Гость
Статьи
Линдинет-20

Линдинет-20

Вы оставили вопрос на сайте. Здравствуйте! У меня вот какой вопрос: я нерожавшая 18-летняя девушка, веду половую жизнь чаще 1 раза в неделю, половой партнер 1, предохраняюсь презервативом. Хотелось бы в качестве комбинированной защиты использовать ОК Линдинет 20, т.к. в нем очень мало гормонов. Сама я знаю, что гормонов у меня мало. На консультацию к гинекологу не могу пойти по нескольким причинам. Можно ли попробовать их самостоятельно? По тысячным отзывам, там очень мало побочных эффектов, а полезных качеств много..

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не советовала самостоятельно.Вдруг возникнут побочки или вопросы,тоже на сайте будете задавать?И почему нет возможности?Врач скорее всего Вам и так посоветует ОК без анализов,вдруг Линдинет не подойдет,тогда другие подберет,в чем проблема?Почему не сходить?

Алла
#2

город маленький, боюсь маме донесут...да лучше побочки, чем аборт или положение.

Аида
#3

Здравствуйте! Хотелось бы узнать после применения препарата линдинет 20 когда можно беременеть? применяю уже около года

Блондинка
#4

У препарата есть побочные эффекты и противопоказания. Все таки лучше к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#5

У меня такой вопрос. Пью линдинет 20 уже третий месяц, в инструкции написано, что желательно принимать в одно и то же время. А если первую пачку. Пила по утрам, вторую днём, а третью стала наночь. Это ни на что не повлияет? И можно ли не предохраняться в 7-дневный перерыв?