Гость
Статьи
Загноилось ухо

Загноилось ухо

Всем привет! Уже довольно долго мучает проблема: уши прокалывала 100 лет назад в детском возрасте, и все было прекрасно. Примерно месяц назад, возможно из-за того, что потрогала ухо грязными руками, оно загноилось. Я протирать календулой. Вроде прошло, но потом опять. И вот уже на протяжении двух месяцев так постоянно, причем последние 2 недели гноится без перерыва! С правым ухом все в порядке. Ношу серебро и хорошую бижутерию, и никогда от нее не гноилось. Что делать?

Кошкама
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХЛОРГЕКСИДИН вам в помощь

Кошкама
#2
Гость

ХЛОРГЕКСИДИН вам в помощь

Спасибо, но он и так всегда со мной. Промою, как бы немножко подсохнет и опять гноится.

Гость
#3
Кошкама

Спасибо, но он и так всегда со мной. Промою, как бы немножко подсохнет и опять гноится.

Ну просто вы о календуле написали, а не о Х. А вообще странно. Промывайте каждые 2-3 часа. Если не поможет, вам прямая дорога к врачу.

Гость
#4

Да, и советую забыть пока о бижутерии, даже хорошей. А вот пуссеты из мед.стали попробуйте.

Гость
#5

аллергия на серёжки

Авт
#6

Может золото поносите?

Гость
#7

к врачу не пробовали обратиться?

ужастик
#8

золото купите,

или есть лечебные сережки из спец сплава

Гость
#9

ухо надо протирать чистым спиртом и носить только золотые серьги, пока дырка не заживет полностью, дурында!

Гость
#10

Левомеколь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

ко.тримоксазол, в максимально переносимых дозах, до эффекта. впрочем, посев заочно ... это в Битву Экстрасенсов