Гость
Статьи
выпадают волосы в …

выпадают волосы в Германии

жила в России никогда не было проблем с выпадением волос, переехала в Германию начала лысеть,у всех здесь местных с кем общалась такая же проблема, кто сталкивался и решил проблему отзовись?

персик
11 ответов
Последний — Перейти
Арига
#1

та же проблема. купила комплекс витамин Doppel Herz: - Haut+Haare+ Naegel (в Rewe),пью уже почти месяц, ногти стали заметно лучше, кожа без изменений, волосы ....тяжел сказать, но вроде меньше выпадают.

happy childfree
#2

купите шампунь с пивными дрожжами и будет щастье. или в мюллере, так и называeтся Biershampoo, стоит вроде1,5 евро за большой флакон или Granatapfel und Bierhefe от Garnier (я так сделала, у меня правда ниче не выпадает, вообще хорошие волосы, но я никогда в жизни никакой химией не пользовалась, не красила, не завивала ничего).

гага
#3

К врачу сходите. Если языка не знаете, то возьмите с собой кого-нибудь. Или в аптеку зайдите. Все лучше, чем какие-то средства из дрогери. Еще слышала про шюльца зальце (вроде так называется, но могу и ошибаться), говорят хорошо помогает при таких проблемах

Ирина
#4

Я в Италии живу и та же фигня((( Возможно климат так влияет?

не немка
#5

А как может русский человек там жить?Среди нелюдей?Они же как роботы и требует от всех быть такими же. И русский человек начинает гнить. У детей там аллергия.Потом едут к бабушкам в Россию и аллергия тут же пропадает...Удивительно,правда?А рожи видели какие вокруг?Как в фильмах ужаса,Человек русский на них смотрит и все у него внутри сжимается. Вот волосы и выпадают..

Гость
#6

5 - бред какой-то пИшите.. нормально тут русские живут, ни у кого у моих друзей-знакомых никакой аллергии нет!

Кстати, если честно первый раз слышу о повальном выпадении волос у русских в Германии. Единственное - слышала о проблемах с кожей, и то первые пару месяцев, пока кожа привыкает к воде с др. жёсткостью.

Лапка
#7
не немка

А как может русский человек там жить?Среди нелюдей?Они же как роботы и требует от всех быть такими же. И русский человек начинает гнить. У детей там аллергия.Потом едут к бабушкам в Россию и аллергия тут же пропадает...Удивительно,правда?А рожи видели какие вокруг?Как в фильмах ужаса,Человек русский на них смотрит и все у него внутри сжимается. Вот волосы и выпадают..

да, как жаль, что никто не сказал мне таких слов лет пять назад. Я не угробила бы лучшие годы своей жизни, на эту страну просто так.

Вы немного грубо сказали. Но всё правильно. К сожалению. И ничего не вернёшь уже, тоже к сожалению.................

D1
#8

Это все из-за жесткости местной воды. Попробуйте сначала профильтровать воду фильтром для воды (обычно он также смягчает воду) прежде чем мыть голову и увидите разницу.

Гость
#9
Гость

5 - бред какой-то пИшите.. нормально тут русские живут, ни у кого у моих друзей-знакомых никакой аллергии нет!



Кстати, если честно первый раз слышу о повальном выпадении волос у русских в Германии. Единственное - слышала о проблемах с кожей, и то первые пару месяцев, пока кожа привыкает к воде с др. жёсткостью.

Никогда не выпадали волосы так, как сейчас здесь, и у родственников и девочек с которыми живём, теперь понимаю чего многие немки с короткой стрижкой, не хочу остаться без волос ((

Гость
#10
не немка

А как может русский человек там жить?Среди нелюдей?Они же как роботы и требует от всех быть такими же. И русский человек начинает гнить. У детей там аллергия.Потом едут к бабушкам в Россию и аллергия тут же пропадает...Удивительно,правда?А рожи видели какие вокруг?Как в фильмах ужаса,Человек русский на них смотрит и все у него внутри сжимается. Вот волосы и выпадают..

Боже! Еще такой бредятины не слишала. Больные на голову боты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
не немка

А как может русский человек там жить?Среди нелюдей?Они же как роботы и требует от всех быть такими же. И русский человек начинает гнить. У детей там аллергия.Потом едут к бабушкам в Россию и аллергия тут же пропадает...Удивительно,правда?А рожи видели какие вокруг?Как в фильмах ужаса,Человек русский на них смотрит и все у него внутри сжимается. Вот волосы и выпадают..

Русский человек и гнилой человек это синонимы