Гость
Статьи
Прыщ на родинке

Прыщ на родинке

У меня на подбородке есть родинка (или невус, не знаю). Она маленькая и чуть выпуклая. Не растет. 4 дня назад как будто вскочил прямо на ней прыщик. Это место стало выпуклым прям как прыщ и получилась так, что родинка на его пике находится. Через день вытекло чуть-чуть гноя. Вчера этот "прыщ" вместе с родинкой покрылся прозрачной корочкой и стал грубоватым. Но выпуклость только незначительно уменьшилась. Сама родинка за 4 дня не изменилась. Временами, не постоянно слабо зудит. При надавливании слабо болит, почти незаметно. Подскажите, к какому врачу мне обратиться? У кого нибудь вообще было такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
DeLy
#1

у меня над губой родинка, тоже как-то несколько раз прыщ вскакивал на ней прям. Но только болела при нажатии и все. Поступала как с обычным прыщом. Иголкой просто подзадела и весь гной вышел, потом прошло само и все. Ну если вы в чем то не уверены, то лучше обратитесь в больницу. Там вам подскажут к какому врачу

Гость
#2

Не давите. У меня знакомая так выдавила, на след.день всю рожу раздуло. Побежала к врачу. Орал на нее минут 30. И прописал что-то, левомеколь и кажется даже таблетки.

плАхая
#3
Гость

Не давите. У меня знакомая так выдавила, на след.день всю рожу раздуло. Побежала к врачу. Орал на нее минут 30. И прописал что-то, левомеколь и кажется даже таблетки.

ужас какой

даже таблетки

какой кошмар

ОлаЛа
#4

к дерматологу обычному. Но вы же сами говорите, что просто прыщ, пройдет.

newbie
#5

Идти к хорошему дерматологу или онкологу и ни в коем случае не выдавливать самостоятельно.

Christine
#6

У меня с детства была родинка на щеке маленькая, обычная.. Недавно на ней вскочил прыщ, он вышел, а через пару дней вместе с прыщей исчезла и родинка..((( даже не знаю как быть, может еще появится со временем

Гость
#7
Christine

У меня с детства была родинка на щеке маленькая, обычная.. Недавно на ней вскочил прыщ, он вышел, а через пару дней вместе с прыщей исчезла и родинка..((( даже не знаю как быть, может еще появится со временем

У меня сейчас такое же ,с Вами все хорошо. ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

У меня сейчас такое же ,с Вами все хорошо. ?

А с вами как? У меня на родинке прыщ появился и уже сошёл, а вместе с ним и родинка