Гость
Статьи
Прыщ появился прямо …

Прыщ появился прямо под родинкой,теперь она странно выглядит

Родинка чуть выпуклая, недавно прямо под ней появился прыщ, теперь она странно выглядит, как будто засохла. что это?

аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а к врачу не судьба? Вам сейчас скажут, что все в порядке и вы стразу успокоитесь, а потом выяснится, что у вас рак. Вы этого хотите? Или что? смысл, что вы сюда написали??

Гость
#2

сразу***

гостья
#3

любое измениение родинки-это плохо

Кошечка
#4

к онкологу на консультаций к хирургу. это кстати не так страшно, зато потом успокоитесь

Гость
#5

У меня была на лице родинка какая то странная на вид, собралась я к врачу, а тут еще прямо на родинке выскочил огромный воспаленный прыщ. Пошла к врачу он даже не мог посмотреть родинку из за прыща, сказал сначала залечить прыщ потом посмотрит. А у меня прыщи очень долго не сходят, пришла через 3 недели прыщ только чуть подсох, врач посмотрел назначил удалить родинку через 2 недели, к тому времени прыщ немного зажил. Автор, сходите к врачу.

Гость
#6

у меня тоже прыщ в родинке вскочил. только маленький. без красного воспаления. с прыщем и удалили. через 2 недели результат гистологии. все ок. но эти 2 недели страшно было

Ёжа
#7

Обыкновенный прыщ, просто в сочетании с родинкой странно выглядит. Пройдет! Обычным средством от прыщей намажьте. Если что, родинку всегда можете удалить.

Гость
#8

Лучшее время для удаления родинки ноябрь-декабрь, снег с дождем, минимум солнца, чтобы к весенним апрельским лучам все зажило. Это советуют онкологи. Любая уважающая себя косметолог сначало отправит на консультацию онколога, он выносит вердикт можно ли данную родинку удалять. Если перед удалением вас не отправили на подобную консультацию бегите от туда вон, вам что угодно удалят, а вам потом с этим жить...

Сейчас очень активое солнце, следовательно, раньше октября нормальный врач не возьмется за удаление или внятно объяснит все последствия.

Гость
#11

Рита, "заебись" вот Вы знаете, а то, что кожа адаптирована у людей, которые рождены или постоянно проживают там, где солнце круглый год.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем