Гость
Статьи
Мой рост 160, а вес …

Мой рост 160, а вес 74. Что скажете?

Мой рост 160, а вес 74. Что скажете?

Автор
442 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Автор 71.9
#351

Расскажите пожалуйста про ваш опыт похудения. И каков ваш рацион сейчас, примерное меню на день.

Ми
#352

354

понятно)

единственная диета (не совсем диета, а правило), которые мне помогли было раздельное питание

Ми
#353

худела после гормон.терапии

всё сделала неправильно...организм был посажен

сейчас ем почти есть всё, кроме сыра и масла сливочн. от них просто разносит

и сервелатов плохо...лучше просто мясо

часто варю каши , супы...и чем проще еда тем лучше

Ми
#354

точного меню нет

просто готовлю. самую простую еду....как в детском саду или пионерских лагерях раньше ели)

не ем жареного и солёний почти вообще..

Ми
#355

но я немножко в теле)...иначе выгляжу тощей а не стройной

Автор 71.9
#356

Я не ем масло, майонез, макароны из твердых сортов очень редко, не ем торты, пирожные и булки, ем только черный хлеб. Не пью газировку, не ем чипсы и сухарики. Ну где справедливость?:)))))

Автор 71.9
#357

Есть у меня любимое, но вредное для фигуры: суши с сыром филадельфия, биг мак с картошкой и пицца, но я очень редко это позволяю себя. Совсем уж быть идеальной так скучно:)))))

Ми
#358

я проходила только йогурты и полнение от них

дело не в справедливости,а в том что обмен часто зависит от того как! вы питаетесь

если вам не будет хватать каких то минералов или витаминов, организм будет хуже расщеплять углеводы, белки и жиры, в основе же лежит расщепление пищи

поэтому ещё нельзя садиться на строгие диеты...организм недополучает и начинает сбоить ещё больше

а если сильно сбоит возможно что-то нехватает

Автор 71.9
#359

Питаюсь то я разнообразно и правильно. Ну точно переедаю!:))) Иначе никак не объяснить свой вес:)

Ми
#360

может)

иногда насыщение моральное и насыщение физическое - очень разные вещи))

еда даёт положительные ощущения и человек с помощью еды их продлевает

Автор 71.9
#361

На полдник-слива:) Это я продолжаю комментировать диету.

Ми
#362

чисто моё мнение, но когда переедаешь как будто действительно чувствительность становится меньше...и не только в еде

как будто мозг не такой чуткий...как при нормальном питании

Автор 71.9
#363
Ми

может)

иногда насыщение моральное и насыщение физическое - очень разные вещи))

еда даёт положительные ощущения и человек с помощью еды их продлевает

Сейчас у меня особого удовольствия нет, ем, чтобы не умереть:)))) Вот приу чаю себя, что нало есть, чтобы жить:)

Автор 71.9
#364
Ми

чисто моё мнение, но когда переедаешь как будто действительно чувствительность становится меньше...и не только в еде

как будто мозг не такой чуткий...как при нормальном питании

Кстати соглашусь. Чем меньше ешь, тем более выборочно становится меню в сторону полезности, как-то с умом подходишь к процессу.

Ми
#365
Автор 71.9

Сейчас у меня особого удовольствия нет, ем, чтобы не умереть:)))) Вот приу чаю себя, что нало есть, чтобы жить:)

тоже какая то крайность

а крайности не могут быть способом жизни на "длинные жизненные дистанции"

надо найти точку равновесия..и спокойно жить

Ми
#366

к 369

пмс не в счёт)

в этот период съедаются и булки и печенья и шоколадки

а потом снова возврат к нормальному

Автор 71.9
#367

На моем холодильник одиноко весит последний лепесток с нарисованными фруктами, оставшийся лепесток моей диеты:)

Решила, что завтра повешу новые бумажки, на них нарисую кг. Сначала с моего завтрашнего веса и до 64 и буду по одному отрывать. Чтоб не забыться после диеты:)))))

Автор 71.9
#368
Ми

тоже какая то крайность

а крайности не могут быть способом жизни на "длинные жизненные дистанции"

надо найти точку равновесия..и спокойно жить

Так это во время диеты, она длится 6 дней. Я решила на нее аесть, чтоб сдвинуться с места.

Ми
#369

Автор, я желаю вам удачи)

с этой темы я ухожу

заглянула на самом деле просто из любопытства

ещё раз пришла к выводы.....образ жизни а не диета помогают )

Ми
#370
Автор 71.9

На моем холодильник одиноко весит последний лепесток с нарисованными фруктами, оставшийся лепесток моей диеты:)

Решила, что завтра повешу новые бумажки, на них нарисую кг. Сначала с моего завтрашнего веса и до 64 и буду по одному отрывать. Чтоб не забыться после диеты:)))))

мне такое мотало нервы)

я наоборот старалась не за кг следить а за нагрузками и питанием, а скинутые кг потом только замечаешь

Автор 71.9
#371
Ми

Автор, я желаю вам удачи)

с этой темы я ухожу

заглянула на самом деле просто из любопытства

ещё раз пришла к выводы.....образ жизни а не диета помогают )

Спасибо за удачу! Ну вы заходите если что, а то обозвать меня многие зашли, а поддерживают единицы. Вот Кисе отдельное спасибо:)

Ми
#372
Автор 71.9

Митоже какая то крайность

а крайности не могут быть способом жизни на "длинные жизненные дистанции"

надо найти точку равновесия..и спокойно житьТак это во время диеты, она длится 6 дней. Я решила на нее аесть, чтоб сдвинуться с места.

жестковато для организма, но это чисто моё мнение

Автор 71.9
#373

А я если не слежу, то распускаюсь, увы.

Ми
#374
Автор 71.9

Ну вы заходите если что, а то обозвать меня многие зашли, а поддерживают единицы. Вот Кисе отдельное спасибо:)

вы сами себя должны поддерживать)

это же вам надо)

Автор 71.9
#375

376, в любом случае процесс пошел и я рада:)

Автор 71.9
#376

378, поддерживаю сама, куда деваться:)

Ми
#377
Автор 71.9

А я если не слежу, то распускаюсь, увы.

тогда вы будете полной и это будут ваши проблемы)

потому что у других людей свои заботы)

я тоже редко кого поддерживаю...только информативно если)

Ми
#378

ещё раз удачи, до свидания)

Автор 71.9
#379

381, это я про слежку за своими кг:) Другие тут совсем ни при чем:)

Автор 71.9
#380

382, удачи и вам!

Автор 71.9
#381

На ужин яблоко и травяной чай:)

Царева
#382

сходите к эндокринологу. у меня примерно те же параметры, выявили инсулинорезистентность и предиабет.

Прелесть
#383

Автор,у меня такой же рост,а вес - 59 кг.Вот почитала вас,решила тоже на 6 лепестков сесть,сейчас пойду за рыбкой.Как раз перед НГ подхудею.А насчет НГ ,я думаю можно покушать ,но потом разгрузочку)))Я так сделаю.

Прелесть
#384

На аквааэробику сейчас записалась)Отпишитесь ,сколько вес всего ушел за 6 дней)Я надеюсь на 3кг.

Автор 71.9
#385
Царева

сходите к эндокринологу. у меня примерно те же параметры, выявили инсулинорезистентность и предиабет.

Расскажите об жтом породробнее. Какой уровень глюкозы, что скащал врач и как вы считаете это связано с лишним весом?

Автор 71.9
#386

Вы похудели до этого веса или это в принципе ваш вес?

Автор 71.9
#387

Я тоже о разгрузке думаю, но она превратится в диету скорее всего, т. к. на нг буду у родителей несколько дней, не есть там нереально:)))))

Автор 71.9
#388
Прелесть

На аквааэробику сейчас записалась)Отпишитесь ,сколько вес всего ушел за 6 дней)Я надеюсь на 3кг.

Я тоже хожу на акву:)

Автор 71.9
#389
Автор 71.9

Расскажите об жтом породробнее. Какой уровень глюкозы, что скащал врач и как вы считаете это связано с лишним весом?

В смысле каким образом связано и как при таком диагнозе худеть?

Автор 71.9
#390

Прелесть, завтра отпишусь о точном результате. Вообще диетолог горот о отвесе в 300-800 грамм за день. Получается минимум 1.8, а максимум 4.8 кг можно потерять.

Автор 71.9
#391

И обязательно смастерите цветок на холодильник, чтоб каждый день лепестки отрывать, так веселее:)

Автор 71.9
#392

Диетолог горот = диетолог говорит:) Прошу прощения, планшетник за ошибки, планшетник живет своей жизнью:)

Автор 71.9
#393

Планшетник аж 2 раза написала, ну вы меня поняли:)))))

Прелесть
#394

59 кг это пик моей жирности)))я хочу 50 кг.но мне лет поменьше,чем вам- 25.

Автор 71.9
#395

Я пока о таком пике только мечтаю:)

Автор 71.9
#396

Ну что, прикупили рыбки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Прелесть
#397

Да,купила филе минтая)сейчас буду цветок делать)))Надеюсь выдержать все 6 дней.Как раз я уезжаю на праздники 30 утром,там не до диеты уже будет))И тут остается 6 дней,удобно как раз на лепестки сесть)Я платье купила на НГ,и в нем у меня немного живот выпирает,было бы хорошо кг 3 сбросить.

Автор 71.9
#398

Думаю, все получится! В целом сильно тяжело не было:)

Автор 71.9
#399

Ну вот и подходит к концу мой фруктовый день. Лепесток одиноко висит на холодильнике. Я их убираю с утра:)

Автор 71.9
#400

Завтра скажу общий отвес за все время диеты:)