Гость
Статьи
Какие лекарства от …

Какие лекарства от простуды можно применять перед тестом на хеликобактер?

Мне через неделю надо сделать дыхательный тест на хеликобактер, перед ним не все лекарства можно применять. А у меня, как назло, разболелось горло и боюсь, как бы это не перешло в простуду. Что делать, чем подлечиться перед тестом?

Матрёна Потаповна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никакие нельзя. любое лекарство может дать ложный ответ .лечитесь народными средствами

Сара Барабу
#2

Думаю, за неделю от ваших лекарств уже ничего не останется в организме. Тем более если будете пить достаточно жидкости, чтобы все выводилось. Так что активно лечитесь пару дней, забивайте заразу, пока не расклеились, а потом уже можете и лекарства не принимать, и тест сдавать, главное - непосредственно перед ним ничего не использовать хотя бы день-два. К тому времени вы уже наверняка будете в полном порядке!

Сара Барабу
#3

http://www.medfnpr.ru/services/helik.php

Вот, просто антибиотики не пейте и пока еще пару дней можете лечиться чем угодно от простуды, а через пару дней уже и парацетамолы-анальгины не надо. Сегодня-завтра не дайте себе расклеиться, любыми фервексами-террафлю-и прочими средствами. Аэрозоли для горла местного действия можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#4

Вариант 1:

витамины и минералы в насыщающих дозах, инфекцию этиотропами не трогать. в крайнем случае памрёте от иерсинеозного миокардита или тифозного перитонита, но за то будет точно известно, был ли хеликобактер в отрыжке.

Вариант 2.

Нажраться этиотропов, которые заведомо подавят любую дозу хеликобактера и что там ещё в глотке. К вопросу хеликобактера вернуться при реинфекции.

Вариант 3.

Лечиться у ЛОРа по месту жительства, при ухудшении вызвать фельдшерскую инфекционную бригаду СМП.

Вариант 4.

Лечиться посиндромно у .........

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы