Гость
Статьи
Посещение гинеколога

Посещение гинеколога

Здравствуйте, девушки! Хочу обратиться к вам с таким вопросом. Можно ли посещать бесплатного гинеколога, если я из другого города? Делают ли бесплатные анализы на ИППП в поликлинике? Если посещать платного гинеколога, то будут ли ИППП платные?

Ekaterina_1111
5 ответов
Последний — Перейти
#1

иппп как правило везде платные :(

Кейт
#2

иппп всегда платно питер примерно 2500-3000

Гость
#3

Только за деньги.

Гость
#4

у нас на иппп платно. хоть сразу в платную клинику обращаешься, хоть в гос поликлинику. в поликлинике бесплатно сдают только общие анализы и на сахар.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

[quote="Ekaterina_1111"] Можно ли посещать бесплатного гинеколога, если я из другого города?Ъ]

Лучше к платному идите. Примет в строго назначенное время. А в бесплатной можно уйму времени потерять и не попасть даже по записи, т.к. в много беременных живую очередь создают, не взирая на запись.