Гость
Статьи
Посещение гинеколога

Посещение гинеколога

Планирую визит к новому гинекологу. Предыдущий визит был 3 месяца назад. Жутко не хочу, чтобы меня осматривали потому что 1) это неприятно, 2) прошлый осмотр показал что все в норме (внешний вид). Лечила воспаление яичников, но лечение не дало результата. Вот иду к другому гинекологу. Как думаете может ли он обойтись без осмотра? Хочу просто сделать УЗИ, ведь оно покажет все, что нужно??? Анализы прошлые в порядке, кроме показателей, которые указывали на воспаление.

Н-ка
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Как же осмотр показал, что все в норме, если было воспаление яичников? Врач, как минимум, пропальпировал это. Если планируете делать узи, то зачем вообще идти к гинекологу? Делайте узи.

Пончик
#2

Делайте вагинальное УЗИ.

Гость
#3

Неприятно - это не аргумент для женского здоровья.

Гость
#5

Автор, не тупите!!!!у Вас воспаление, которое благополучно не было вылечено, боитесь-не хотите-сидите дальше и ждите, когда станет хуже. И не надо себя накручивать, возможно, обойдется и без осмотра, это врачу виднее. Найдите врача, которому доверяете и с которым более-менее комфортно и вперед.

Гость
#6

Нет, УЗИ не покажет все, что нужно. Придется еще мазок сдавать. Да и вообще нормальный гинеколог не будет вам без осмотра ничего назначать. Если у вас проблемы со здоровьем, лучше не умничать, а делать все. как положено.

бабацц
#7

Когда у меня были проблемы с женским здоровьем я и к мужчине геникологу пошла он и осмотр делал и вагинальное узи, а вам видимо все равно на свое здоровье.

Гость
#8

Бред какой то,женщина ,как я поняла не девочка 14 летняя и боится идти к гинекологу,да не ходите вы ни куда,нам то какое дело!Но чтобы боятся и какие то страхи озвучивать при посещении врача,такого я еще не слышала!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#9

А с какой стати посещение врача должно быть приятно? вам же не 5 лет!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: