Гость
Статьи
Посещение гинеколога

Посещение гинеколога

Всем доброго времени суток! Посоветуйте. На днях иду на приём к гинекологу на осмотр ( месячных нет 4 месяца, тесты отрицательные. Чего до этого тянула - не знаю). Стоит ли перед посещением заранее сделать УЗИ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А что оно вам даст ?Если направят сделаете)

Гость
#2

Не надо, многие гинекологи уже владеют УЗи и делают это прямо на приеме.

Марина
#3

Скорее всего гормональный сбой.
Думаю, вам назначат если это будет необходимо

Гость
#4

Конечно стоит. Так вы заплатите 1000, врач направит на узи, после результатов оплатите ещё раз приём 1000 для назначения лечения. Идите сразу с результатами

Гость
#5

Можно и с узи, как правило на приёме действителтно сразу же делают его, чтобы понимать картину полнее. Но возможно и ещё назначат раз, иногда информативно узи в определённые дни цикла.

Гость
#6

В Вашей ситуации с вероятностью 80% врач отправит на узи, как только прийдете на приём и опишите свою проблему. В итоге опять по-новой приходить, чтобы получить комментарии врача по узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Врач должен направить, если оно нужно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема