Гость
Статьи
Интим зона-при …

Интим зона-при посещении гинеколога!

Приветик. Стала посещать врача для осмотра периодически, что бы следить за своим здоровьем, и когда предстоит осмотр на кресле, делаю "стрижку" интим зоны под 0. Как мне кажется так удобнее врачу. Мне интересно узнать. Я одна такая или нет, или может ни кто не парится на этот счет. Вдруг на приеме она думает обо мне вот не нормальная под 0, бреет.))). Прокомментируйте пожалуйста!!!

Аня
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я всегда лысая, хоть иду к гинекологу хоть нет

Нина
#2
Аня

Приветик. Стала посещать врача для осмотра периодически, что бы следить за своим здоровьем, и когда предстоит осмотр на кресле, делаю "стрижку" интим зоны под 0. Как мне кажется так удобнее врачу. Мне интересно узнать. Я одна такая или нет, или может ни кто не парится на этот счет. Вдруг на приеме она думает обо мне вот не нормальная под 0, бреет.))). Прокомментируйте пожалуйста!!!

Я всегда брею там, оставляя декоративную полоску на лобке, не только к врачу, но и в повседневной жизни!!! Никогда не допускаю зарослей там, не в джунглях живем ведь...))

Злата
#3

Я думаю гине пофиг на вашу интимную стрижку и не стоит стараться)

Гость
#4

Да ни о чем плохом гинеколог не думает. Наоборот ей удобнее и приятнее когда нет растительности лишней. Да и вам "свободнее". Все в порядке!

Гость
#5

можете розу туда прилепить и сказать, что это вам доктор
шоколад думаю будет лишним

Гость
#6

а остальное время с мочалом ходишь? брррр,гадость

☆★☆
#7

не пофиг! однажды лежала в гинекологии и каждый день подбривала там! в один день меня вызвали на кресло я говорю подождите я хоть подмоюсь, они говорят нет быстрее надо ты не одна у нас. ну я прям у них влажными салфетками подтерлась. а медсестра говорит как же приятно, а то некоторые придут с зарослями, еще и не мытые, так не приятно....

Гость
#8

врачу пофиг, к нему и бабки вонючие ходят и усыпанные герпесом и папилломами девицы. Вы к врачу идете или к мужику на свиданку?главное,чтобы не воняло, для врача волосы норма.

Гость
#9
☆★☆

не пофиг! однажды лежала в гинекологии и каждый день подбривала там! в один день меня вызвали на кресло я говорю подождите я хоть подмоюсь, они говорят нет быстрее надо ты не одна у нас. ну я прям у них влажными салфетками подтерлась. а медсестра говорит как же приятно, а то некоторые придут с зарослями, еще и не мытые, так не приятно....

когда берут мазок нужно не мыться часов шесть,такое правило. но естественно не вонять.врачи ваши обычные ха ба лки))

Гость
#10
Гость

можете розу туда прилепить и сказать, что это вам доктор
шоколад думаю будет лишним

+++++++ И ещё можно блёстками посыпать для красоты. Врач будет в восторге.

Гость
#11
Гость

я всегда лысая, хоть иду к гинекологу хоть нет

И я. Для меня дико когда там волосня. Но каждому свое.

Гость
#12

Гинекологу до лампочки побрито там или нет,главное чтоб помыто.

Аня
#14
Гость

а остальное время с мочалом ходишь? брррр,гадость

нет тоже брею, но по мере необходимости + - несколько дней, просто мне интересно было при посещении врача)

MISSka
#15

прикольщицы. эт я про некоторые сообщения...обхохоталась.

Гость
#16

А моя мама считает, что это не нормально удалять волосы не только в интимной зоне, но и на ногах, и в подмышках. Какие-то пуританские взгляды. Я помню долгое время ходила волосатая, так как мама не позволяла мне удалять волосы.

Аня
#17
Гость

Да ни о чем плохом гинеколог не думает. Наоборот ей удобнее и приятнее когда нет растительности лишней. Да и вам "свободнее". Все в порядке!

Я и так под 0 вообще то, просто не с кем пообщаться на такую тему, спасибо всем за комментарии.

Гость
#18
Гость

Гинекологу до лампочки побрито там или нет,главное чтоб помыто.

+1

Гость
#19

Ну, гини, отзовитесь, нам интересно ваше мнение!!!!

Гость
#20

Девочки, а как вы удаляете волосы в зоне ануса? На киске понятно- можно дотянуться бритвой, а как нормально обработать попку? Не видно же ничего и не удобно. И колоться наверное будет, когда отрастет хоть на пару миллиметров.

Мими
#21
Гость

Девочки, а как вы удаляете волосы в зоне ануса? На киске понятно- можно дотянуться бритвой, а как нормально обработать попку? Не видно же ничего и не удобно. И колоться наверное будет, когда отрастет хоть на пару миллиметров.

я так слегка бритвой, за одно киску и там как получается достать)

Гость
#22

Я лет с 18 люблю чтобы было гладко,как на коленке. А тут думаю-может полосочку оставлять... Не знаю как мужчины относятся к этому, я хоть и одинока пока,только ухажер ,но вдруг каааак узреет полоску и офигеет.
Или им пофигу?

Гость
#23
Гость

Девочки, а как вы удаляете волосы в зоне ануса? На киске понятно- можно дотянуться бритвой, а как нормально обработать попку? Не видно же ничего и не удобно. И колоться наверное будет, когда отрастет хоть на пару миллиметров.

.

В ванной сажусь как на унитаз и аккуратно бритвой,послк пары тройки раз научитесь и поймете направления. Берите не новые лезвия сначала,а которыми уже пользовались давно,чтоб не остро,но волоски срезает. Или делаю это в позе памятника русалочки из дании( на ляжку лягу на бок и тихонько не спеша)
Один раз брилась и парень зашел!!! ***** ***** порезала *****!! Теперь закрываюсь на замок!!!

эгоистка
#24
Гость

.

В ванной сажусь как на унитаз и аккуратно бритвой,послк пары тройки раз научитесь и поймете направления. Берите не новые лезвия сначала,а которыми уже пользовались давно,чтоб не остро,но волоски срезает. Или делаю это в позе памятника русалочки из дании( на ляжку лягу на бок и тихонько не спеша)
Один раз брилась и парень зашел!!! ***** ***** порезала *****!! Теперь закрываюсь на замок!!!

***** ***** неужели это кому то интересно

эгоистка
#25

фуууууу бляяяч

Юленька
#26

Про крем для эпиляции не слышали? Намазал, через минут 10 смыл...

Гость
#27
эгоистка

фуууууу бляяяч

Шуруй с форума тогда) тут тети порой и не то обсуждают,все мы женщины,так чо ты возмущается?

Гость
#28
Юленька

Про крем для эпиляции не слышали? Намазал, через минут 10 смыл...

А посоветуйте какой нк пахнет? У них такие запахи специфические ? Я от него вот кашляю очень ( все перепробовала

эгоистка
#29
Гость


Шуруй с форума тогда) тут тети порой и не то обсуждают,все мы женщины,так чо ты возмущается?

все знают и так как следить за гигиеной но некоторым надо из кожи вывернутся описать

Гость
#30

От крема для депиляции у меня началось восходящее воспаление канала.
Как раз из-за таких советов. Что он-а платить мне будет за лечение? Нет.
Конченая мерзота.

Гость
#31

А я брею только когда есть секс,сейчас три месяца его нет,секса нет-волосы есть.

Гость
#32

у меня эпиляция. оставшуюся полоску в сантиметр стригу всегда под 0,3. причем тут гинеколог? самой с кустами не стремно?

Мужчина
#33

Девочки, кто Вам сказал, что бритые лобки это красиво? Порнухи насмотрелись? Ненавижу бритые лобки.

Мужчина
#34
Гость

Я лет с 18 люблю чтобы было гладко,как на коленке. А тут думаю-может полосочку оставлять... Не знаю как мужчины относятся к этому, я хоть и одинока пока,только ухажер ,но вдруг каааак узреет полоску и офигеет. Или им пофигу?

Мужчины любят волосы на лобке.

Гость
#35

Спасибо девочкам которые ответили на мой вопрос.Особенно девушке, которая написала про позу "русалки" А всезнайкам и снобам- не читайте , раз не нравится. Здесь жизненные вопросы обсуждают, которые , кроме как на анонимном форуме -спрашивать не удобно.

Гость
#36
Юленька

Про крем для эпиляции не слышали? Намазал, через минут 10 смыл...

Видимо у вас очень тонкие волосы) везет, я сначала крем, а потом бритвой )

Гость
#37

я все под 0 не убираю-начинается раздражение, убираю лобок и укорачиваю волосы пониже. при родах все бреют (перд родами убирала все сама под 0), перед операциями тоже. а так при плановом осмотре у гинеколога мне кажется все равно.

Гость
#38
Гость

. В ванной сажусь как на унитаз и аккуратно бритвой,послк пары тройки раз научитесь и поймете направления. Берите не новые лезвия сначала,а которыми уже пользовались давно,чтоб не остро,но волоски срезает. Или делаю это в позе памятника русалочки из дании( на ляжку лягу на бок и тихонько не спеша) Один раз брилась и парень зашел!!! ***** ***** порезала *****!! Теперь закрываюсь на замок!!!

вы совсем что ли.ну извращенец же пишет,ясное дело.вы думаете тетка не знает как себе зад побрить?!

Гость
#39
Мужчина

Девочки, кто Вам сказал, что бритые лобки это красиво? Порнухи насмотрелись? Ненавижу бритые лобки.

ну ты и не мужчина

Гость
#40

Спросите у Наташи Королевой.

Гость
#41

хорошая тема, я тоже постоянно задавалась этим вопросом, когда нужно было идти к гинек. Я постоянно всё сбриваю. Не могу, чтобы были волос. Кстати, на счет раздражения, его не будет если не забывать почаще менять бритвы и после того как побрить пройтись дезинфицирующим средством.

Гость
#42

Да, тетка которая не знает, как побрить себе зад- да, да- я существую! Блин, ну не все же преуспели в парикмахерских делах)))).

Гость
#43

интересно, а есть женщины у которых нет волос в по пке, я просто думала, что я одна такая волосатая. Все брею под 0, очень люблю когда все гладенько.

Гость
#44

Я пользуясь триммером, "края" из-под трусов обрабатываю электробритвой.

Мармотка
#45

был у меня любовник любитель зарослей. ну я и не брилась. а когда к лету побрила зону бикини что б на ***** можно было пойти так он истерил что "зачеееем!, я теперь меньше хочу!!"

Гость
#46

Такое впечатление что все отписавшиеся живут в прошлом веке. Весь мир уже давно ничего там не бреет и пользуется лазерной эпиляцией. Ну или уж ходите волосатые. Только не с пеньками от бритых волос.

Гость
#47

Я раньше на лобке оставляла полоску, остальное под 0. А когда была беременная из-за пуза не видела ничего, поэтому все под 0 стала сбривать. В роддоме мне акушерка даже сказала что-то типа "вот какая молодец, уже побритая приехала". Не понимаю, как вообще можно заросли отрастить, некрасиво же и неприятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

мне кажется, что когда там не брито, то значит там очень грязно.

Гость
#49

Моему мужу, нравиться меня там покусывать, целовать, потому что там гладенько. А у небритых как? Поцеловал, покусал и полный рот му/дей и в зубах застряли!

Гость
#50

Есть весьма веская версия, что лазерная эпиляция, в итоге, приводит к удалению матки.А на бритье у многих начинается дичайшее раздражение кожи- если волос сам по себе жесткий и быстрорастущий, сама отношусь к таким. Пофорсить- да, пару раз можно побриться, а потом помучиться от зуда и раздражения.На постоянку приходится держать короткую стрижку.Моя кинекологиня считает что бритье это вредно и может привести к воспалению Бартоломиевых желез.