Гость
Статьи
Люди, подскажите, …

Люди, подскажите, плиз, промыла нос водой

Промыла нос водой, и вода попала не знаю куда, на следующий день стреляло, сделала жгутик из фурацилина.... А сегодня странно как то стала резко голову поднимать. и как бы голова кругом, днем уже голова болела,.. а сейчас когда трясу ее чувствуется как будто где то там вода находится. и когда уши закрываю и бью пальцами по затылку чувствуется как будто под водой я... у кого такое было? как лечили? может кто нить че посоветует, к врачу завтра собираюсь в платную, но мама говорит, тама плохие врачи, а в нашу ток завтра запись выложат, но ждать выходные тоже не дело*((((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем промывали-то?

Гость
#2

в любом случае там врачи, а не студентки с техникума. У меня бывало, когда в бассейн ходила, само проходило через день, но к врачу сходи!

#3

у меня когда закапываю капли в нос бывает резкая, острая боль в голове, но недолго, минуту, а то и меньше... и при нырянии такое бывает, а что это фиг знает, может давление какое...

автор, а зачем вы трясете головой и стучите пальцами по затылку одновременно заткнув уши?)

Гостья
#4

возможно там вода или воспалилось от неправильного промывания, попробуйте нажать ладонью на ухо аккуратно несколько раз чтобы из носоглотки вода вышла,если ее не будет скорее воспалилось,но думаю там просто в среднем ухе вода стоит, но к врачу лучше сходите

Гость
#5
Гость

в любом случае там врачи, а не студентки с техникума. У меня бывало, когда в бассейн ходила, само проходило через день, но к врачу сходи!

Студентка техникума промоет уши фурациллином, нальет стакан с аскорбиновой кислотой и даст три таблетки левомицетина - Одну от правого уха, вторую от левого, и третью от затылка, и с максимальной вероятностью попадёт в точку.
Доктор будет долго что.то пересевать, сопоставлять с лейкоцитозом без лейкоцитарной формулы, выносить мозг про цены за ответы к тестам на сертификационном цикле, в конце концов назначит нечто по.дороже и по.неэффективнее, чтоб клиент не потерялся из очереди в кассу.

#6
птичка_

автор, а зачем вы трясете головой и стучите пальцами по затылку одновременно заткнув уши?)

Просто надеюсь что она вытечет))))

#7
Гостья

возможно там вода или воспалилось от неправильного промывания, попробуйте нажать ладонью на ухо аккуратно несколько раз чтобы из носоглотки вода вышла,если ее не будет скорее воспалилось,но думаю там просто в среднем ухе вода стоит, но к врачу лучше сходите

вот и я думаю что она там а как сделать чтобы она вышла не знаю(((

#8

А промывала потому что ела и рисом подавилась рис не вниз а пошел а вверх. ?. Я испугалась что не выйдет из носа т.к он заложен был, ну и нажала сильнее чем нужно(((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Сходите к лору

Форум: Здоровье
Всего: 191 594 темы
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 666 тем