Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался свечами РектАктив

Слышала много хороших отзывов о препарате РектАктив, кто пользовался им при запорах, расскажите о результатах его действия. А то эта проблема очень меня беспокоит, уже не знаю чем лечиться, чтобы точно помогло.

Антонина
12 ответов
Последний — Перейти
Сашка
#1

У меня дома всегда есть эти свечи, потому что часто бывают проблемы со стулом. На меня они действуют уже через минут 10, к тому же насколько я знаю этот препарат из конского каштана, так что думаю, что вам стоит попробовать.

Лиза
#2

Я ими всегда пользуюсь при запорах, очень хорошее натуральное слабительное.

Гость
#3

Очень хорошее слабительное средство уже не раз меня выручало.

Гость
#3

У меня какое-то время назад были проблемы с кишечником и мне без слабительных было просто никак. Пользовалась только свечами РектАктив, они действовали на меня примерно через 7 минут и всегда выручали.

Гость
#5

Я тоже предпочитаю Ректактив, они не сильно слабят, а мягко действуют на кишечник и не вызывают дискомфорта.

Гость
#6

Я ими пользовалась и не раз, очень хорошее слабительное.

Гость
#7

Нужно и мне такие свечи купить, а то запоры просто уже жутко надоели.

Гость
#8

тожу хочу попробовать. от приема препарата кальция такие запоры начались. неделю могу не ходить...

Галина
#9

можно ли хранить ректактив и другие препараты слабительные . в холодильнике? Спасибо.

Анна
#10

Я храню в холодильнике. Думаю можно

Гость
#11

Подскажите, если кто знает, повлияет этот препарат на анализ кала)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#12

Мне не подошли. Ужасное жжение, думала все кишки вылетят. Ощущение как будто намазала перцем! Бегала весь вечер, не знала как снять жжение. Лежу в больнице, уснуть не смогу видимо от этих адский болей