Гость
Статьи
Ох уж эти глаза

Ох уж эти глаза

Девочки,у меня астигматизм,врач подобрала линзы.1 пара на месяц стоит 1300р..Проносила 2 года,но сейчас,к сожалению,эта цена для меня стала непосильной,при условии,что обычные линзы стоят примерно 500р....кто-нибудь носит обычные линзы при астигматизме?чем это чревато?

жанна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что выписали то и носите.дешевле покупать через интернет.если опять не хватает,то подработка ваше все

Гость
#2

была та же проблема что и у вас, сделала коррекцию зрения, 50 тыс и один день, вместо ежемесячного паломничества и дани оптике-по 1000-2000 р.
От дешевых линз было сильное раздражение или сухость
а сейчас проблемы нет

mar@mail.ru
#3

Если не будите корректировать ваш астигматизм соответственно будите хуже видеть( не полная коррекция)! Есть линзы пролонгированного ношения( пара линз на месяц ) , попробуйте биофиниты аст !

Гость
#4

а у вас большой астигматизм? у меня -0.2 врач сказала что лучше обычные линзы, иначе вообще смотреть не смогу. обычные даже лучше, они дешевле и везде есть) я заказываю по интернету, там в 2 раза дешевле. зайдите например на сайт очкарик.ру или линзкурьер. проверенные)

Гость
#5

Очки хорошие купите. А положение материальное поправите и будете в линзах опять. Вообще линзы всетаки травмируют глаза. Я вот опять на очки перешла,а зрение -9. Т.ч. линзы даже облегченные ого-го.

#6

я бы на вашем месте не экономила на здоровье и носила те, которые для астигматизма. если что, то адекватные цены я видела в магазине Народные Линзы, о них много хороших отзывов. сама брала там линзы для тридцатидневного ношения. сколько стоят специальные от астигматизма я не видела, но от близорукости достаточно дешевые точно

Денис
#7

а, вы о narodlinza.ru…я не знаю. делал там заказ один раз и смешанные чувства остались. вроде линзы хорошие, и цена действительно адекватная, но с доставкой долго получается из-за Почты России (самый дешевый способ). автору поста советую или очки носить, или копить деньги на качественные линзы. не нужно рисковать глазами. у нас слишком плохие глазные клиники для такого экстрима

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Егор
#8

да Народные Линзы и правда хороший магазин. читал разные отзывы, и почти все положительные. я там заказывал линзы, которые просто меняют цвет глаз (для выступления нужно было), поэтому о качестве именно корректирующих линз ничего сказать не могу. по обслуживанию все было окей, сами линзы оказались удобными. доставили мне их на дом прям на следующий день после заказа

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы