Гость
Статьи
ох уж эти …

ох уж эти начальники...

У меня директор он очень красивый ему 37 женат двое детей. По натуре своей конкретный бабник ни одну юбку не упустит.. У него даже труба вторая для баб есть... Но он просто офигенный! И я давно уже неравнодушна к нему в плане физич влечения! На всех корпоративах он всегда флиртует(я стеснительная и почти всегда игнорю или улыбаюсь на пошлые шутки) но что творится в мыслях... Не умею я флиртовать!Уууу.. Но при всех его обнимашках и заигрываниях он всегда говорит что можно гулять, но на работе табу. Понятно что ему выгодно не заводить отношении на работе тк коллектив маленький и не дай бог скандал на личную тему терять сотрудника к кот привык раз, брать нового кот будет учится а значит косячить это терять деньги два.. Так вот чисто в теории не будь я его правой рукой и сотрудницей он бы уже давно затащил бы меня в постель а так.. Вопрос вот в чем как его соблазнить? Я ведь знаю что он 100% хочет меня(я молодая красивая фигура норм) но его психологический блок на работе все портит.. Корпоративы не подходят тк много лишних глаз и ушей) отношения оч хорошие и по работе и так много помогает(связей то много) да и просто сам говорит что как человек я ему нравлюсь... Как его обкрутить вокруг пальца?( мне не нужны деньги и он особо не нужен из семьи уводить не собираюсь, а вот в постели.. Ну люблю я опытных мужчин кот знают как с женщинами надо обращаться!) те кто будет говорить что я злая что мне аукнется прошу проходить мимо тк я счастлива сама по себе.

Рыжуля
8 ответов
Последний — Перейти
Dembel
#1

А вот как мезхду ног начинает горет, ты детеь его представляь когда они узнаьут о такоь шльухе как ты. Музхчин мало? Стеснителная она..

Гость
#2

Я бы такого увела из семьи

Гость
#3

Автор. ну у меня такая же ситуация один в один. только ему 39. как с ним переспать... мне не нужен никакой служебный роман. просто один раз переспать)))) вот как это устроить?)

гость
#4

Боюсь, что вы излишне оптимистичны на свой счет. Бабнику совместная работа совсем не мешает заводить шашни. Скорее всего у него уже есть отношения с какой-нибудь вашей коллегой. Конспирацию оба соблюдают, а разговорчики-флиртики с вами -дымовая завеса.

С писькой
#5

Да...Ладно мужики кобели!Но бабы-шл юхи,это противно!

Гость
#6

ну ты и наивняк..37 лет - это еще не значит,что он опытен в постели...большинство мужчин (что в 20,что в 40) скорострелы.. ..подумай,что если на работе узнают, или жена узнает..тебе самой не противно будет? найди свободного и тра9ай его...

Таня
#7

Шлюшество всё это.

Гость
#8
Гость

Я бы такого увела из семьи

накой нужен чемодан без ручки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: