Гость
Статьи
Ох уж эти …

Ох уж эти начальники….опять……

Что делать если начальник «зажимает» в углах?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не работать на таких работах....
Мне тоже когда я в охрану на работу пришла устраиваться, начальник обьекта стал в открытую предлогать с ним спать за деньги я ему вежливо отказала и больше туда на работу не пошла...

Гость
#3

Откуси ему член или надкуси. Мужики боятся этого.

Гость
#4

Дать по морде. И не скрывать этот факт, а всем рассказать, что бы коллеги знали.Еще можно позвонить жене и ей сказать

#5

По яйцам двинь ему

#6
Гость

Дать по морде. И не скрывать этот факт, а всем рассказать, что бы коллеги знали.Еще можно позвонить жене и ей сказать

Не думаете, что это черевато последствиями? За последнюю работу держусь 😂

Гость
#7
Голубая звезда

Не думаете, что это черевато последствиями? За последнюю работу держусь 😂

Ну если держитесь за работу,тогда переспи с начальником и получи повышение😡

Гость
#8
Гость

Не работать на таких работах....
Мне тоже когда я в охрану на работу пришла устраиваться, начальник обьекта стал в открытую предлогать с ним спать за деньги я ему вежливо отказала и больше туда на работу не пошла...

не работать на таких позорных профессиях в позорных организациях

Гость
#9
Голубая звезда

Не думаете, что это черевато последствиями? За последнюю работу держусь 😂

Если будет увольнять, не пишите сами заявление по собственному. Будет увольнять вас по статье , скажите что в трудовую инспекцию сообщите

Гость
#10
Гость

Если будет увольнять, не пишите сами заявление по собственному. Будет увольнять вас по статье , скажите что в трудовую инспекцию сообщите

не только в трудовую инспекцию и за такое можно еще и заяву накатать а там этот начальник пойдет на повышение до уровня главппииддоорраа зоны

Гость
#11
Гость

не работать на таких позорных профессиях в позорных организациях

Не от хорошей жизни в такие организации идешь...на другие хорошие работы не берут и начальники это понимают и пытаются воспользоваться! Если идет на позорную работу значит приперло нужда в деньгах и начинают предлогать...
Естественно я есу вежливо отказала...но и сижу уже полгода на родительскую пенсию...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: