Гость
Статьи
удалили полип в …

удалили полип в желудке

Жила себе жила, вдруг стал болеть желудок, пошла к врачу, она отправила на эндоскопию. Какой ужас я пережила, знают только те кто там был. В момент обследования слышу врач говорит удаляем полип, мне уже было всё равно лишь бы быстрее всё закончилась. Теперь сижу и думаю , а снова они не вырастают? Больше не хотелось бы на такую процедуру попасть

аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще полип должны были отправиться на биопсию. даже если он доброкачественных, все равно нужно наблюдать и делать периодически фгс. врач что рекомендаций не давал? у меня вот помимо желудка еще и в кишечнике полип удаляли. вот где жесть то... лучше 5 раз фгс сделать

Гость
#2

а чем жесть? Больно... или там без наркоза делают?

morgenlandfahrt@mail.ru
#3

Без наркоза конечно. Лежишь себе на боку пока в тебя кабель через глотку запихивают. Лежишь и блюешь, плачешь, трубка горло все обдирает - потом глотать больно. И эти минут пятнадцать кажутся вечностью.
Я думала нормально перенесу, так я пыталась что то там мычать типо "хватит", "вытащите". В общем ужас. Тоже боюсь еще раз на такое попасть.

Гость
#4
morgenlandfahrt@mail.ru

Без наркоза конечно. Лежишь себе на боку пока в тебя кабель через глотку запихивают. Лежишь и блюешь, плачешь, трубка горло все обдирает - потом глотать больно. И эти минут пятнадцать кажутся вечностью.Я думала нормально перенесу, так я пыталась что то там мычать типо "хватит", "вытащите". В общем ужас. Тоже боюсь еще раз на такое попасть.

Деньги надо было заплатить анестезиологу и тогда бы лежали себе спокойно...,балдели и ни о чем не думали бы!как я...

Гость
#5

ужас...

аня
#6

Так мне чем то побрызгали, сказали обезболивающее. Я первый раз, вообще не вкурсе. Никогда по врачам не ходила.

Гость
#7
Гость

а чем жесть? Больно... или там без наркоза делают?

и больно, и без наркоза. и само это ощущение трубки в животе, введенной через задницу... аа.. еще -дцать клизм перед процедурой... ууу... как вспомню

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
morgenlandfahrt@mail.ru

Без наркоза конечно. Лежишь себе на боку пока в тебя кабель через глотку запихивают. Лежишь и блюешь, плачешь, трубка горло все обдирает - потом глотать больно. И эти минут пятнадцать кажутся вечностью.
Я думала нормально перенесу, так я пыталась что то там мычать типо "хватит", "вытащите". В общем ужас. Тоже боюсь еще раз на такое попасть.

Вам лишь бы людей запугать,потому что вечно негативите. Ничего криминального нет. Люди,не бойтесь. Нужно радоваться что лечитесь.