Гость
Статьи
Полип.Удалили полип, …

Полип.Удалили полип, но не до конца.

Добрый день. У меня большая проблема. Мне 22 года. Обнаружили полип эндометрия после 3 УЗИ . В пятницу сделали ГС. Удалили полип, но не до конца. У меня во время операции началась рвота. Было принято решения прекратить операцию. Вообщем осталась ножка. Я хотела бы узнать, может у кого то была такая ситуация, и возможно забеременеть? Очень хочу малыша.

Катерина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременеть возможно. но выносить проблематично. Надо весь убирать

Гость
#2

Да, говорят, что полип - всё равно, что спираль, так что надо удалять всё, потом ок пропить, только после этого пытаться забеременеть..

натка
#3

Вас при общем наркозе начало рвать? Обязательно удаление, потом гормоны, потом беременеть, врач должен был все рассказать. Вы почему не спросили в больнице?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

может быть это реакция на обезболивающее? что вам вводили внутрь?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: