Гость
Статьи
удалили полип на матке

удалили полип на матке

14 мая удалили полип на матке, под общим наркозом, после операции значит болел и живот и было кровотечение, которое вечером кончилось и никаких выделений почти не было, на следующий день пришла моя мама, мы повздорили, я разнервничалась и вечером начало мазать, мне в больнице сказали, что мажет где то неделю, вот уже 17 число, а у меня все мажет и такое чувство что это мазня будет вечна, подмываюсь оттуда вымываются алые кусочки, днем на прокладке нет ни капли, а на бумаге есть следы выделений, сейчас вот алая слизь вышла, совсем чуть чуть, а еще живот побаливает, не сильно, но есть,я уже начинаю паниковать...кому удаляли полип на матке, как долго у вас мазало?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Прошло 3 дня, Вам сказали НЕДЕЛЯ, Вы чего ожидаете?

автор
#2
Я

Прошло 3 дня, Вам сказали НЕДЕЛЯ, Вы чего ожидаете?

чтобы кончилась, а то реально кажется что это будет длиться вечность

Гость
#3

У меня такие же переживания были. Выделения долго были, но прошли. И я уже забыла (ттт). Все будет Хорошо!

Гость
#4
Гость

У меня такие же переживания были. Выделения долго были, но прошли. И я уже забыла (ттт). Все будет Хорошо!

Долго это сколько?

Виктория
#5

Ну во-первых не на матке, а в матке полипы удаляют.
Алые кусочки - это скорее всего ваш эндометрий, вроде бы и ничего страшного, но длительно это тоже не должно быть, вам кстати антибиотик назначили после операции???
Должны были обязательно, а то может же воспаление начаться.
Если антибиотик немпиои, то идите в больницу.

Гость
#6

Идите к врачу. Мазать может, но не длительно, и не должно болеть. Нужно пропивать лекарства по любому.

автор
#7
Виктория

Ну во-первых не на матке, а в матке полипы удаляют. Алые кусочки - это скорее всего ваш эндометрий, вроде бы и ничего страшного, но длительно это тоже не должно быть, вам кстати антибиотик назначили после операции??? Должны были обязательно, а то может же воспаление начаться. Если антибиотик немпиои, то идите в больницу.

зачем антибиотики?? их пьют когда воспаление началось, для профилактики впервые слышу чтоб как аскарбинки ели.. вот сегодня можно сказать не мазало совсем днем, а вечером сейчас опять замазало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#8
Гость

Идите к врачу. Мазать может, но не длительно, и не должно болеть. Нужно пропивать лекарства по любому.

не долго это сколько, какие лекарство пропивать? я смотрю в россии так просто как витамины потребляют, надо и не надо...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: