Гость
Статьи
Кому удаляли полипы …

Кому удаляли полипы матки?

Мне скоро ложиться на операцию. Девушки, кому удалили полип, подскажите, пожалуйста. Как быстро вас выписали? Сильно ли болел живот после операции? Какие были ограничения после удаления полипа? Мне сказали, что вроде 2 недели нельзя заниматься фитнесом, ходить в баню, поднимать тяжести. У вас тоже так было? Вы соблюдали ограничения? #полип

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И самый главный вопрос — вам его удаляли через оппу?

Автор
#2
Гость

И самый главный вопрос — вам его удаляли через оппу?

Чего????

Гость
#3

Один день тянуло несильно. Не переживайте.

Гость
#4
Гость

И самый главный вопрос — вам его удаляли через оппу?

У кого что болит, тот о том и говорит))

Гость
#5

Чего, чего, я грю удаляли через что, через шоколадный глаз?

Гость
#6

У нее сплошной полипоз даже гланды в полипах от такого количества сливающих в нее нечистот.

Гость
#7

Все так про 2 недели. Но у меня дико болело с месяц (хоть и говорят и пишут, что через дня 2 вообще ничего не должно чувствоваться.) Я делала в Вересаева, не делайте там!

Автор
#8
Гость

Один день тянуло несильно. Не переживайте.

Спасибо. А вас быстро выписали? Вам давали ограничения после операции?

Автор
#9
Гость

Все так про 2 недели. Но у меня дико болело с месяц (хоть и говорят и пишут, что через дня 2 вообще ничего не должно чувствоваться.) Я делала в Вересаева, не делайте там!

Месяц??😳 мне по полису в больнице будут удалять….

#10

Меня в тот же день выписали часа через 2 или 3, ничего почти не болело, разве что первый час-два чуть-чуть. Ограничения - да, примерно такие как Вы написали + половой покой.
Соблюдала, я же себе не враг)))

Автор
#11
13-е привидение

Меня в тот же день выписали часа через 2 или 3, ничего почти не болело, разве что первый час-два чуть-чуть. Ограничения - да, примерно такие как Вы написали + половой покой.
Соблюдала, я же себе не враг)))

Спасибо…

Гость
#12
Автор

Месяц??😳 мне по полису в больнице будут удалять….

Да, да, месяц будут рвать ваше святое место, только как — через джепь?

Автор
#13
Гость

Да, да, месяц будут рвать ваше святое место, только как — через джепь?

Не засоряйте тему, пожалуйста.

Гость
#14
Автор

Не засоряйте тему, пожалуйста.

Не могу, интернсно все таки как рвать-то будут...

Гость
#15

Неделю немного кровило и была небольшая температура, о банях даже мыслей не было. Раз по ОМС, узнайте заранее, что за метод, особенно если планируете потом беременность

Автор
#16
Гость

Неделю немного кровило и была небольшая температура, о банях даже мыслей не было. Раз по ОМС, узнайте заранее, что за метод, особенно если планируете потом беременность

Называется гистерорезектоскопия. А у вас какой метод был?

Гость
#17

Щас самый продвинутый метод - это лазер. Мне удалили полип лазером утром, вечером я уже спокойно домой поехала. Ничего не болело вообще. Может, кровило чуть-чуть, но вообще не критично. Моя гинеколог сказала, что это вообще не операция, а "семечки". Так что не нагнетайте.

Гость
#18
Автор

Называется гистерорезектоскопия. А у вас какой метод был?

Меня направляли на гистероскопию но в самой больнице старый дед сказал, что будет обычный кюретаж без гистероскопа. Причем в больнице аппарат есть. Сбежала оттуда в платную.

Автор
#19
Гость

Меня направляли на гистероскопию но в самой больнице старый дед сказал, что будет обычный кюретаж без гистероскопа. Причем в больнице аппарат есть. Сбежала оттуда в платную.

😳😳😳😳😳

Автор
#20
Гость

Меня направляли на гистероскопию но в самой больнице старый дед сказал, что будет обычный кюретаж без гистероскопа. Причем в больнице аппарат есть. Сбежала оттуда в платную.

Ну вы меня напугали прям((( а вы из какого города? Я из Питера

Гость
#21
Автор

Ну вы меня напугали прям((( а вы из какого города? Я из Питера

А что страшного? Просто поинтересуйтесь на всякий случай у оперирующего врача, что он намерен делать. Я в Ростове живу. Так-то все в курсе, что гистероскопия это стандарт, мне про нее в 3 поликлиниках до этого говорили, да и всегда читаю на всякий случай про мед. вопросы. Это видимо попался такой уникальный самоуверенный дядька старой школы. Хотя, если бы не знала деталей, то может и повелась бы(

Автор
#22
Гость

А что страшного? Просто поинтересуйтесь на всякий случай у оперирующего врача, что он намерен делать. Я в Ростове живу. Так-то все в курсе, что гистероскопия это стандарт, мне про нее в 3 поликлиниках до этого говорили, да и всегда читаю на всякий случай про мед. вопросы. Это видимо попался такой уникальный самоуверенный дядька старой школы. Хотя, если бы не знала деталей, то может и повелась бы(

Вот и мне говорили в поликлиниках про гистерорезектоскопию… А что за дед-то это вам сказал? Врач?

Гость
#23
Автор

Вот и мне говорили в поликлиниках про гистерорезектоскопию… А что за дед-то это вам сказал? Врач?

В поликлинике дали направление в больницу, там пошла спросить, в какую дату к ним приходить ложиться. Сказали идите к завотделением, это и был этот дед. Причем предлагал, чтобы сделал манипуляцию он сам. Я честно не поняла, зачем ему самому делать рутинное выскабливание, видимо рассчитывал на благодарность.

Автор
#24
Гость

В поликлинике дали направление в больницу, там пошла спросить, в какую дату к ним приходить ложиться. Сказали идите к завотделением, это и был этот дед. Причем предлагал, чтобы сделал манипуляцию он сам. Я честно не поняла, зачем ему самому делать рутинное выскабливание, видимо рассчитывал на благодарность.

Значит наверно денег он хотел….

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Автор

Значит наверно денег он хотел….

Склоняюсь к этой версии. Но ладно бы он намекал что гистероскоп за деньги, но похоже что хотел и денег, и сделать без него. Как-то совсем нагло. Ну да ладно, надеюсь это редкий случай и все у вас пройдет без заморочек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: