Гость
Статьи
Постоянно объедаюсь

Постоянно объедаюсь

Я ем всегда очень-очень много. Пробовала подсчитать свой суточный рацион - это 3000 ккал в более-менее нормальные дни и около 5000 когда прям сильно объедаюсь. На 1500-2000 что было бы нормой для меня, я хожу голодная. Много денег уходит на еду, да и вечное состояние набитого живота не радует. Вот что тут делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Margo_ri
#1

Какой у Вас вес и рост?

Гость
#2

Устраивайте разгрузочные дни, надо уменьшать объем желудка, я сама такая же. люблю поесть. Но вот худеть надо, поэтому раз в неделю разгруз на молокочае, остальные дни стараюсь не есть после 6, пить больше воды

Гость
#3

так а собственно что вас тревожит???если не боитесь разнестись во все стороны что любому мужчине будет противно то кто вас держит...по моему бред вообще писать такие темы, ну как вы не понимаете что много жрешь-будешь толстой...какие проблемы?? по моему в обществе сейчас такая проблема что многие просто забили на себя...а потом просто оправдываются..мол нету времени,тяжелая работа.... и прочее... себя нужно любит и следить за собой, держать в форме,не есть фигню.
ничего тут не делать..пока сами не поймете что вам нужно

Автор
#4
Margo_ri

Какой у Вас вес и рост?

163/53, есть лишних 3-4 кг

Вишня
#5

Если постоянно хочется кушать, значит у вас здоровый организм.Моя подруга от всего нос воротит, то ей воняет, то её тошнит, практически ничего не ест, волосы пачками лезут, цвет лица серо-зелёный.Так что автор кушайте на здоровье.

Гость
#6

[quote="Автор" 163/53, есть лишних 3-4 кг[/quote]
Ага, ага))))))))))))))Еще скажите что ведёте сидячий образ жизни, но хороший обмен веществ вам помогает не потолстеть))))))))

#7

То вы ходите голодная, то переедаете так, что живот болит. Нельзя найти золотую середину?

Гость
#8

Жрать на 5000 к. и иметь 3-4 кг лишних? Или вы врёте, или у вас глисты.

Автор
#9
Гость

Жрать на 5000 к. и иметь 3-4 кг лишних? Или вы врёте, или у вас глисты.

на 5000 я ем примерно 2 раза в неделю. в остальное время на 3000. Это примерно конечно,я не считаю калории с дотошностью параноика.

Автор
#10
Mishe_li

То вы ходите голодная, то переедаете так, что живот болит. Нельзя найти золотую середину?

Не получается... Так как сытость я чувствую только тогда, когда распирает уже (((

Автор
#11
Гость

[quote="Автор" 163/53, есть лишних 3-4 кг

Ага, ага))))))))))))))Еще скажите что ведёте сидячий образ жизни, но хороший обмен веществ вам помогает не потолстеть))))))))
Образ жизни... Ну работа да, сидячая. Стараюсь много ходить пешком, в выходные в парке бегаю или катаюсь на велике. В плохую погоду - дома с книжкой. Это какой образ жизни?

Лена
#13

Мой рос 172, увидев на весах 99,9 кг решила считать калории и урезать рацион - сейчас 91,8....сейчас я могу уже прикинуть калорийность, но то что мне казалось раньше - ошибочно.Никогда бы не подумала, что большая миска салата из огурцов помидоров лука и зелени весом эдак в килограм в 1,5 раза менее каллорийна чем 1 мелкий сникерс.....(салат килограмм - 350 ккал, сникерс 100г = 507 ккал).......

А теперь обсудим что такое реально много жрать.Вообще стараюсь есть не более 1500ккал, но поскольку я вообще прожора, то иногда срываюсь и объедаюсь, пример одного дня с нарушением:
Затрак
- кофе с молоком и сахаром 300
- омлет с грибами пол кило

Обед в столовке
- котлета из мяса свинины и говядины с гречкой
- салат из капусты с морковкой

Полдник
- пол кило слив

ужин
кофе с молоком и сахаром 300
арбуз киллограм

Слабо столько слопать?)))
Я думаю, что Вы не очень хорошо знаете что такое пол кило омлета - это средняя сковородка ЦЕЛИКОМ!
А кило арбуза это 3-х литровая банка приблизительно (без корки есессно)
пол кило слив которые с мелкой косточкой, такие большие круглые, в пятерочке сейчас есть.

Автор, Вы реально можете слопать больше в 2-3 раза?! потому что весь этот дневной рацион = 1 755 ккал :-)

Автор
#14
Лена

Мой рос 172, увидев на весах 99,9 кг решила считать калории и урезать рацион - сейчас 91,8....сейчас я могу уже прикинуть калорийность, но то что мне казалось раньше - ошибочно.Никогда бы не подумала, что большая миска салата из огурцов помидоров лука и зелени весом эдак в килограм в 1,5 раза менее каллорийна чем 1 мелкий сникерс.....(салат килограмм - 350 ккал, сникерс 100г = 507 ккал).......А теперь обсудим что такое реально много жрать.Вообще стараюсь есть не более 1500ккал, но поскольку я вообще прожора, то иногда срываюсь и объедаюсь, пример одного дня с нарушением:Затрак- кофе с молоком и сахаром 300- омлет с грибами пол килоОбед в столовке - котлета из мяса свинины и говядины с гречкой - салат из капусты с морковкойПолдник- пол кило сливужинкофе с молоком и сахаром 300арбуз киллограмСлабо столько слопать?)))Я думаю, что Вы не очень хорошо знаете что такое пол кило омлета - это средняя сковородка ЦЕЛИКОМ!А кило арбуза это 3-х литровая банка приблизительно (без корки есессно)пол кило слив которые с мелкой косточкой, такие большие круглые, в пятерочке сейчас есть.Автор, Вы реально можете слопать больше в 2-3 раза?! потому что весь этот дневной рацион = 1 755 ккал :-)

Лена, к сожалению, да(
Овощей и фруктов суммарно я ем в день около 1,5-2 кг. Но это ладно. Полбатона хлеба со сливочным маслом и вареньем. Кусок грамм 300 жареной курицы или мяса, тарелка гарнира. Сыра и колбасы в день уходит много. Думаю, что по 100 грамм сыра и 50-100 грамм колбасы я съедаю. Ну и шоколадка или несколько зефирин.

Гость
#15

Автор,вы не одна такая!я тоже объедаюсь намеренно!но в основном сладкое:мармелад,зефир,конфеты!как только грамм в рот попадает,всё.....остановится не могу!как алкаш!!!ем до последнего,пока не затошнит!уже до 80 кг дошла при 175 см!а когда-то была 49 кг!(((

Гость
#16

хрушки

С.К.
#17
Автор

163/53, есть лишних 3-4 кг

Вы - счастливый человек! У Вас обмен веществ хороший и наследственность.

Венера
#18

Приглашаю на коучинг-курс по изменению отношения к еде. Если у вас какие-либо проблемы переедания, нездоровый аппетит, за 30 дней мы вместе будем перестраивать свои привычки и избавляться от необходимости переедания.
Главная задача курса - это устранение глубинной причины переедания, нездорового образа жизни и других ненужных привычек.

Принципы курса:
•любовь к себе
•отсутствие запретов
•изменение образа жизни
•самостоятельное составление своего рациона
•ежедневное наставление, контроль и ведение коуча(то есть меня)...

Что дает отсутствие переедания:
Более интересную и чистую жизнь, больше здоровья, любви к себе и к своей жизни, больше красоты...
Подробности в группе или при личной переписке. Группа vk.com/zdorovoeotnosheniekede

Курс основан на психологических и чисто практических моментах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Жрать на 5000 к. и иметь 3-4 кг лишних? Или вы врёте, или у вас глисты.

У меня подруга такая
Недобор веса около 10 кг
Ест как не в себя
Может два меню в мак дональдс за раз съесть
И не поправляется абсолютно
Глистов нет проверялась
Я ем меньше В два раза и у меня уже ожирение 1 степени