Гость
Статьи
Очень боюсь заразиться

Очень боюсь заразиться

Испытываю очень большой страх заразиться ВИЧ и гепатитом, а так же сифилисом и прочей гадостью, вот так сходишь на маникюр или к стоматологу, мало ли что, у кого так же?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же/щас кругом все безответ-ые/

Гость
#2

А в общественный транспорт садиться не боитесь?вдруг кто чихнет и заразит туберкулезом.не говоря уже о том ,сколько аварий на дорогах

Гость
#3

Да и поспешу вас успокоить,чтобы на маникюре или у стоматолога вас заразить ,на инструментах должна быть свежая кровь , которая потом будет соприкасаться с вашей кровью

Гость
#4

а я тоже боюсь...

Кросовка
#5

А я вот вчера ехала в троллейбусе и видела женщину с серой чекой и на этой щеке было полно наростов(типа бородавок). отвратительно выглядела. Теперь и в троллейбусах страшно ездить, какой только заразы нет в мире...

Кросовка
#6
Кросовка

А я вот вчера ехала в троллейбусе и видела женщину с серой чекой и на этой щеке было полно наростов(типа бородавок). отвратительно выглядела. Теперь и в троллейбусах страшно ездить, какой только заразы нет в мире...

щекой

Гость
#7

Да....кругом одна грязь и мы никому не нужны будем-если станем больны (((

Гость
#8

я тоже всего боюсь, но у меня уже ипохондрия

James
#9

У меня тоже самое, но только в сексе. Презерватив не гарантия, так как его не натянешь на яйтса, а подхватить можно и через соприкосновения участками рядом с половыми органами.
Да и вообще, без резины всегда охота.

Злата
#10

У меня те же страхи, лечу зубы, а у самой душа не на месте, просто врачи у нас безответственные, могут и не соблюдать никаких санитарных норм и не обрабатывать инструменты, а ведь не проверишь особо((

Гость
#11
Злата

У меня те же страхи, лечу зубы, а у самой душа не на месте, просто врачи у нас безответственные, могут и не соблюдать никаких санитарных норм и не обрабатывать инструменты, а ведь не проверишь особо((

/-верно толкуешь../-тут надо ДО-прям вопрос в лоб-и предупредить-что их ждёт "сук"-от таких "проблемных"-как Мы/-не х// молчать-мы НЕ СОВКИ И НЕ РАБЫ---Я ВСЕГДА ГОВОРЮ-ЧТО СОЧТУ НУЖНЫМ-ПОТОМУ -УЖЕ Х÷ЕН НАСОС//

Гость
#12

*пропуск >После

Гость
#13
James

У меня тоже самое, но только в сексе. Презерватив не гарантия, так как его не натянешь на яйтса, а подхватить можно и через соприкосновения участками рядом с половыми органами.Да и вообще, без резины всегда охота.

/-презик-это для спермослива хорошо/от зппп и вич--защита авось пронесёт/-мне гинеколог-проф. Так и сказал/-я своего по всем анализам тыщ на 50 в год гоняю-и живу спокойно-благо он тоже трясется за своё здоровье и БРЕЗГЛИВЫЙ-я внушила уже давно:)-с мужиками надо жёстко/-но и уважать , , конечно тоже..а что щас все тыкаются-во все дыры уже с первого свидания-я ЛИЧНО ОХ//ЕВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14
Кросовка

щекой

с чекой тож полно, муляжи гранат к новому году, типо хлопушка с конфетти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Старый Диван
#15

Автор, всё это и даже больше можно подцепить с сайта знакомств.