Гость
Статьи
Во сколько вам …

Во сколько вам обошлось лечение зубов?

Вопрос тем, кто лечил много и сразу. Напишите, пожалуйста, что именно вы лечили, и во сколько вам это обошлось? Говорят, зубы - дорогое удовольствие.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коронки на все зубы-450 т.р.

Гость
#2

Для того, чтобы зубы не были дорогим удовольствием не надо экономить на проф. чистке (ультразвук=айр флоу-полировка-покрытие фторлаком) 1-2 р. в год, качественные щетки с их регулярной заменой, пасты, ополаскиватели, флоссы, очистители языка, зубные нити, ирригатор.

Гость
#3
Гость

Коронки на все зубы-450 т.р.

СКОКА???

Гость
#4
Гость

СКОКА???

Ничего удивительного - нормальная цена. В Москве примерно такую же смету насчитали. А в итоге все сделала за 115 в небольшом городке в Тверской области (поехала к врачу по рекомендации). Стоматологический туризм процветает! Моя подруга поставила себе имплантаты в Китае: марка, установку которой в России предлагают за 65-70 тыр, в Китае обошлась в 22. Уже 3 года не нарадуется :).

Воля
#5

28 коронок. Метеллокерамика. Идеально по форме и цвету. Тула. 100 тысяч рублей

Гость
#6

У нас в среднем один зуб выходит 2 тыс. руб. Смотря сколько манипуляций приходится с зубом делать. Может и больше выйти, может меньше. Можно и бесплатно. Моя поликлиника хорошо все делает и бесплатно. Но реставрация зуба только платная, она и стоит как правило дорого.

Гость
#7
Гость

СКОКА???

И это не считая пломбирования каналов.

Гость
#8
Гость

У нас в среднем один зуб выходит 2 тыс. руб. Смотря сколько манипуляций приходится с зубом делать. Может и больше выйти, может меньше. Можно и бесплатно. Моя поликлиника хорошо все делает и бесплатно. Но реставрация зуба только платная, она и стоит как правило дорого.

Сейчас даже древние бабки бесплатные пломбы не ставят.

Гость
#9

я тут начала лечение запущенных зубов, пока еще недорого обошлось. потратила 10тыр на: 2 удаления, 1 лечение глубоко кариеса на остатках зуба, 1 лечение пульпита(3х канальный зуб). терь на эти 2 зуба вкладки с коронками нужно ставить, на место 2х удалений - импланты планируются в конце лечения, еще один нужно удалять и много много кариесов лечить. причем хотят еще удалить все мудрости. я против конечно.
не знаю во скок обойдется, коронки я вот неожидала честно говоря, и на каждый кариозный зуб ставить коронку не готова

Злата
#10
Гость

Сейчас даже древние бабки бесплатные пломбы не ставят.

Да уж прям, а кто тогда эти люди в очереди за бесплатным талоном? Я решила сложные зубы платно пролечу, а остальные бесплатно, а то разоришься нафиг, так вот талон еле вырвала один)

Гость
#11

Лечение пломбировка сложного зуба где то 3000,коронка 4000.У меня вот было 3 больных зуба обошлось в 9000.В прошлом году 5 зубов на пломбировку,1 коронка,чистка от камня и удаление зуба мудрости в 22000 обошлось.

Аноним
#12

у меня ушло тысяч 20. на 3 сложных и 5 кариесных, так же удаления камня со всех зубов. и небольшой косметики с переди. я живу в Сыктывкаре и думаю что очень дешево мне обошлось.

Anna Leila
#13

в Питере вообще дороговато, но наиболее адекватно - в Стоматологии комфорта http://stomcomforta.ru. по городу несколько филиалов - в центре и в спальных районах. Так что искренне советую. Вот в филиале на Гороховой - Васильева Татьяна Борисовна - прекрасный специалист.

Михаил
#14
Гость

Вопрос тем, кто лечил много и сразу. Напишите, пожалуйста, что именно вы лечили, и во сколько вам это обошлось? Говорят, зубы - дорогое удовольствие.

Здравствуйте. Если вы не хотите платить сколько денег на лечение зубов или их замену, то придерживайтесь основных правил гигиены полости рта. Например чистите 2 раза в день, полощите зубы содой с солью раз в неделю. Выберете хорошую зубную пасту. И еще я вам очень порекомендую ирригатор. Он поможет справиться с чисткой пищи в труднодоступных местах, где не может справиться обычная зубная щетка. Так же он хорошо массирует десна, что предотвращает кровотечение зубов. Если добавлять как я говорил соль с содой раз в неделю, то ваши зубы будут постепенно и эффективно белеть. Очень рекомендую вот такой ирригатор: irrigator.ru/product_10.html

Катя
#15

Приезжайте в Украину лечить зубы. На много дешевле, чем в Москве. С ценами можно ознакомиться на странице http://julia.ck.ua/price . Цены на лечение зубов указаны в гривнах, а для перевода в рубли просто умножайте на 2.5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Мне недавно переодонтит лечили один зуб обошелся в 6000. Ходила три раза с одним зубом,там какое то лекарство кладут. Потом в конце пломбу ставят. Нашла хорошего частного врача, теперь только к нему буду ходить. И цены у него, в нашем городе ниже, в другой клинике за это бы содрали тыщ 8-9 не меньше. В бесплатную поликлинику никогда не пойду, один раз сходила, пожалела очень. Врач без укола на живую сверлила , поставила мышьяк, потом когда пришла долечивать, эта врач свалила на больничный.Я в регистратуре спрашиваю и как я должна ходить с мышьяком в зубе, он же рассыпется. Они сказали что им пофиг, пришлось идти в платную, долечивать зуб за деньги. Так что скупой платит дважды. И ещё бесплатная мне не подходит, потому что надо с работы отпрашиваться, и деньги терять не хочу (смена выходит 3 тысячи), я лучше два дня отработаю и вылечу на эти деньги зуб в платной. Мой врач в частной клинике принимает меня после работы, иногда даже в 8-9 часов вечера.

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы