Гость
Статьи
Горячий укол и …

Горячий укол и алкоголь

7 дней кололи горячий укол, 2 дня назад сделали последний, а сегодня намечается небольшой праздник, можно ли употребить алкоголь?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а праздник без алкоголя - уже не праздник! во беда-то! если там только по синьке весело, зачем вообще идти на такой праздник?

Гость
#2
Гость

а праздник без алкоголя - уже не праздник! во беда-то! если там только по синьке весело, зачем вообще идти на такой праздник?

плюсую!.

Гость
#4
эгоистка

трезвеницы тихушницы щас голос подадут, тема прям раздолье для кодированных

при чем тут кодированные? я тоже люблю сходить иногда с друзьями в бар, выпить пару коктейльчиков, иногда- красное вино с хорошим сыром, в гостях-на свадьбах, естественно, шампанское, но, когда была беременная, отлично и без этого обходилась! неужели ради своего здоровья нельзя себе отказать в алкоголе на "небольшом празднике"?

Ммм...
#6
Гость

а праздник без алкоголя - уже не праздник! во беда-то! если там только по синьке весело, зачем вообще идти на такой праздник?

Да ладно вам, так агрессируете, как-будто вам самой этого не хватает:)))

Гость
#7

Автор, вас в гугле забанили? Смотрим болезнь, смотрим лекарство, которое вводили, - где-нибудь мелькнет сочетаемость с алкоголем.

Гость
#8

можно

Гость
#9

Не слышала, чтобы у этого укола была несочетаемость с алкоголем. Да вроде ее и нет, тем более уже 2 дня пройдет. Тут другой вопрос - есть ли смысл только что выздоровевший и еще ослабленный организм нагружать алкоголем?

Злата
#10

А что за укол-то,если от нервных расстройств,то категорически нельзя!

Мармотка
#11

не можно.
и не из-за химической несовместимости.
а потому что нет смысла выпить и дергаться "а вдруг мне плохо станет"

меня вот понапугали "у тебяждавлееение" и я после того как покурила зациклилась на том что у меня давление повысится и словила полноценную паническую атаку с сердцебиением и пониманием что "скорую" в накуренное помещение вызывать будет не очень разумно.
отпаивалась чаем с лимоном и никакого удовольствия не получила.

Гость
#14

Горячий укол? А почему не соленый? Безграмотность на уровне 1 класса и думаете про бухло. "Горячий укол" это либо кальция хлорид - от аллергии, либо магнезия, от повышенного давления. Если второе, то нельзя.

Гость
#15
Гость

Горячий укол? А почему не соленый? Безграмотность на уровне 1 класса и думаете про бухло. "Горячий укол" это либо кальция хлорид - от аллергии, либо магнезия, от повышенного давления. Если второе, то нельзя.

Без сарказма ну никак. Народ легче поймет "горячий укол" вместо "кальция глюконат".
Думаю, что алкоголь сразу после лечения не стоит употреблять хотя бы в течение дней 7 - 10. Организму нужен отдых. Пощадите, ведь здоровье не купишь.

Натали
#16

Если вы про глюконат кальция, то он а алкоголем не совместим т.к. при взаимодействии с алкоголем кальций оседает солями в почках (это даже в инструкции написано)

Гость
#17
Гость

а праздник без алкоголя - уже не праздник! во беда-то! если там только по синьке весело, зачем вообще идти на такой праздник?

О, моралфаги подъехали. Тебя что об этом спросили? а?

Твоя мамка
#17
Гость

Автор, вас в гугле забанили? Смотрим болезнь, смотрим лекарство, которое вводили, - где-нибудь мелькнет сочетаемость с алкоголем.

Форум для того что бы задавать вопросы, а гугл и есть гугл, терпеть таких мразей не могу. Что ты то тут делаешь? иди в гугл. псина

Гость
#15
Гость

а праздник без алкоголя - уже не праздник! во беда-то! если там только по синьке весело, зачем вообще идти на такой праздник?

Если нет рядом дефибрил, кислородного 2минуты и смерть

Гость
#15
Гость

Горячий укол? А почему не соленый? Безграмотность на уровне 1 класса и думаете про бухло. "Горячий укол" это либо кальция хлорид - от аллергии, либо магнезия, от повышенного давления. Если второе, то нельзя.

Это походу вы безграмотная.Горячий укол не обязательно кальция хлорид это так же кальция глюконат. Мне их назначали от воспаления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость323
#21

Сделала укол в вену чрз часа три написалась ,все норм