Гость
Статьи
Болит язык

Болит язык

Вылез под языком стоматит. До этого помогал ацикловир и стрептоцит. Сейчас ничего не помогает. Болит жутко, вся сторона языка немеет, обезболивающие не помогают. Чем вылечить? Времени и финансов на стоматолога нет.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я прижигаю прополисом

Гость
#2
Vopreki

Вылез под языком стоматит. До этого помогал ацикловир и стрептоцит. Сейчас ничего не помогает. Болит жутко, вся сторона языка немеет, обезболивающие не помогают. Чем вылечить? Времени и финансов на стоматолога нет.

а вы уверены что это стоматит? у меня так слюнная железа воспалялась,антибиотик выписывали.в городской больнице стоматолог бесплатный,и при остром воспалении талончик без очереди.

Гость
#3

у меня было нечто подобное, но правда без онемения..Я брызгала миромистином и мазала холисалом....

#4
Гость

Вылез под языком стоматит. До этого помогал ацикловир и стрептоцит. Сейчас ничего не помогает. Болит жутко, вся сторона языка немеет, обезболивающие не помогают. Чем вылечить? Времени и финансов на стоматолога нет.

а вы уверены что это стоматит? у меня так слюнная железа воспалялась,антибиотик выписывали.в городской больнице стоматолог бесплатный,и при остром воспалении талончик без очереди.

Проявляется как обычный стоматит. Он часто вылезает у меня. Думаю все же вырвать время от работы пока на сессии буду, обратиться к врачу, но больно ужас.

#5
Гость

у меня было нечто подобное, но правда без онемения..Я брызгала миромистином и мазала холисалом....

За сколько прошло? И препараты без рецептов отпускаются?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина
#6

я на стоматит пшикала биопароксом.Он на основе антибиотикови быстро помогает.Вообще то он от воспаления глрла и от кашля,но я без насадки брызгаю его прям на ранку.Предварительно полощу рот или водой с ротоканом,или просто водой с содой (можнл еще с 2-3 каплями йода).

Форум: Здоровье
Всего: 191 258 тем
Новые темы за неделю: 454 темы
Популярные темы за неделю: 82 582 темы