Гость
Статьи
Блокада гланд …

Блокада гланд антибиотиком

Здравствуйте,замучил тонзиллит и ангины,сегодня была у ЛОРа-сказал возьмет БАК посев на чувствительность к антибиотикам и сделает блокаду гланд-уколы в гланды антибиотиком. Если не поможет-надо удалять. Расскажите кто делал,это больно? Долго проходит? Эффективно?

Юла
4 ответа
Последний — Перейти
неа
#2

а зачем вы удаляете сообщения? лучше удалите гланды,мне в 6 лет удаляли,все хорошо.а антибиотики портят микрофлору

Ирина
#3

Мне и еще как случайно выяснилось знакомому в детстве примерно 6-7 лет делали блокаду в гланды. помогло на 300 % сейчас мне 38 у меня ни когда не болит горло. я могу пить леденую воду не боясь заболеть. После того как мне проставили эти уколы я простудными заболеваниями не болела. Мне было даже обидно что мои сверстники болеют а я нет. А сейчас я бы тоже проставила дочери. Она замучилось с простудными заболеваниями а ей уже 18

Ксения
#4

Блокада гланд это крутой метод, что бы забыть про ангину и тонзилит. Горло беспокоило каждый месяц, пока не узнала про блокаду. Блокаду делаю 1 раз в год антибиотиками у лора. Не больно, уколы в шею вокруг области гланд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#4

Здравствуйте,скажите пожалуйста, где именно вы делаете блокаду миндалин антибиотиком?Мне это жизненно необходимо,просто крик души!