Гость
Статьи
Стволовые клетки …

Стволовые клетки опасны?!?!

Есть тут кто колол стволовые клетки? У меня много знакомых кололи. Эффекта, надо заметить, совершенно не видно, но на процедуры они ходили долго.

Настя Ж
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой расскажите-расскажите,очень интересно

Гость
#2

Нужно просто задуматься, что у таких клеток много общего с клетками рака. Выводы делайте сами.

Настя Ж
#3

Я тему создала - сейчас волна этой информации по всем СМИ идет - сегодня даже по России в вечерних новостях сказали что это ступудово вызывает онкологию. Сколько же народу попало ?? Кто это придумал??

Гость
#4
Настя Ж

Я тему создала - сейчас волна этой информации по всем СМИ идет - сегодня даже по России в вечерних новостях сказали что это ступудово вызывает онкологию. Сколько же народу попало ?? Кто это придумал??

и глаза от них в темноте светятся..Я не попала,у меня на стволовые денег нету.На ботокс с гиалуронкой еле наскребатьстала.Кризис проклятый..А были бы деньги,сделала б и стволовые.

Гость
#5

Никто не придумал, это очевидно - если клетка может дать начало любому сорту живой ткани, то в случае сбоя у вас в эпителии кишечника может, скажем, начать костная масса формироваться. Или под слоем кожи из-за поражения стволовой клетки ультрафиолетом начнет развиваться опухоль. Ограничений-то нет, генные замки как в нормальных клетках не установлены.

ГостьЯ
#6
Настя Ж

Есть тут кто колол стволовые клетки? У меня много знакомых кололи. Эффекта, надо заметить, совершенно не видно, но на процедуры они ходили долго.

Много актрис от них поумирало.

ГостьЯ
#7
Настя Ж

сейчас волна этой информации по всем СМИ идет - сегодня даже по России в вечерних новостях сказали что это ступудово вызывает онкологию. Сколько же народу попало ?? Кто это придумал??

А медиков больше волнует их доход, а не сколько умирают. И уговаривать они умеют, особенно людей в России с детства приученных в советской школе к послушанию.

Гость
#8

Жанна Фриске так умерла.ещё есть вопросы?

Гость
#9
Гость

Жанна Фриске так умерла.ещё есть вопросы?

Как вы насточертели со своей певичкой.

Настя Ж
#10
Гость

и глаза от них в темноте светятся..Я не попала,у меня на стволовые денег нету.На ботокс с гиалуронкой еле наскребатьстала.Кризис проклятый..А были бы деньги,сделала б и стволовые.

В смысле? Все говорят стволовые вызывают онко а вы бы сделали?)

каа
#11
Гость

Как вы насточертели со своей певичкой.

та речь о ней

Гость
#12
Гость

Нужно просто задуматься, что у таких клеток много общего с клетками рака. Выводы делайте сами.

У таких клеток много общего со всеми клетками.Из стволовых развиваются все клетки организма.

Гость
#13

не колите. стволовые клетки опасны. тем более если не видите эффекта на знакомых, зачем деньги на ветер выбрасывать?

Гость
#15

Сегодня в "утро России "была тема про это. Салоны предлагают уколотся стволовыми всего за 8.000, но до конца эта тема не изучна. Вызывает рак и все такое. Опасная тема. Салоны на молодости деньги делают, чего неясно-то?

Гость
#16

Какой бред читаю. Колола, помолодела объективно на 10 лет. Здоровье только лучше стало. Вся беда в том, что вы не можете знать, что вам колют на самом деле. Вон почитайте об опытах американцев на собственных гражданах, когда неграм "лекарство от сифилиса" кололи. Хотя просто ставили эксперименты и лекарство уже существовало.

Гость
#17

стволовые, чтобы прижились, должны быть из пуповинной крови ваших рожденных детей, или нерожденных, как в Китае, но только так, иначе, как у наших знаменитостей. Рожаешь, то сохраняй в банке, и то там прценты сразу, кому из родственников подойдут, и это я говорю про болезни, а не про омоложение

Гость
#18
Гость

Жанна Фриске так умерла.ещё есть вопросы?

По поводу Фриске- бабка надвое сказала. Лечение-там, подозреваю, применили так называемую "таргетную" терапию, которая поначалу дает видимые результаты, но имеет один нюанс, о котором стараются умалчивать- когда эту терапию прекращают- то рак начинает развиваться с еще большей скоростью, чем раньше. Условно говоря, на этой терапии надо сидеть, как на игле, до конца жизни

#19

Полный бред, тот, кто писал, что вводил – видно, что не вводил ☺ Зачем врать-то??? Это очень серьезная процедура. Я вожу маму третий год в Москву, но это совсем не так, как вы себе представляете, это большая серьезная клиника, каждый раз госпитализация и сначала 4 дня полное обследование. Делаем у профессора Захарова Ю А так как там безопасно, доктор даже себе их вводит, есть в интернете видео. И потом, клетки совершенно разные и даже технологии их получения и введения тоже разные. У мамы последствия инсульта-не ходила, сейчас все нормально, обратилась не только потому, что хотелось ей помочь, а потому, что невролог сказала, что если в первые пять лет будет повторный инсульт, она его не переживет. Да и возраст 64 года – серьезный. Клетки сейчас используют свои собственные, а не донорские, никаких убиенных младенцев не бывает. Про Фриске-Абдулова и прочих это сказки, им сначала поставили этот ужасный диагноз, а только потом нашли рак, а СМи пытаются все перевернуть, да и никто не говорил из их родственников никогда и нигде об этом, что вы слухи множите? А вот детей-диабетиков, которых перевели в «медовый месяц» на годы я много раз уже видела на приеме на Бауманской, родители в очереди делятся, но им вообще другие клетки вводят, берут из жира. Но в любом случае это сложная технология. Ни в каких салонах стволовые не вводят-это обман, я видела, как это делается и какая нужна аппаратура, лаборатории это не под силу салону даже самому крутому. Да и там не просто лицензия, там нужно удостоверение минздравсоцразвитие на новую медтехнологию, это только в рамках научных программ пока доступно.

Савва
#20

Собираю информацию о лечении больных, перенесших инфаркт, стволовыми клетками. Не могу понять несколько моментов: откуда берутся эти клетки и как быстро и полностью происходит восстановление.

Луизиана
#23
Савва

Да, вроде все просто, но знать бы, что этот метод лечения реально поможет.....

Этого наверняка никто не знает, так же как и нельзя знать кто, когда и чем заболеет. Если есть возможность лечиться стволовыми клетками и шанс, что этот способ лечения поможет, то почему бы им не воспользоваться?!

Алла
#24

Колола знаю. Только не клетки а супер препараты с аестхетиц Америцан медицине институте, состав у всех разный поэтому и эффекты разные. Колоть надо постоянно. Одного раза не достаточно. С 20 лет по 2 раза в год желательно фетальные, есть и сильнее препараты с двух трёх коробок убирают 30-40 лет, их найти нереально сложно, продают подделки. И лечат что это клетки, от клеток кожа будет как у подростка в любом возрасте. На звёздах только Джарерд Лето скорее всего колет их. Остальных точно нет. Когда врач увидел состав препаратов то у него глаза на лоб вылезли. Сказал что невозможно. Хотел тут же купить. Проблема в том что купить их можно подпольно. Они могут держать тело всегда молодым. На них не то что не стареешь а молодеешь с каждой пачкой. Придётся паспорт менять. Но сейчас не могу их достать. Прячут от людей хорошие препараты. Давно уже есть бессмертие, они это скрывают.

Алла
#25

Правильно эффекта и не будет, потому что состав разный везде. Есть средства которые настолько сложно достать и даже многие врачи о них не знают , но они есть.

Алла
#26

Вы думаете звезды не Колят клетки, а толку? Живите сегодня и сейчас нет смысла всему этому

Алла
#27
Настя Ж

Есть тут кто колол стволовые клетки? У меня много знакомых кололи. Эффекта, надо заметить, совершенно не видно, но на процедуры они ходили долго.

. А им не кололи Клетки . Потому что это развод если эффекта нет. Быть такого не может, Клетки начинают работать сразу. После введения.

Алла
#28
efdokiya

Полный бред, тот, кто писал, что вводил – видно, что не вводил ☺ Зачем врать-то??? Это очень серьезная процедура. Я вожу маму третий год в Москву, но это совсем не так, как вы себе представляете, это большая серьезная клиника, каждый раз госпитализация и сначала 4 дня полное обследование. Делаем у профессора Захарова Ю А так как там безопасно, доктор даже себе их вводит, есть в интернете видео. И потом, клетки совершенно разные и даже технологии их получения и введения тоже разные. У мамы последствия инсульта-не ходила, сейчас все нормально, обратилась не только потому, что хотелось ей помочь, а потому, что невролог сказала, что если в первые пять лет будет повторный инсульт, она его не переживет. Да и возраст 64 года – серьезный. Клетки сейчас используют свои собственные, а не донорские, никаких убиенных младенцев не бывает. Про Фриске-Абдулова и прочих это сказки, им сначала поставили этот ужасный диагноз, а только потом нашли рак, а СМи пытаются все перевернуть, да и никто не говорил из их родственников никогда и нигде об этом, что вы слухи множите? А вот детей-диабетиков, которых перевели в «медовый месяц» на годы я много раз уже видела на приеме на Бауманской, родители в очереди делятся, но им вообще другие клетки вводят, берут из жира. Но в любом случае это сложная технология. Ни в каких салонах стволовые не вводят-это обман, я видела, как это делается и какая нужна аппаратура, лаборатории это не под силу салону даже самому крутому. Да и там не просто лицензия, там нужно удостоверение минздравсоцразвитие на новую медтехнологию, это только в рамках научных программ пока доступно.

. Есть вводят , смотря в каких салонах. В подпольных лабораториях только и вводят настоящие клетки

Алла
#29
Гость

стволовые, чтобы прижились, должны быть из пуповинной крови ваших рожденных детей, или нерожденных, как в Китае, но только так, иначе, как у наших знаменитостей. Рожаешь, то сохраняй в банке, и то там прценты сразу, кому из родственников подойдут, и это я говорю про болезни, а не про омоложение

. Пуповинные Клетки имеют потенциал только 20%. И не обязательно их сохранять , можно и донорские использовать, опять развод , они не омолаживают и не лечат , не имеют такую потенциальность , только эмбриональные или фетальные. И перестаньте уже. Рак они не вызывают и это доказано. Сейчас везде запрещено. Потому что вышки не хотят чтоб люди были здоровые и молодые, а где Колят это развод . Не верите проколитесь в эм сэлл, они говорят Клетки начинают работать через 2 месяца после введения. А я говорю что Клетки начинают работать сразу через 10 мин после введения. И ставят их только своим и в подпольных лабораториях. Можете искать тратить деньги и время. Но много где развод и не Колят они Клетки, могут колоть Глютатион или ещё что то но не Клетки.

Алла
#30
Алла

. А им не кололи Клетки . Потому что это развод если эффекта нет. Быть такого не может, Клетки начинают работать сразу. После введения.

. Им никто настоящие Клетки колоть не будет. Эффект такой что они б все продали , даже душу чтоб их колоть. На эмбриональных клетках человек может жить вечно и не умирать но их нигде не Колят . Были запрещённые препараты , исчезли как только это поставили на поток.

Алла
#31

Есть Клиника одна в Мексике называется Stemaid. У них приемлемые цены они с вас самих делают эмбриональные Клетки. Перепрограмируют днк. Вот может у них и не развод. Хотя на имэйл отвечают 2 месяца. Много клиник почти 90% развод на деньги . Особенно Клетки костного мозга. А почему б им сразу не поставить эмбриональные, что тянуть. Зачем тянуть и уколов так 10? Вы не задумывались , сочинили что они рак вызывают, видела людей кто сидит на них и они не то что не стареют они все моложе и моложе . И это не развод. Эмсел или все клиники на Украине разводят на деньги , надоели. Они пользуются доверчивостью людей и их необразованностью. Клетки омолаживают только эмбриональные или фетальные , посмотрите на Боню она колола в вилла медика в Германии за 15.000 евро эмбрионы овцы , вы видете эффект ? Я лично минимальный. Но он есть. Кожа побелела от того что Боне ставили Глютатион, он отбеливает кожу, спрашивается зачем во всех этих клиниках ставят глютатион и детокс программа? А потому что половина из них развод. Настоящие клетки не рекламируют , они в тени. Они стоят не дорого и не дёшево но они в тени. В Москве пока нашла только фетальные , эмбриональные буду искать . И говорю ещё раз не тратьте время и деньги эффекта не будет.

Алла
#32
Гость

Нужно просто задуматься, что у таких клеток много общего с клетками рака. Выводы делайте сами.

. Видно что не на клетке ! Конечно ничего общего, и в рак они не дефферинцируются, Жана Фриске не колола их , если б колола у неё б не была такая уставшая кожа на шее. И вид старухи. Кто их реально долго колет тот очень молодо выглядит с идеальной кожей и постоянным желание секса. И если б она их колола она б раком не болела. Даже ей не смогли найти эмбриональные клетки.

Алла
#33
Алла

. Видно что не на клетке ! Конечно ничего общего, и в рак они не дефферинцируются, Жана Фриске не колола их , если б колола у неё б не была такая уставшая кожа на шее. И вид старухи. Кто их реально долго колет тот очень молодо выглядит с идеальной кожей и постоянным желание секса. И если б она их колола она б раком не болела. Даже ей не смогли найти эмбриональные клетки.

Колола знаю. Только не клетки а супер препараты с аестхетиц Америцан медицине институте, состав у всех разный поэтому и эффекты разные. Колоть надо постоянно. Одного раза не достаточно. С 20 лет по 2 раза в год желательно фетальные, есть и сильнее препараты с двух трёх коробок убирают 30-40 лет, их найти нереально сложно, продают подделки. И лечат что это клетки, от клеток кожа будет как у подростка в любом возрасте. На звёздах только Джарерд Лето скорее всего колет их. Остальных точно нет. Когда врач увидел состав препаратов то у него глаза на лоб вылезли. Сказал что невозможно. Хотел тут же купить. Проблема в том что купить их можно подпольно. Они могут держать тело всегда молодым. На них не то что не стареешь а молодеешь с каждой пачкой. Придётся паспорт менять. Но сейчас не могу их достать. Прячут от людей хорошие препараты. Давно уже есть бессмертие, они это скрывают. Бессмертие есть и давно, просто не для всех , а для единиц

Алла
#34
Настя Ж

Я тему создала - сейчас волна этой информации по всем СМИ идет - сегодня даже по России в вечерних новостях сказали что это ступудово вызывает онкологию. Сколько же народу попало ?? Кто это придумал??

. Развод для лохов. Если б онкологию вызывали вся элита б не омолаживалась . Колят вам лохам в клиниках типа эмселл на Украине глюкозу , а выдают за Клетки . Конечно ж не будут они всем их колоть. Они дают жизнь эмбриональные круче, могут с 70 лет омолодить до 20 лет за 2-3 года. Омоложение идёт всех органов. И не сказки это. Просто в клиниках Колят ***. А что реально помогает то колет элита и то не все, есть подпольные клиники и их там колют. В 56 на 20 выглядеть нереально. Да ладно , видела Знаю таких людей. И пока человек сидит на клетке он не стареет. Потому что ему вкалывают извне их. Тем более эмбриональные на стадии бластоцисты. 5-6 дней зачатия. Вам их колоть не будет никто . Это очень контролируют верхи им это не выгодно, чтоб стадо баранов было здоровым и жило долго и счастливо . Они специально это делают. Так что не верьте что они вызывают рак. Чушь собачья.

Алла
#35
Алла

. Есть вводят , смотря в каких салонах. В подпольных лабораториях только и вводят настоящие клетки

Опять бред лохушки , которая ничего не видела и не знает. Говорю ещё раз свои собственные Клетки колоть женщине в возрасте , как дать каплю воды дереву в пустыне. Ей нужны эмбриональные. От них и будет эффект омоложения бесконечного и здоровья крепкого. Колят и мертвых эмбрионов ☝️( 👹Фетальные) и эмбриональные ( найти сложнее). Развод по миру процентов 98% ***, за 18.000 $ Колят свои собственные только лохи, потенциал их 10% по шкале эффективности. Они не дают никакого омоложения. Плацента тоже ***. Только фетальные или лучше эмбриональные можно и нужно колоть, чем раньше тем лучше чтоб остановить и повернуть процесс старения вспять. Где Колят вопрос риторический. По моим наблюдениям нигде, в Германии в клиники вилла медика, но там животного происхождения. Смотрю в Инстаграмме на Боню , пока не вижу что помолодела. Но для своих почти 40 не плохо. Просто видела кто кололся и в 60 и в 40 все выглядят и имеют тело подростков. Надо их колоть 2-3 раза в год. Молодым раз в год достаточно. Процесс регенерации идёт быстрее. Зачем стареть. Как найти ? Подсказка - хозяин клиники или доктор кто колет должен выглядеть как минимум на 20 лет моложе своего возраста. Если выглядет на свой значит Клиника ***.

Алла
#36
Гость

Нужно просто задуматься, что у таких клеток много общего с клетками рака. Выводы делайте сами.

. Очередная лохушка, кто не в теме. Конечно у таких клеток есть потенциал восстановить все повреждённое ткани и органы и омолодить до любого возраста, вопрос в дозе и возрасте пациента. Если бабка 90 лет то понадобится лет 5 чтоб омолодить до 30, если молодая до быстрее , в зависимости какой возраст хочет человек, вопрос в дозе. 1.000.000 на килограмм веса примерно. Есть препараты с содержанием клеток, тоже хорошо работают. Что за бред вы несёте. Вот как можно рассуждать вам если вы не кололись никогда.

Алла
#37
Гость

Никто не придумал, это очевидно - если клетка может дать начало любому сорту живой ткани, то в случае сбоя у вас в эпителии кишечника может, скажем, начать костная масса формироваться. Или под слоем кожи из-за поражения стволовой клетки ультрафиолетом начнет развиваться опухоль. Ограничений-то нет, генные замки как в нормальных клетках не установлены.

. Вот очередной бред. Клетки нулевые у них нет никаких генных замков. Они восстанавливают место повоеждений и омолаживают , что в этом плохого, лечат рак кстати и все заболевания. Не пишите , если не кололись никогда . Не знаете , не видели эффекта как люди на метастазах омолаживались и вылечивались , как при мне старуху омолодили на 20 лет. Что пишите , когда не знаете , что есть и в 90 лет выглядят на 18, и такое есть просто каким то колхозникам , которые ноль в науке ничего не понять и сми навязывают и клиники работают чтоб вас развести.

р
#38
Алла

. Вот очередной бред. Клетки нулевые у них нет никаких генных замков. Они восстанавливают место повоеждений и омолаживают , что в этом плохого, лечат рак кстати и все заболевания. Не пишите , если не кололись никогда . Не знаете , не видели эффекта как люди на метастазах омолаживались и вылечивались , как при мне старуху омолодили на 20 лет. Что пишите , когда не знаете , что есть и в 90 лет выглядят на 18, и такое есть просто каким то колхозникам , которые ноль в науке ничего не понять и сми навязывают и клиники работают чтоб вас развести.

Напишите ваш емейл хочу с вами пообщаться

Наталья
#39

Поделитесь по поводу инсульта какие улучшения если можно вопрос очень важен если можно ответте

Наталья
#40
efdokiya

Полный бред, тот, кто писал, что вводил – видно, что не вводил ☺ Зачем врать-то??? Это очень серьезная процедура. Я вожу маму третий год в Москву, но это совсем не так, как вы себе представляете, это большая серьезная клиника, каждый раз госпитализация и сначала 4 дня полное обследование. Делаем у профессора Захарова Ю А так как там безопасно, доктор даже себе их вводит, есть в интернете видео. И потом, клетки совершенно разные и даже технологии их получения и введения тоже разные. У мамы последствия инсульта-не ходила, сейчас все нормально, обратилась не только потому, что хотелось ей помочь, а потому, что невролог сказала, что если в первые пять лет будет повторный инсульт, она его не переживет. Да и возраст 64 года – серьезный. Клетки сейчас используют свои собственные, а не донорские, никаких убиенных младенцев не бывает. Про Фриске-Абдулова и прочих это сказки, им сначала поставили этот ужасный диагноз, а только потом нашли рак, а СМи пытаются все перевернуть, да и никто не говорил из их родственников никогда и нигде об этом, что вы слухи множите? А вот детей-диабетиков, которых перевели в «медовый месяц» на годы я много раз уже видела на приеме на Бауманской, родители в очереди делятся, но им вообще другие клетки вводят, берут из жира. Но в любом случае это сложная технология. Ни в каких салонах стволовые не вводят-это обман, я видела, как это делается и какая нужна аппаратура, лаборатории это не под силу салону даже самому крутому. Да и там не просто лицензия, там нужно удостоверение минздравсоцразвитие на новую медтехнологию, это только в рамках научных программ пока доступно.

Ренат
#41
Алла

. Вот очередной бред. Клетки нулевые у них нет никаких генных замков. Они восстанавливают место повоеждений и омолаживают , что в этом плохого, лечат рак кстати и все заболевания. Не пишите , если не кололись никогда . Не знаете , не видели эффекта как люди на метастазах омолаживались и вылечивались , как при мне старуху омолодили на 20 лет. Что пишите , когда не знаете , что есть и в 90 лет выглядят на 18, и такое есть просто каким то колхозникам , которые ноль в науке ничего не понять и сми навязывают и клиники работают чтоб вас развести.

А по моемому тут бред несёте вы,потому как Рокфеллеры бы тогда жили вечно,а не умирали,как это случилось недавно.

Алла
#42
Ренат

А по моемому тут бред несёте вы,потому как Рокфеллеры бы тогда жили вечно,а не умирали,как это случилось недавно.

Рокфеллеры? При чем тут они? Вы верите в их смерть ? Вы вообще сми верите? У них давно есть бессмертие , и они не умирают до судного дня. Что такое 120 лет, если правители шумеров жили по 43000 лет и не умирали. Гоните чтоли ?

Правда
#42

Господи, чудны дела в мире этом. Им мало смертей известных актеров, актрис, певиц, ведущих и пр.. все они омолаживались стволовыми клетками. Господи, неужели прозрение к людям приходит перед их смертью. А те, кто на смертях делает деньги, никогда не прозреет за туманом денежных мешков....

Ната
#43

Перепробовала кучу кремов с коллагеном. Но многие оставляют после себя ощущение липкости. И наконец нашла то, что мне действительно подошло - сыворотку со стволовыми клетками Лора. Кожа стала подтянутой, упругой и здоровой на вид.

Гость
#44
Алла

. Вот очередной бред. Клетки нулевые у них нет никаких генных замков. Они восстанавливают место повоеждений и омолаживают , что в этом плохого, лечат рак кстати и все заболевания. Не пишите , если не кололись никогда . Не знаете , не видели эффекта как люди на метастазах омолаживались и вылечивались , как при мне старуху омолодили на 20 лет. Что пишите , когда не знаете , что есть и в 90 лет выглядят на 18, и такое есть просто каким то колхозникам , которые ноль в науке ничего не понять и сми навязывают и клиники работают чтоб вас развести.

Добрый день, напишите ваш эмейл или номер тел, нужно поговорить.

Гость
#46
Алла

Есть Клиника одна в Мексике называется Stemaid. У них приемлемые цены они с вас самих делают эмбриональные Клетки. Перепрограмируют днк. Вот может у них и не развод. Хотя на имэйл отвечают 2 месяца. Много клиник почти 90% развод на деньги . Особенно Клетки костного мозга. А почему б им сразу не поставить эмбриональные, что тянуть. Зачем тянуть и уколов так 10? Вы не задумывались , сочинили что они рак вызывают, видела людей кто сидит на них и они не то что не стареют они все моложе и моложе . И это не развод. Эмсел или все клиники на Украине разводят на деньги , надоели. Они пользуются доверчивостью людей и их необразованностью. Клетки омолаживают только эмбриональные или фетальные , посмотрите на Боню она колола в вилла медика в Германии за 15.000 евро эмбрионы овцы , вы видете эффект ? Я лично минимальный. Но он есть. Кожа побелела от того что Боне ставили Глютатион, он отбеливает кожу, спрашивается зачем во всех этих клиниках ставят глютатион и детокс программа? А потому что половина из них развод. Настоящие клетки не рекламируют , они в тени. Они стоят не дорого и не дёшево но они в тени. В Москве пока нашла только фетальные , эмбриональные буду искать . И говорю ещё раз не тратьте время и деньги эффекта не будет.

Добрый день если увидите мой прошу ответить. Этими клетками можно ли лечить фиброз 4 стадии,?
мой муж почти что уже цирроз

Гость
#47
Гость

Добрый день если увидите мой прошу ответить. Этими клетками можно ли лечить фиброз 4 стадии,?
мой муж почти что уже цирроз

Здравствуйте!у меня тоже такая проблема.тоже читаю везде что можно сделать.может попытаемся вместе выход найти?

Гость
#48

колоть не нужно есть purtier placenta в виде таблеток

#49
Алла

Рокфеллеры? При чем тут они? Вы верите в их смерть ? Вы вообще сми верите? У них давно есть бессмертие , и они не умирают до судного дня. Что такое 120 лет, если правители шумеров жили по 43000 лет и не умирали. Гоните чтоли ?

Дайте пожалуйста хоть какие нибудь свои контакты… очень хочется пообщаться для обмена информацией)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#50

Что именно им кололи - это ещё вопрос. В России, насколько мне известно, на текущий момент такие процедуры не разрешены. Плюс если брать стволовые клетки свои, то с возрастом они теряют эффективность. Лучше всего использовать детские стволовые клетки, жаль в моем детстве ещё не было таких технологий. Но сейчас-то есть. У нас у сына в ПБСК стволовые клетки хранятся, взяли при рождении. Но использовать их в косметических целях пока что нельзя