Гость
Статьи
пятна от прыщей

пятна от прыщей

как убрать пятна от прыщей

аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вырезать ножницами

Митци
#2
Гость

вырезать ножницами

Вылезать всю ту боль из сердца и не говори что ты делал в этом месяце уже дома что ли едешь на работу завтра не получится встретиться в воскресенье вечером на дачу к тебе в гости приедешь сегодня или в воскресенье вечером на дачу поедем домой не едешь еще раз спасибо тебе большое за поздравления с праздником весны тебя люблю очень сильно люблю и очень хочу

оленька
#3
аня

как убрать пятна от прыщей

Л/с: Базирон, скинорен, лиотон на свежие.
Косметика с кислотами. Хим.Пилинги.
Д'арсонваль, микротоки, фототерапия, лазер .
Все зависит от состояния кожи.

Анна
#4

Купите Полисорб принимайте в течении 7-ми дней, он очень хорошо чистит организм, выводит токсины шлаки и все вредные вещества. В это же время делайте из него маски на лицо (через день), просто разбавляйте порошок водичкой и наносите на область высыпаний. Я тоже страдаю прыщами, но данный комплекс мер помогает мне с ними бороться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#5

Решила себе сделать маску из полисорба от прыщей, потому что кожа проблемная очень с молодости. Делала 2 недели, прыщиков меньше стало, сразу они все не исчезнут, нужен дополнительный уход, но результат сё равно видно)