Гость
Статьи
У внучки бронхит за …

У внучки бронхит за бронхитом

Посоветуйте пожалуйста куда ее можно отвезти оздоровиться?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас та же проблема была как в садик пошли.
купили ингалятор.каждый день ингаляции делали.и ттт всё хорошо.баржоми,физ.раствор +лазолван практическки сразу помогали.
А так гуляем в парках.выезжаем в горы.мы в алматы живем.каждый день я гуляю с ребенком в парковой зоне по часу 2 раза за день.

Гость
#2

не водите в садик,если не хотите аллергии на все подряд.Не садиковских детей бесполезно оздоравливать,только в школе перестают болеть.

Гость
#3

Бронхит означает плохие отношения с матерью.мать не понимает, обижает ребёнка.
Это главная духовная причина.
Все болезни имеют духовные корни.Есть прямая взаимосвязь между заболеванием и негативной энергией, создавшей это заболевапние.
Девочка не любит мать и обижается на неё.
Причины, конечно, кармические, но б ронхит никуда не уйдёт, пока в семье не нормализуются отношения.
Сейчас у всего человечества идёт ускоренная отработка кармы в связи с приближающимся Преображением.
Обратите внимание , как много стало на форуме тем про здоровье.
Ещё год назад такого не было.
Все события имеют причину.
Наш мир-не место для случайностей.
Любовь и радость в душе это единственные энергии, которые хранят людей от болезней.
Но именно их так не хватает людям сейчас.

Гость
#4

у нас тоже бронхит был и задыхался сын по страшному, каждые две недели скорую вызывали (сами с ингалятором не могли справится), сдали кровь на паразитов, обнаружили лямблии, пролечились 3 недели, сейчас все хорошо. Сдайте анализы на паразитов. Здоровья вашей внучке

Баба Ира
#5
Гость

у нас тоже бронхит был и задыхался сын по страшному, каждые две недели скорую вызывали (сами с ингалятором не могли справится), сдали кровь на паразитов, обнаружили лямблии, пролечились 3 недели, сейчас все хорошо. Сдайте анализы на паразитов. Здоровья вашей внучке

А как "пришли" к этому анализу - сами, по совету или врач направил? Интересует в какой момент появились мысли о паразитах, если не трудно.

Гость
#6
Баба Ира

А как "пришли" к этому анализу - сами, по совету или врач направил? Интересует в какой момент появились мысли о паразитах, если не трудно.

поехали к платному аллергологу, т.к. сил уже не было, врач даже толком нас слушать не стала выписала направление на анализы на различных паразитов и глистов

Гость
#7
Гость

А как "пришли" к этому анализу - сами, по совету или врач направил? Интересует в какой момент появились мысли о паразитах, если не трудно.

поехали к платному аллергологу, т.к. сил уже не было, врач даже толком нас слушать не стала выписала направление на анализы на различных паразитов и глистов

Нам кстати тоже первое что советовали врачи при кашле-сдать на паразитов.Оказывается эта зараза у детей вызывает постоянный кашель.Тоже будем сдавать.А то пошли в сад и начали постоянно кашлять

Диана Бет
#8

От таких советов потом у каждого второго аутоиммунные заболевания. В симбиозе человек-простейшие не факт что сознание определяет бытие. Это очевидно если даже не углубляться в работу митохондрий. В тепличных условиях - ароматные помидоры не растут.

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="54224566"]Бронхит означает плохие отношения с матерью.мать не понимает, обижает ребёнка.

Ктати,xpeнь. У моего брата постоянный бронхит был,а с матерью они всегда лучшие друзья,только и обнимаются. Сумамед ему помог,кашель ушёл.

Маруська
#10

У меня приятельница, протаскав сына по врачам, нашла простой рецепт - каждое лето на месяц на море. И всё - на год хватает.

Гость
#11

Автор, к врачу не пробовали обратиться? У бронхита, знаете ли, настолько разная этиология...
А если у ребенка аллергический, то вы еще потяните и (ттт!) до астмы достукаетесь.

Гость
#12

В идеале бы на Красное море, но сейчас это невозможно((( Средиземное сейчас тоже под большим вопросом. Как вариант - курорты КМВ, но туда надо ехать не меньше, чем недели на 2-3, чтобы пройти курс ингаляций(там отличные ингалятории, таких в стране больше нет), и еще каких-нибудь процедур(ванны, грязевые аппликации, соляные комнаты и т.д. - назначения делает врач на месте).

Гость
#13

Обязательно проверьтесь на паразитов всевозможных, кровь из вены берут.

Гость
#14
Гость

В идеале бы на Красное море, но сейчас это невозможно(((

Да, Красное море - вещь. И почему невозможно-то? Иорданию и Израиль никто не отменял.

Кактус
#15

Моя знакомая в детстве каждый год болела воспалением легких и вылечило ее..Лето в деревне!Но как именно: она там постоянно пила чай из смеси ромашки со зверобоем. Попробуйте:только покупайте не готовые чаи а сухие травы.

Гость
#16
Кактус

Моя знакомая в детстве каждый год болела воспалением легких и вылечило ее..Лето в деревне!Но как именно: она там постоянно пила чай из смеси ромашки со зверобоем. Попробуйте:только покупайте не готовые чаи а сухие травы.

Ромашка обладает определенной ядовитостью. просто лимфоциты отдохнули и восстановились от бензолов экологии и фталатов с винил хлоридами в квартире.

Гость
#17

Задушили они внучку свою.Если уребёнка бронхит,значит его душит в семье обстановка.

Автор темы Я
#18
Гость

Задушили они внучку свою.Если уребёнка бронхит,значит его душит в семье обстановка.

Хотела бы - задушить - не хотела бы вылечить, а я ну очень хочу.
Спасибо, всем откликнувшимся, прочитала все советы. Внучке 3,7. Неделя в садике, 3 недели дома. С сентября 3 бронхита, в прошлом году тоже 3, но в больнице.

маша ч
#20

если причина в бронхах, т.*****. не аллергия, не паразиты, то купите барсучий жир в капсулах. чудо средство именно от проблем с легкими и бронхами. помимо этого богато на различные витамины. вообщем, почитайте в нете об барсучьем жире.

Гость
#21

Сына в 4 года лечили иглоукалыванием у специалиста из Южной Кореи.
Давно это было, сейчас бы, наверно, не потянули по деньгам, да и тогда чуть не последнюю рубашку с себя сняли ради оплаты, каждая иголка была как золотая).
На какое-то время помогло. Но главным образом, просто перерос, лет в 12.

Гость
#22
Гость

Да, Красное море - вещь. И почему невозможно-то? Иорданию и Израиль никто не отменял.

А, точно)))

#23

Может, вам на время сменить климат?

Автор темы Я
#24

Уехать не можем - привязаны к логосадику, до иммунолога дойти не получается, дочь ее записывает, подходит день приема, а у нас очередной бронхит. Аллергический?
Может быть. Все детство в обнимку с собакой, та умерла, на нового щенка той же породы жуткая аллергия, такая, что врачи увидев испугались

Гость
#26
Диана Бет by

Царь запретил холопам в турции отдыхать. Завтра прикажет го**но есть. И ведь будут жрать, причмокивая от удовольствия.Жаль русских.

Себя пожалей,у нас все хорошо.Зависть это большой грех!

Силантьева
#27

Интересно, что едва ли не первый мотив, который начинают выдвигать в таких случаях - это зависть.
Я как-то сказала, что книги писателя NN мне не нравятся, сразу же услышала, что просто я ему завидую :)

Гость
#28
Силантьева

Интересно, что едва ли не первый мотив, который начинают выдвигать в таких случаях - это зависть.Я как-то сказала, что книги писателя NN мне не нравятся, сразу же услышала, что просто я ему завидую :)

Наверное вам постеснялись сказать,что вы неумная.

Гость
#29
Гость

Бронхит означает плохие отношения с матерью.мать не понимает, обижает ребёнка.Это главная духовная причина.Все болезни имеют духовные корни.Есть прямая взаимосвязь между заболеванием и негативной энергией, создавшей это заболевапние.Девочка не любит мать и обижается на неё.Причины, конечно, кармические, но б ронхит никуда не уйдёт, пока в семье не нормализуются отношения.Сейчас у всего человечества идёт ускоренная отработка кармы в связи с приближающимся Преображением.Обратите внимание , как много стало на форуме тем про здоровье.Ещё год назад такого не было.Все события имеют причину.Наш мир-не место для случайностей.Любовь и радость в душе это единственные энергии, которые хранят людей от болезней.Но именно их так не хватает людям сейчас.

Совсем отвергать вашу теорию не буду, но когда мы переехали из города с развитой хим промышленностью в более чистое место, оба ребенка болеть бронхитами прекратили.

Гость
#30

Никуда не отвозить, оздоровление на море миф.

Гость
#31
Гость

Бронхит означает плохие отношения с матерью.мать не понимает, обижает ребёнка.Это главная духовная причина.Все болезни имеют духовные корни.Есть прямая взаимосвязь между заболеванием и негативной энергией, создавшей это заболевапние.Девочка не любит мать и обижается на неё.Причины, конечно, кармические, но б ронхит никуда не уйдёт, пока в семье не нормализуются отношения.Сейчас у всего человечества идёт ускоренная отработка кармы в связи с приближающимся Преображением.Обратите внимание , как много стало на форуме тем про здоровье.Ещё год назад такого не было.Все события имеют причину.Наш мир-не место для случайностей.Любовь и радость в душе это единственные энергии, которые хранят людей от болезней.Но именно их так не хватает людям сейчас.

ооооооооооооооооо............бред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#32

Здравствуйте, меня зовут Королев Александр. Я остеопат. Провожу оздоровительные сеансы в Москве не далеко от м.Менделеевская. Приму больных хроническим и острым рецидивирующим бронхитом за символическую плату и отзыв (возможно видео-отзыв) на 1-4 сеанса до достижения значимых результатов.
тел.: +79164652058
почта: gespiritusantu@gmail.com
сайт: teloidusha.com