Гость
Статьи
Затек участок кожи

Затек участок кожи

Вчера вырубился на кровати, проснулся через 2 часа с затекшим участком кожи на руке (вшеняя сторона ладони, участок между большим и указательным пальцами). Место чувствует и прикосновения и температуру, однако ощущение схожее с затёком руки (показывание).
Прошел день, но ничего не изменилось!
Помогите, что это может быть?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может поза во сне неловкая была, нерв защемили. Сходите к невропатологу.

Гость
#2

К неврологу Вам надо, а не на женский форум

Гость
#3
Гость

Может поза во сне неловкая была, нерв защемили. Сходите к невропатологу.

скорее всего. я кожу на животе в некоторых местах вообще не чувствую,а в некоторых-действительно,как затекшая-после операции все нервы перерезаны. ну а вы может действительно защемили,или воспаление нерва

Гость
#4
Гость

Может поза во сне неловкая была, нерв защемили. Сходите к невропатологу.

Ещё вариант к остеопату, только найдите хорошего, известного. Они такие проблемы на раз решают, сама обращалась.

Гость
#5

Ни в коем случае не хочу Вас пугать, но у меня именно так впервые проявился рассеянный склероз. Идите ко врачу (неврологу), а лучше сделайте МРТ - так надежнее... А то специалисты в наше время так себе конечно

Гость
#6
Гость

Ни в коем случае не хочу Вас пугать, но у меня именно так впервые проявился рассеянный склероз. Идите ко врачу (неврологу), а лучше сделайте МРТ - так надежнее... А то специалисты в наше время так себе конечно

Как его диагностировать правильно? Помимо МРТ?

Гость
#7

Было как-то подобное затекание, само прошло дня через 3. Да, видимо, нерв защемился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Когда мой муж решил обследоваться, я сразу же решила найти хорошего уролога. Ведь надо быть полностью уверенным, что врач окажет надлежащую помощь и не нанесёт никакого вреда здоровью мужа. Но где найти такого вот специалиста? Начала свои поиски в интернете, и у меня получилось, нашла отличного уролога в своем городе, лечение прошло на ура, всем остались довольны.(http://otzyvy-o-urologah.ru/)

Форум: Здоровье
Всего: 191 172 темы
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 558 тем