Гость
Статьи
Шевеление в животе

Шевеление в животе

Моему ребёнку 7месяцев, и уже как неделю я ощущаю шевеления в области с лева от желудка. Мои подозрения что это паразиты, но аппетит хороший, вес не теряю, могу набрать.Что делать и куда обращаться?

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Паразиты? а ребенок разве не может шевелиться так?

Гость
#2

моему организму требуются орехи и сок. Остальное - не еда.

Гость
#3

это Чужой!

Олеся
#4
Марина

Моему ребёнку 7месяцев, и уже как неделю я ощущаю шевеления в области с лева от желудка. Мои подозрения что это паразиты, но аппетит хороший, вес не теряю, могу набрать.Что делать и куда обращаться?

моему ребенку столько же и у меня бывают шевеления. Это ваши мышцы и матка сокращаются и дают такой эффект. Не парьтесь. Начните пресс качать. пройдет.

Гость
#5

А у меня кишки от голода шевелятся!

Незабудка
#6

а я думаю это газы

Алиса
#7
Олеся

моему ребенку столько же и у меня бывают шевеления. Это ваши мышцы и матка сокращаются и дают такой эффект. Не парьтесь. Начните пресс качать. пройдет.

во время беременности можно пресс качать разве?

Олеся
#8
Алиса

во время беременности можно пресс качать разве?

да не беременна она. После родов если цикл еще не успел восстановиться то и не забеременеешь. 7 месяцев ребенку. Цикл обычно раньше чем через 3 месяца не восстанавливается. Раньше это исключения. Уверена тут не тот вариант. Если грудью кормит то до двух лет может не восстановиться. Так что беременность если и возможна, то шевелиться ребенку еще рановато это не раньше 17 недели происходит. Тест в руки и тогда уже ясно будет

Гость
#9

Финны воруют детей. Спасайтесь,кто может.

Гость
#10
Олеся

да не беременна она. После родов если цикл еще не успел восстановиться то и не забеременеешь.

Фигня, у моей подруги сестра забеременела вторым до прихода месячных после родов, хотя после родов год точно прошел. Живот болел, думала месячные начнутся, но не начинались, пошла к врачу, а там обрадовали. Вот на днях должна родить.

Гость
#11

ЭТО ПЛАЗМОДИИ ЖУЮТ СЕЛЕЗЁНКУ )))))

Гость
#12

Это может быть на нервной почве, так как дергается глаз, например. Мне так врача сказал, пропила успокоительные - все нормально.

Олеся
#13
Гость

Фигня, у моей подруги сестра забеременела вторым до прихода месячных после родов, хотя после родов год точно прошел. Живот болел, думала месячные начнутся, но не начинались, пошла к врачу, а там обрадовали. Вот на днях должна родить.

дак я говорю же что случаи бывают - но это если уже грудью не кормишь.

Гость
#14
Олеся

дак я говорю же что случаи бывают - но это если уже грудью не кормишь.

Она вроде еще кормила. Вообщем есть месячные, нет их, кормишь, не кормишь, а предохраняться надо.

Гость
#15

Газы, скорее всего. Ну или если есть опасения, что могли уже через 2-3мес после родов опять забеременеть и живот увеличился, хотя бы тест сделайте и к врачу идите, ХГЧ сдавайте, УЗИ делайте, как раз 5мес - срок для шевелений, если старшему 7мес. Такое бывает даже при ГВ, а те, кто не верит, запросто рожают погодок. Для этого достаточно всего лишь спать по ночам хотя бы 3-4ч подряд, а не кормить каждый час-два, и овуляция может прорваться даже если днем на груди ребенок постоянно висит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

может это личинка чужого наружу проситься?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: