Гость
Статьи
А вы смотрите на …

А вы смотрите на состав продуктов, когда покупаете их?

Или берете, не особо приглядываясь? Не страшно ли вам за свое здоровье?

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Если новое беру смотрю, а в основном одно и тоже, потому не читаю. У нас ведь и написанному особо верить нельзя, где вы видели на сыре в составе пальмовое масло, а ведь его есть нельзя, не сыо, а замазка, пластилин.И это я беру не самый дешовый сыр.

Гость
#203

Я последнее время смотрю и на срок годности и на состав!

Гость
#204
Автор

Или берете, не особо приглядываясь? Не страшно ли вам за свое здоровье?

Естественно, всё внимательно читаю, я же не инфантильная тypaя кypица.

Гость
#205

я всегда смотрю, и вообще питаюсь правильно, не дорого, самое простое ем: картошку, макароны, мясо любое кроме свинины, овощи свежие фрукты ,натуральный домашний творог ,молоко яйца и сметану(у бабки одной беру),хлеб только ржаной, каши ем ,сахар никуда не пускаю соль немного ,готовлю в основном супчики ,пловы ,жаркое ,гуляши с гарниром котлеты, конечно салаты с оливковым и горчичным маслом, не ем покупных сладостей и соков,тем более колбас, вообще ничего такого ,овощи в основном свои картошка ,морковь, капуста наши, на сладкое делаю ватрушку сама .печенье из слоеного теста итп, не говорите что если смотреть состав можно умереть с голоду, это все отговорка!
мне 23, у меня крепкие пышные длинные волосы ниже середины ягодиц, стройная фигура при росте 162 вес 46 , здоровые зубы которые не лечила давно со школы,не болела давно даже гриппом, сейчас беременна(с 1 цикла планирования кстати получилось) и прошла всех врачей включая стоматолога все хорошо, в общем что вложите в себя то получите.
кстати, кожу тоже не надо химией поливать, и я не только про тоналки итп а про умывашки ,я раньше ее мыла всем чем угодно начиная с мыла до обычных умывашек заканчивая ла роше посей были прыщи, потом перестала ими умываться, просто фильтрованной водой с соком лимона в нужной пропорции 2 раза в неделю ватным диском протираю после мытья головы , т.к немного вода попадает при этом еа лицо, а так могу и дольше не умываться, только зубы чищу и глаза протираю утром и все кожа супер, всем кому посоветовала помогло в той или иной степени, т.к на коже липидный слой из кожного сада и др выделений кожи который защищает от бактерий и его смывает эта химия

Гость
#206

Заходите! Интернет-магазин Женской одежды!

Платья, корсеты, купальники, комплекты, нижнее бельё, халаты, пеньюары, украшения и другое!

Без предоплаты!!!!!

http://www.sabrinavi.ru/?picn=3-943-934-796

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alena
#207

Всегда смотрю. Я же это ем...