Гость
Статьи
Перелом пятки

Перелом пятки

Месяц как сняли гипс, во время ходьбы имеется боль в ноге, хожу без костылей, хромаю и это с тем учетом что падала 3 раза ю, нового перелом вроде нет...оттёк совсем почти прошёл, безумно хочется ходить нормально :(

Julia
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не торопитесь. расходитесь еще.

Гость
#2

Месяц после гипса - рахитолог, антибиотикотерапевт, рапорт на ортопеда и травматолога в региональный минздрав, прокуратуру, здравнадзор, ОЗПП.

Касма
#3

Я тоже долго хромала. Отек был очень сильный. Думала, теперь всегда придется брюки носить и длинные юбки, хотя я никогда до этого не носила брюки. Сейчас, слава богу, все хорошо. Припухлость есть, но она не заметна.

Гость
#4

я год после перелома мучаюсь,нога болит при ходьбе.это навсегда.

Гость
#5

был перелом пятки,через пол года уже вообще не хромала, но щиколотка осталась чуть шире,чем другая,хотя прошло уже 9 лет.Юбки ношу,если не присматриваться, то видно не сильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ася
#6

автор, тоже ломала. боль такая, будто и не срослось там ничего. расхаживайте потихоньку, потом пройдет, не переживайте. Иногда раньше на погоду реагировала, сейчас и этого нет )