Гость
Статьи
Помогите. Не могу …

Помогите. Не могу понять почему именно так?!?!

Мне 14 лет. Девушка.
Дело в том, что я очень часто себе что-то ломаю или связки растягиваю. И, вот, в очережной раз по глупости упала в игре, в которой человека нужно сбить мешком с бревна. Очень сильно ударилась коленом - сгибать больно. Еще и головой об асфальт со всей силы... Год назад я примерно так же упала и мениск повредила. А несколько месяцев назад сотрясение у меня было. Семья у нас не бедная, так что ходим в МРТ. И вот сейчас мама мне заявила, что все мои травмы из-за моей же глупости, и, что она не пойдет со мной к врачу даже в травмпункт! У меня сильно нога болит. Хожу, хромаю... Еще и голова ужасно трещит и кружится. Что мне делать-то? Без похода к врачу как-то можно обойтись?

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема дойти самой, вызвать такси или уж вызвать скорую, раз на то пошло.

Гиннес
#2

Какие игрушки странные нынче в моде

Гость
#3

а мама-то причем?
Идите завтра к врачу, на сотряс похоже, без лечения не обойтись

Гость
#4

Что делать? Займитесь полезным делом и травм не будет. Лечитесь и мать права-не надо заниматься глупостями.

Гость
#5

если игра дворовая, то ограничиться нейрохирургом приёмного отделения бесплатной больницы и травматологом.
от сотряса ещё ни кто не умер, всё больше от субарахноидальных кровоизлияний, столбняка, раневого сепсиса и гангрен.
если такие игры навязывает лагерь на базе школы - школу закрыть, персоналу впаять.

и если такая богатая семья , то какого ххрена такой трухлявый ребёнок - не кормят что ли? МРТ еду не заменяет

Гость
#6

Надеюсь тебе не ампутируют

Гость
#7

Могу посоветовать избегать таких игр. У нас принято в школах навязывать подобные спортивные занятие девочкам наравне с парнями. Включайте свой женский инстинкт самосохранения, и не заставляйте себя делать то, что вызывает у вас опасения.

Гость
#8

14 лет, должно ума хватить самой сходить в больницу.

Гость
#9

Есть такие люди, к сожалению. Вечно себе ломают что-нить и прочие траблы. Может, вам застраховать жизнь и здоровье?

Смысл жизни
#10

Мамы некоторые, конечно.... чудные. Сейчас ей сложно ребёнка в больницу сводить, а завтра будет мучиться чувством вины, которое её будет грызть изнутри, когда у ребёнка проблема случится по здоровью.
Автор, сочувствую тебе, девочка. Придётся видимо тебе рано повзрослеть и самой в больницу сходить.

Гость
#12

Мама ненормальная... Идите сами к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злыдня
#13

какой-то пришибленый подросток. Проще родителям добить уже и не мучиться.

Форум: Здоровье
Всего: 190 608 тем
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 393 темы