Гость
Статьи
Проколоть уши в 45 лет …

Проколоть уши в 45 лет - да или нет?

Можно ли проколоть уши в 45 лет, До сих пор я серьги не носила, но вот сейчас очень захотелось... Думаю, не опасно ли в таком возрасте прокалывать? Или для такой процедуры возраст не важен? И где это делают вообще?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Лиса
#1

Я в 25 проколола.

Гость
#2

Салоны красоты, тату салоны. Прикалывайте, раз захотелось))

Гость
#3

Прокалывание ушей - это "прокол" молчки. Опасен ли для вас прокол? Ну разве что заражение..
А делают в салонах красоты - думаю вам там удобней будет чем в тату и пирсинг салонах.

Лена
#4

А при чем тут возраст то? Если хотите носить серьги прокалывайте

Гость
#5

Капец!! Люди операции делают на сердце на печень... вырезают часть органов. а она спрашивает не опасно ли проколоть уши!!!!!!!!! Опасно конечно. эти дырки диаметром 0,5 мм

Гость
#6

Конечно прокалывайте, серьги очень украшают женщину!

Гость
#7

Как грцца, если в 45 лет ума нет, то и не будет уже.
Авторша, скажи честно, ты долго думала, чтобы этот бред настрочить тут?

Гость
#8

Проколите, если душа просит. Красивые серьги порой очень украшают женщину. Где проколоть, - погуглите, мест немало. Мне лет в 5-6 прокололи в Детском мире.

Гость
#9

Я в 40 проколола )))

Гость
#10

Сейчас прокалывают пистолетом специальным. Вы даже и не поймёте, что Вам их прокололи;)

Неточка Незванова
#11

О, богиии, вам 90 лет? У вас от прокола инфаркт что ли случиться?

Лёлик
#12

смешно..........................45 лет..!!!

Гость
#13

У меня мама проколола в 50, ей нравится. До этого были неудачно проколотые по молодости, проколы заросли, ну вот теперь ей захотелось, и проколола, что такого? Автор, делайте если хочется, хоть в 45, хоть в 90. Не оглядывайтесь на других

Гость
#14

еще и в нос серьгу вставьте. И бусы. Папуас -да и только...

Гость
#15
Гость

Можно ли проколоть уши в 45 лет, До сих пор я серьги не носила, но вот сейчас очень захотелось... Думаю, не опасно ли в таком возрасте прокалывать? Или для такой процедуры возраст не важен? И где это делают вообще?

как же вы вообще до 45 дожили то?)

Маринка
#16

А при чем тут возраст?

Alina
#17

Это очень быстрая процедура. Поищите салон красоты или косметический кабинет. Сейчас - кажется везде уже прокалывают "пистолетом". По ощущению - как сильный щелчек по мочке. Одна секунда и уже с сережками. Мочка заживает быстро.Нет смысла бояться.

Гость
#18

Это действительно быстро и безболезненно
Сережки носим всей семьей. Мужа уговорила проколоть, сын и дочь тоже носят, ни у кого не было проблем с заживлением.

Гость
#19

Коллега в 50 колола .. Сразу 4 дырки. По три серьги носит теперь, вроде жива

Гость
#20
Гость

как же вы вообще до 45 дожили то?)

И я до 44 ) читаю и думаю ) бессмысленно прожила) без проколытых то

Гость
#21
Гость

У меня мама проколола в 50, ей нравится. До этого были неудачно проколотые по молодости, проколы заросли, ну вот теперь ей захотелось, и проколола, что такого? Автор, делайте если хочется, хоть в 45, хоть в 90. Не оглядывайтесь на других

Я в чера передала у меня не правильно были проколы висели серьги на кончиков ушей.кароткую стрижку делала я и парехмахера говорит о боги, у вас серьги порвали уши почти переколите ,я говорю поздно мне 50 лет, она посмеялась говорит и что ? Но не 100 лет.писталетом перекадола в салоне красоты, даже в вспомнила себя как в 14 это были не удачные проколы мочек ,так что прокаливание ушей любом возрасте можно . Думаю я почему раньше не перекалола, не подсказал не кто так получается .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

как же вы вообще до 45 дожили то?)

Мне 50, и тоже захотелось серьги, раньше не хотелось, что такого то???