Гость
Статьи
Не понимаю, что …

Не понимаю, что происходит со мной

В последнее время не понимаю, что со мной происходит. Я постоянно вялая, уставшая, много сплю. Энергетический уровень нулевой. Раздражительная, плаксивая. Часто плачу без причины. Теряю аппетит. Видеть никого не могу, ни с кем не хочу разговаривать. Начались проблемы со сном, особенно с засыпанием. Иногда появляются чуть ли не суицидальные настроения. Есть лишний вес.На фоне всего этого донельзя запустила себя и всю свою жизнь. Умом понимаю, что так жить нельзя, а ничего делать не хочется. Ничего не радует, ничего не хочется совсем.
К какому врачу обратиться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед сном помастурбируй. Хоть засыпать начнешь нормально.

Queen👑
#2

то же самое,сильная слабость,особенно в руках и ногах,голова какая-то неясная,тошнота,плаксивость сильная,особенно по ночам,когда не могу заснуть,сегодня заснула только в 9 утра,потому что как только начинаю засыпать,меня всю дергает,с головой что то происходит,подозреваю во всем жару,+36 на улице как ни как

Гость
#4

К эндокринологу. Судя по описанию похоже, что у вас серьезные проблемы с щитовидкой.

Гость
#5

Вы в РФ? Тогда сначала все равно к терапевту. Вся запись к специалистам только через него. А вообще ваши врачи, это эндокринолог и невролог.

Гость
#6
Гость

Вы в РФ? Тогда сначала все равно к терапевту. Вся запись к специалистам только через него. А вообще ваши врачи, это эндокринолог и невролог.

Про то, что сначала к терапевту - вы правы. Но лучше уже хотя бы немного понимать, какой специалист нужен. В противном случае, можно быть отправленным домой, если сам не попросишься направить к специалисту.

Мари
#7

Я тут как то читала на отзовике отзывы и наткнулась на витамины пентовит, почитайте отзывы, они снимают усталость, раздражительность, продаются в аптеке не больше 150 рублей, у вас просто признаки депрессии, нервного какого то не то что истощения, ну сил ни на что нет, попробуйте эти витаминки вдруг поможет вам, только отзывы почитайте, а так возьмите себя в руки, не хотите ни с кем общаться, занимайтесь собой, я имею ввиду читайте, дома позанимайтесь аэробикой или чем то таким, или внешностью, маски поделайте, а для похудения обертывания, может полегче будет)

Гость
#8

Замотались, стрессы-переутомление, недосып, работа, рутина? Вам бы сменить обстановку, встряхнуться.

Гость
#9

автор, то же самое. ты где живёшь?

никчемный мужичок
#10

автор и другие, к психиатру, это ведь депрессия явная!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Паразиты