Гость
Статьи
увлажнитель и …

увлажнитель и очиститель воздуха

У кого есть? Довольны ли? Как что изменилось после приобретения? Стали ли меньше болеть и лучше спать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро осень, так всё увлажнится, чем бы осушить, чтоб плесени не было ,учитывая, как у нас в России топят.

Гость
#2

У меня увлажнитель , смысла особого в покупке не увидела ,летом от него душно

Гость
#3

Уже несколько лет мойка воздуха lg. Купили, потому что батареи врубают на всю мощность в холодное время года. Когда не топят, необходимости в увлажнении не испытываем.
Что изменилось. Кожа перестала сохнуть зимой. Раньше обмазывалась увлажняющими средствами, теперь они не особо нужны. Перестала ночами сохнуть носоглотка. Муж раньше ночами кашлял, теперь нет. Пыли в разы меньше в спальне (там увлажнитель).

Гость
#4

У меня увлажнитель Филипс. В нем стоит съемный фильтр из материала типа бумаги. Пока фильтр новый, эффект есть, воздух свежее. Но он быстро загрязняется и нужно покупать новый. А его нигде не достать. Вот сейчас нигде не могу купить, и стоит мой увлажнитель без дела... Так что если бы покупала, то не этот.

Гость
#5

У нас бонеко. Конечно дышать гораздо легче с ним и нос не сохнет ночью. Но! К нему желательно покупать воду , с обычной даже фильтрованной везде будет белый налет! Сломалось дивиди, мастер открыл все в налете, сказал из-за увлажнителя. У знакомых так комп полетел. Если не жалко 10 литров в день покупать берите.

Гость
#6

Я гость 3. У нас мойка без докупных деталей, но надо внутренности мыть. Там барабан из 50 дисков, которые надо с мылом промывать под водой периодически (раз в неделю, примерно). Слегка муторное занятие, но зато ничего заменять не надо.
Воду использую из под фильтра Аквафор, который с отдельным краном в раковину выводится. Никакого налета на мебели нет.

Гость
#7

У меня очиститель филипс. Хороший. Дышится и правда легче. Там 2 фильтра которые можно мыть и менять раз в год. Купила весной поэтому не было возможности понять как работает в комнате с палящими батареями. Но судя по отзывам хорошо

Гость
#8

Почитайте про увлажнители и легионеллу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#9
Гость

У кого есть? Довольны ли? Как что изменилось после приобретения? Стали ли меньше болеть и лучше спать?

У нас увлажнитель Дайсон. Довольны. Увлажняет хорошо, дышится легче при нем. Никакого налета. Воду к нему покупать не надо, можно заливать любую, он сам ее дезинфицирует лампочкой с ультрафиолетовым излучением.
Летом использовали как вентилятор)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: