Гость
Статьи
Чем полезен напиток из …

Чем полезен напиток из цикория?

Чем полезен напиток из цикория? Откуда вообще такая теория, что цикорий полезнее пить вместо чая и кофе? И правда ли, что цикорий способствует потере веса??

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила его, пользы не заметила. ДА и вкус на любителя

Просто Глаша
#2

Нет неправда. Не способствует потере веса.
И мой вам совет: почитайте противопоказания и побочки от цикория. Он провоцирует образование камней в почках. Я пила его много лет. У меня есть камень и песок. Грешить больше не на что. Я вас предупредила.
И варикоз он провоцирует и еще кучу всего.

Гость
#3

Для особо одаренных, на коробке все написано и в том числе. противопоказания.

Лето
#4

Вкус на любителя конечно, но мне лично нравится. Кофеина в нем нету, тем и полезен, он как заменитель кофе

Гость
#5

Он часто используется как ароматизатор кофейных напитков, иначе арабика и особенно робуста слабой обжарки были бы полнейшеотравой)))))

Соня
#6
Гость

Для особо одаренных, на коробке все написано и в том числе. противопоказания.

А что написано? Я не с России, в Европе. У нас только состав пишут, противопоказаний нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто Глаша
#7
Гость

Для особо одаренных, на коробке все написано и в том числе. противопоказания.

Для особо одаренных там не пишут что они провоцируют камни в почках а только "индивидуальнвя непереносимость".