Гость
Статьи
Сколько нужно пить …

Сколько нужно пить Персен, чтобы ощутить какой-либо эффект?

За неделю не ощутила ничего, пью по максимальной дозе 3таблетки 3 раза в день. Пачка закончилась. Стоит достаточно дорого, продолжать ли прием или он и не подействует уже, если за неделю я его не чувствую? И сильнее ли новопассит?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тенотен, новопассит, персен по моему плацебо. дорогие и бесполезные препараты. с таким же успехом можно пить глицин грошовый.

Гость
#2
Гость

тенотен, новопассит, персен по моему плацебо. дорогие и бесполезные препараты. с таким же успехом можно пить глицин грошовый.

согласна на все 100, пила персен, толку ноль

Сильно замужем)
#3

За неделю не ощутила ничего, пью по максимальной дозе 3таблетки 3 раза в день. Пачка закончилась. Стоит достаточно дорого, продолжать ли прием или он и не подействует уже, если за неделю я его не чувствую? И сильнее ли новопассит?

Вагостабил плюс пустырник форте попробуйте. Мне помогло, хотя более сильные успокоительные и антидепрессанты не действовали.

автор
#4
Гость

тенотен, новопассит, персен по моему плацебо. дорогие и бесполезные препараты. с таким же успехом можно пить глицин грошовый.

Да, тенотен я тоже не ощутила на себе. И глицин мне не помогает

автор
#5
Сильно замужем)

За неделю не ощутила ничего, пью по максимальной дозе 3таблетки 3 раза в день. Пачка закончилась. Стоит достаточно дорого, продолжать ли прием или он и не подействует уже, если за неделю я его не чувствую? И сильнее ли новопассит?
Вагостабил плюс пустырник форте попробуйте. Мне помогло, хотя более сильные успокоительные и антидепрессанты не действовали.

Пустырник пила. И тоже ничего..

автор
#6

Вагостабил...это с сухим спиртом??это как?читаю состав и не понимаю)

Гость
#7

от тенотена у многих изжога

'гостья
#8

автор заканчивайте заниматься ф и г ней))это все препараты детсад.возьми лучше гидазепам ,по 1табл 2р в день и спокойная будешь и спать отлично

Гость
#9

Ага или феназипан

Гость
#10

Новопассит- хорошая штука, на нем вылезла из серьезного стресса. Жаль, что с ОК не сочетается из-за входящего в состав зверобоя, а в персене его нет. Но обычно пью просто валерьянку и пустырник, по таблетке. От нервозности, когда ситуации такие, или от бессонницы. Персен не пробовала.

Ася
#11
Гость

За неделю не ощутила ничего, пью по максимальной дозе 3таблетки 3 раза в день. Пачка закончилась. Стоит достаточно дорого, продолжать ли прием или он и не подействует уже, если за неделю я его не чувствую?

А с какой целью принимаете? Я, например, со стрессом справилась при помощи БАДа, в составе которого только травы, но в такой комбинации, которая позволяет усиливать эффект друг дружки. Принимала я невронорм довольно длительно, но зато человеком себя чувствую теперь - нервная система в норме, сплю спокойно. Даже мама заметила, что со мной стало проще и приятнее общаться) А по цене не дорого, кстати.

автор
#12
Ася

А с какой целью принимаете? Я, например, со стрессом справилась при помощи БАДа, в составе которого только травы, но в такой комбинации, которая позволяет усиливать эффект друг дружки. Принимала я невронорм довольно длительно, но зато человеком себя чувствую теперь - нервная система в норме, сплю спокойно. Даже мама заметила, что со мной стало проще и приятнее общаться) А по цене не дорого, кстати.

А он есть в москве?? Вроде украина. С целью быть спокойной днем. Не психовать, не дергаться, не бояться.

#13

полностью поддерживаю комментарии по поводу бестолковости этих таблеток. Тенотен тоже в топку. Разводилово сплошное(

Гость
#14
evra08

полностью поддерживаю комментарии по поводу бестолковости этих таблеток. Тенотен тоже в топку. Разводилово сплошное(

+++туда же все безрецептурные препараты (типа афобазол, негрустин, новопассит), ну и фенибут (он хоть и рецептурный, но по факту пустышка)

Гостья
#15

запишитесь лучше в бассейн!

Анна
#17
Гость

Новопассит- хорошая штука, на нем вылезла из серьезного стресса. Жаль, что с ОК не сочетается из-за входящего в состав зверобоя, а в персене его нет. Но обычно пью просто валерьянку и пустырник, по таблетке. От нервозности, когда ситуации такие, или от бессонницы. Персен не пробовала.

А что такое ОК?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#17

Если не помог Персен, то и он Новопассита легче не станет. Оба безвредные и бесполезные. Не тратьте время и деньги. Лучше проверьте работу щитовидки и надпочечников. Обычно проблемы с нервами связаны с неправильной выработкой гормонов. У меня оказались истощены надпочечники. Я пропила курсом Супренамин, восстановила гормональный фон. О беспокойстве, раздражительности не вспоминаю 4 месяца. Сейчас планирую пропить Супренамин повторно.

Форум: Здоровье
Всего: 191 413 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 635 тем