Гость
Статьи
Помогите советом, боли …

Помогите советом, боли в области уретры

Уже больше года страдаю болями в области уретры. Обошла всех врачей, и бесплатных и платных. Толку никакого. Сдавала все анализы. Инфекций не найдено. Болит почти каждый день. Просто уже невозможно это терпеть. Обезболивающие не помогаю. Единственное, что помогает, это большое количество тёплого чая. Всегда при болях, если есть возможность, пью чай. Потом только схожу в туалет по маленьком, и нормально. Подскажите, может было у кого такое. Как с этим справляться.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
печенька
#1

Вот напасть-то! Попробуйте разное: цистон, антигистаминные, трусы стирайте дет мылом и хорошо прополаскивайте. Не мойте это место с гелями и всякой химией, не трите там ничего. Лучше просто в ванночке с ромашкой или чередой на ночь посидеть и ничего там не трогать. Намазать потом: бепантеном или десятином.

Гость
#2

Блин... мучаюсь с подобным уже лет 15. Первый год - это полный треш был... Тоже побродила по врачам и бросила. Но мне больше помогает не только большое кол-во чая. Вишневый сок - помогает, одно время им спасалась. Чая с молоком немного поменьше нужно). В много воды немного уксуса - тоже действует (но пить эту гадость((((). Фитолизин помогал, но постоянно его пить... Отлично помогает мочегонное (триампур по 0,5 - 1 таблетке). В общем так и живу: регулярно то накачиваюсь напитками, то триампур. А у вас не бывает так, что накачаешься водой и перед тем как все пройдет ощущение сильного разогрева в уретре? Примерно так, как будто туда нечто вроде разогревающего крема попало?
В общем, выговорилась, постою, послушаю - может кто что толковое подскажет.

Гость
#3
печенька

Вот напасть-то! Попробуйте разное: цистон, антигистаминные, трусы стирайте дет мылом и хорошо прополаскивайте. Не мойте это место с гелями и всякой химией, не трите там ничего. Лучше просто в ванночке с ромашкой или чередой на ночь посидеть и ничего там не трогать. Намазать потом: бепантеном или десятином.

А, да, цистоном тоже лечилась - действует, но симптоматически. Тоннами пить((((( Остальное - для мну по нулям.

Гость
#4

А, да - приступы могут снимать чуть не все травы с мочегонным эффектом - тоже надоело с ними возиться. Главное, что сколько не лечись - приступ все равно начнется. Максимум - перерыв месяц-два.

Гость
#5

В общем - забила на вес((((, накачиваюсь чаем, соками в любое время суток (желудок-то растягиваешь), иногда триампур. Что только не пробовала.

Гость
#6

Изредка обычный цистит присоединяется (отличать научилась)- снимается обычным фурагином.

Ася
#7

Мне помог курс Проторгола,гинеколог делала спринцевания прямо в уретру,через неделю прошло,попила для закрепления фитолезин.

Гость
#8
Ася

Мне помог курс Проторгола,гинеколог делала спринцевания прямо в уретру,через неделю прошло,попила для закрепления фитолезин.

А мне этим спринцеванием намыли мелкодисперсный песок((( Оборудование плохое не могли сказать,что произошло, пришлось в Москве бешеные бабки платить.Но самое ужасное,что набор строчки Цистит достал привело к попаданию на вуман и вот наркотическая зависимость на всю жизнь,и она не лечится в отличии от цистита

Гость
#9
Ася

Мне помог курс Проторгола,гинеколог делала спринцевания прямо в уретру,через неделю прошло,попила для закрепления фитолезин.

А какой диагноз поставили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Блин... мучаюсь с подобным уже лет 15. Первый год - это полный треш был... Тоже побродила по врачам и бросила. Но мне больше помогает не только большое кол-во чая. Вишневый сок - помогает, одно время им спасалась. Чая с молоком немного поменьше нужно). В много воды немного уксуса - тоже действует (но пить эту гадость((((). Фитолизин помогал, но постоянно его пить... Отлично помогает мочегонное (триампур по 0,5 - 1 таблетке). В общем так и живу: регулярно то накачиваюсь напитками, то триампур. А у вас не бывает так, что накачаешься водой и перед тем как все пройдет ощущение сильного разогрева в уретре? Примерно так, как будто туда нечто вроде разогревающего крема попало?
В общем, выговорилась, постою, послушаю - может кто что толковое подскажет.

Так нет, не бывает. Может даже заболеть, когда очень жарко. Надоело. Хочется уже вылечится, а что лечить, никто не знает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: