Гость
Статьи
Простатит у мужа

Простатит у мужа

Моему мужу недавно поставили простатит. Как заработал - никто объяснить не может, никаких инфекций, не простужался и не мерз. Вроде уже 5 дней лечится - и никакого толку. Злой, ворчливый, про постель …

Таня
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ласточка
#51
Снежанна

Читала что мужикам для здоровья мочеполовой системы нужно чтобы в организме было достаточное количество цинка. Скорректируйте питания мужа, так чтобы было много говядины, бобовых, плавленого сыра и арахиса. А и еще в печени по-моему тоже есть этот микроэлемент.

вы так написали, как будто употребление этих продуктов, прям исцелит… К вашему сведению, цинк есть и в препаратах от простатита, так что не нужно изобретать колесо когда есть велосипед. Можно взять тот же Простата Форте что здесь упоминали, там и цинк есть и целый комплекс других необходимых для здоровья половой системы компонентов.

Анна
#52

Мы не запускали до хронической формы - у мужа на работе обязательная диспасеризация, на одной из которых выявили начальный простатит. Пропили predstavit - и вылечились за 2 недели. Главное, не запускать его и лечить как можно раньше. Почитайте про predstavit отзывы - это БАД, на здоровье негативно не отражается, но помогает почти всем, по крайней мере нам в начальной стадии быстро помог. Я бы его посоветовала пропить.

Елена Молвинских
#53

А вы знали, что цинк из продуктов питания практически не усваивается? ну или если будете есть арахис мешками (при том не жареный, не очищенный, чтобы все пит.вещества были в целостном состоянии. К лечению простатита это не имеет практически никакого отношения, а вот для профилактики могло бы помочь. Вообще курс лечения сейчас везде одинаковый: антибиотики, свечи, массаж простаты и Предстанол для выздоровления. Схема простая, результат практически у всех хороший. Да, долго надо лечиться, но эффект точно есть.

Дарина
#54

Predstanol - полное разводилово. Посмотрела информацию на сайтах -никакой конкретики, какой-то смешной состав. Купить негде, рекламщики заранее готовятся к продаже, даже не позаботились о том, чтобы можно было товар купить. Ей Богу, смешно))))) Ясно что он лечит - ваш кошелек от денег. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Арина
#55

Мой муж так же столкнулся с подобной проблемой, которая сразу обеспокоила и его и меня. Сначала лечение шло не очень успешно, но позже, когда он решил попробовать капсулы predstavit, дела пошли в гору
Я и мой муж(что куда более важно) можем смело вам их рекомендовать

карамелька
#56

Что-то часто стала про предстанол слышать, в билжайшее время попробую мужу взять. У него хронический простатит, обострение раз-два в году, в основном в холодное время и при смене климата. Планируем в отпуск поехать, думаю перед поездкой пусть пропьет курсе Предстанола, надеюсь легче переживет смену климата.

Екатерина
#57

Вообще-то форму простатита устанавливает врач после полного обследования и сдачи всех анализов. Моему мужу выписывали свечи, антибиотики, массаж, а также поддерживающий растительный препарат для закрепления результата лечения. Типовая схема, вполне эффективная, если лечится конечно ни день ни два, а пару месяцев. Муж принимает сейчас только предстанол, курс антибиотиков и массаж уже прошел. Чувствует себя хорошо, по анализам тоже все отлично.

Гость
#58
Гость

*****, одни рекламщики с,ки пособирались

согласень

Екатерина
#60

Вернется потенция, важно, чтобы подобрали хорошее лекарство. Нам посоветовали Predstavit, я тут отзывы уже видела, но хотела бы добавить, что про постель после курсового приема муж вспомнил))) Кстати, регулярный секс в качестве лечения и профилактики - это отличный способ наладить работу простаты. Не опускайте руки, один раз в день уж можно заставить мужика принять одну капсулу!

Анатолий
#61

https://youtu.be/FvXzB2wAtUk

Карина
#62

Регулярный секс - это профилактика. При остром простатите он недоступен, при хроническом - практически бесполезен :)
А лечение комплексное и каких-то чудо-препаратов нет. Всякий раз - по результатам анализов, осмотра, УЗИ - назначается свое. Убирается инфекция (антибиотики и пр.), свечки, нормализующие ткань простаты (обычно витапрост), травки и пр. - для поддержки (алтайский чай, иван-чай), витамины обязательно, гимнастика лечебная.

#63

Ну мой муж обычными препаратами не мог вылечить, искал все народные средства, что мог. Помог медовый сбитень, можете почитать тут ferotema.ru про него.

Карина
#64

БАДами простатит не лечится. Только достаточно мощными препаратами и антибактериальными, и антисептическими, и иммуномодуляторы, и поддерживающие (омепразол, например, чтобы желудок не страдал), плюс свечи витапрост - они в оздоровлении простаты ключевую роль играют. А потом - гимнастика, физиотерапия и еще много чего.

Наталья
#65

Знаю один препарат, но его сложно достать. называется prostero, нам его из америки привозили. слышала, что его начали и здесь продавать, но не могу точно сказать. Если найдете, попробуйте обязательно. Мощно лечит и состав натуральный. Ну и стандартные процедуры - массаж, регулярная половая жизнь, питание щадящее кишечник.

Инна
#66

долго мой любимый страдал простатитом(( сменили 4х докторов чего только не перепробовали... в итоге нам помог уролог
из мед центра АртМед http://www.art-med.ru/ не назначал ничего лишнего (иначе говоря не разводил) в итоге он обнаружил и проблемы с ЖКТ
огромное ему спасибо, надеюсь еще кому нибудь поможет

Гость
#67

и это только начало)

Сантана
#68

Ну, прежде всего ведь нужно и бактериальный очаг уничтожить, и воспаление снять - как "экстракты крапивы" и пр. с этим могут справиться?
А с нормализацией ткани простаты лучше справляется витапрост, он комплексно действует.

#69
Таня

Моему мужу недавно поставили простатит. Как заработал - никто объяснить не может, никаких инфекций, не простужался и не мерз. Вроде уже 5 дней лечится - и никакого толку. Злой, ворчливый, про постель пока не вспоминает.Чем вы обычно пользуетесь для лечения? Потому что курс, выписанный врачом, не шибко помогает. Думаю просто пойти в аптеку, и методом проб и ошибок вычислить что-то подходящее. Потому как сил терпеть больше нет.

Однозначно надо брать что-то натуральное, и так, думаю уже всякой синтетикой вашего мужа напичкали. Советую комплекс простата форте. Полностью растительное средство плюс витамин Е и цинк. Было больно мочиться, начал принимать это средство и вдруг, через несколько дней понял, что перестал бояться очередного мочеиспускания. Попробуйте, не навредит точно.

Гость
#70

Но инструкцию все равно почитать надо и компоненты посмотреть, хорошо что все натуральное, но бывает непереносимость типа арахиса. А вообще лучше с врачом проконсультироваться перед приемом.

Ренат
#71
Гость

Но инструкцию все равно почитать надо и компоненты посмотреть, хорошо что все натуральное, но бывает непереносимость типа арахиса. А вообще лучше с врачом проконсультироваться перед приемом.

Ну арахис тут вообще не вперся. Что-то вы зараппортовались. ;) Ага, врачи они такие, вон поназначали уже. Приходится самому все перечитывать и разбираться что к чему.

Мила Бестьянова
#72

Кстати,про массаж простаты. Его ведь в большинстве случаев назначают? Мне тоже как-то было интересно, как правильно делать такой массаж, загуглила, посмотрела видеоуроки и почитала статьи, потом пошла делать мужу, все бестолку, ему неприятно, и за несколько недель мучений прогресса не было. Потом купили массажер смарт прост, через два месяца все прошло, так что не бойтесь платить за здоровье

Светлана
#73

У мужа тоже был простатит. Сперва начал часто бегать в туалет, как-то большого значения этому он не придавал, хотя я говорила езжай проверься. Потом в туалет ходить стало больно, появилось жжение, думала венерического чего подцепил.
Вот тогда погнала его к врачу, оказалось простатит. Врач назначил лекарства, которые лишь слегка облегчали симптомы. Потом ко всем симптомам добавились боли в паху и пояснице, начал быстро кончать (это вообще ужас), пошел опять к врачу, уже в платную больницу, назначили другие лекарства и физио, тоже малость облегчило, а потом все стало как и было.
Что он только не перепробовал, народные средства, витапрост, простамол, простапилен, ничего не помогло, а особенно бесполезными оказались препараты с рекламы по телевизору.
Муж уже не знал, что делать, собирался ехать ложиться в больницу в крупный город. А однажды подруга посоветовала одно средство

Оказывается у её мужа тоже был простатит, да еще и в осложненной форме, тоже много чем лечился, а помогло только это средство. Ну думаю, терять то нечего, в общем купила.

За 10 дней применения у него начали проходить симптомы, а за полтора месяца он полностью вылечился. Прошло уже два года, все отличненько, простатит не возвращается, для профилактики иногда делаю ему отвары из трав, как говорится, проще предупредить, чем потом лечить
Вот такие вот пирожки с котятами) Кому интересно вот то самое средство - http://netsprostat.tk

#74

Ну да, чтобы одно единственное средство помогло против такой сложной болезни, как простатит? Очень трудно поверить. Там длительное и очень "разнообразное" лечение (и уколы, и антибиотики, и свечи витапрост, и витамины, и куча поддерживающих препаратов, гимнастика, физиотерапия... и УЗИ надо делать, и секрет простаты сдавать - муж через это проходил, и не один раз.

Светлана
#75

Подскажите, пожалуйста, кто заказывал Простамол http://otzyvov.net/otzyv-tovary/prostamol.html на официальном сайте? Просто в аптеке он стоит на много дороже, а пить его нужно длительно. И вообще есть ли эффект и стоит ли его покупать?

Гость
#75
Гость

Мужу 25, у него простатит ((((Он вообще не пьет и не пил никогда, секс регулярный, купался в холодной воде, стал часто бегать в туалет, низ живота болел, пошел к врачу и такой диагноз (((

Бывает и в 20.

Марк
#75

Если запустили заболевание, довели до хронической формы, то никакие свечи, антибиотики большого эффекта не дадут. Все будет повторятся с новой силой. Попробуйте пролечиться Просталонгом от Физомед. В отличие от многих разрекламированных чудо-препаратов, это средство реально лечит. Это физиопроцедура в домашних условиях, каждый день. Единственный минус - придется немного подождать, лечит не быстро, а в течение нескольких месяцев. Но согласитесь, лучше так, чем всю жизнь страдать. Рекомендую как бывший пациент уролога (была та же проблема на протяжении 5 лет).

Мария
#75
Таня

Моему мужу недавно поставили простатит. Как заработал - никто объяснить не может, никаких инфекций, не простужался и не мерз. Вроде уже 5 дней лечится - и никакого толку. Злой, ворчливый, про постель пока не вспоминает.Чем вы обычно пользуетесь для лечения? Потому что курс, выписанный врачом, не шибко помогает. Думаю просто пойти в аптеку, и методом проб и ошибок вычислить что-то подходящее. Потому как сил терпеть больше нет.

мы взяли в итоге смартпрост. сколько всего изучали, решили, что это и выгоднее и функциональнее даже чем лекарства

Галина
#75
Таня

Моему мужу недавно поставили простатит. Как заработал - никто объяснить не может, никаких инфекций, не простужался и не мерз. Вроде уже 5 дней лечится - и никакого толку. Злой, ворчливый, про постель пока не вспоминает.Чем вы обычно пользуетесь для лечения? Потому что курс, выписанный врачом, не шибко помогает. Думаю просто пойти в аптеку, и методом проб и ошибок вычислить что-то подходящее. Потому как сил терпеть больше нет.

Закажите лучше смартпрост. ОТ него больше толку чем от лекарств, и выгодней получается.

Ксюша
#76

Главное не затягивать с лечением то. Я своего быстро уговорила к врачу сходить, напугала всячески))Сдал анализы и назначили ему антибиотик и с ним в комплексе Ликопрофит. Капсулы эти с растительным составом, там содержатся необходимые витамины для мужского организма, а так же ликопин, который противовоспалительными свойствами обладает. Мужу лечение помогло.

Карина
#77

Мужу помог курс Простатилена. Там состав хороший, действующее вещество экстракт простаты. Помогает эффективно даже при таком коротком курсе применения. Мы тоже изначально таблетками лечились, а потом поняли что суппозитории будут предпочтительнее, потому что действуют ближе, напрямую.

#82

Эффективной группой медпрепаратов для лечения простатита являются альфа-адреноблокаторы. В результате их действия снижается тонус гладких мышц предстательной железы, шейки мочевого пузыря и простатической части уретры, тем самым улучшается мочеиспускание и уменьшается возможность попадания мочи в предстательную железу (интрапростатический рефлюкс мочи), что является одной из причин простатита. Самыми эффективными и популярными препаратами являются Тамсулозин (Омник) и Силодозин (Урорек). Они широко используются и для улучшения мочеиспускания пациентов с гиперплазией простаты. Еще один медпрепарат доказавший свою эффективность в лечении простатита это Наш лецитин для мужчин, снижаюший болевой синдром и дискомфорт при мочеиспускании, уменьшающий отек предстательной железы, а также способствующий некоторому улучшению качества мочеиспускания.

Гость
#83
Гость

в *** клубы после массажа простаты не зачастил? Мужики подсаживаются на это

Ложь! *** влюбляются в мужчин (себе подобных) простата тут не причём, ориентация, тогда да бы женщины любящие куни все бы лесбиянками становились!

Гость
#84
Гость

фу ***** армия нестоячих

Не зарекайся, если ты не женщина, то и тебя коснётся, бестолочь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#85

реже занимайтесь сексом не сняв латексную одежду

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: