Гость
Статьи
Болит мертвый зуб

Болит мертвый зуб

месяц назад начал болеть 4 зуб (он мертвый) рядом стоящий тоже мертвый,между ними был карман и откололась стенка,мой стоматолог сделала снимок,он хороший,все почитила,поставила пломбу,почистила камни,но он все равно болит при надавливании,врач говорит что с зубом все нормально,иначе на снимке бы показало если бы что то было,но зуб то продолжает болеть,болит только при надавливании,боль не сильная,но меня это беспокоит,очекнь боюсь смертельных осложнений

Едена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т что от нас надо) гадание на таро) к врачу идите. может нерв какой не убили или еще что.

Гость
#2

это не зуб болит, а что то другое, вам просто кажется что это зуб, у меня так же было, возможно под десной воспалилось, идите к врачу

Елена
#3
Гость

т что от нас надо) гадание на таро) к врачу идите. может нерв какой не убили или еще что.

да был вчера ,говорит что снимок бы показал любое отклонение от нормы ,но типа у меня все хорошо

Елена
#4

[quote="Гость"]
это не зуб болит, а что то другое, вам просто кажется что это зуб, у меня так же было, возможно под десной воспалилось, идите к врачу [/quote вчера была ,говорит что нет ничего ,снимок бы показал ]

#5

что значит смертельных осложнений - ???
просто дно зуба имеет не большой воспалительный процес. Сделайте опять снимок.

Елена
#6
natalibeh

что значит смертельных осложнений - ???
просто дно зуба имеет не большой воспалительный процес. Сделайте опять снимок.

да его только сделали ,он свежий ,и снимок ничего не показал ,я боюсь осложнений

Гость
#7

идите значит к другому врачу, у меня врач разглядел на снимке воспалительный процесс возе канала зуба, назначил электрофорез, через неделю всю прошло.

Гость
#8

Автор, покупаете Найз в аптеке - 3р в день по одной т - 5 дней. Лучшее средство при таких проблемах

Гость
#9

моя стоматолог в таких случаях говорит: полощи содой и забудь. И помогает) бывает болит мертвый зуб после лечения, до двух недель бывало.

Гость
#10

Если по снимку все нормально (нет кисты и т.п.), то возможно действительно десна..

такая
#11

у меня такое было, только боль была сильной. оказался генгевит! внешне не видно было, даже врач не сразу поняла. ходила на физио, делала примочки всякие что врач прописал. помогло через несколько часов.

Гость
#12

автор, ну если так боитесь одонтогенного сепсиса - ну так и нажрались бы триметоприма или метронидазола или/и норфлоксацина или/и амантадина или кетоконазола вместо стоматолога и снимков, может стоматолог и снимки бы не потребовались.
рахит обычно не болит, болит передоз вит.Д,А,, дефицит кальция, железа, цианокобаламина и т.п., надкостница болит больше чем кость, тетаноспазмин больше чем пиоцианин и т.д.

Гость
#13

мертвый зуб превратится в зомбии! и восстанет против вас!

#14

Сходите к другому стоматологу на консультацию, и сделайте еще там снимок, и сравните результаты, я лечу зубы в клинике Столица, очень добросовестные врачи, попробуйте туда сходить, Паршков В.В. просто чудесный стоматолог.

Гость
#15

Болит потому что на корне уже киста! Срочно на удаление , а то флюс раздует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Если зуб только залечили- боль может продолжаться в течении месяца. Потом Пройдет, пейте порошки нимесил

Форум: Здоровье
Всего: 191 229 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 571 тема