Гость
Статьи
не могу широко открыть …

не могу широко открыть рот

как вылечить артрит внчс?не могу полностью открыть рот,больно с левой стороны.физио прошла,но рот широко так и не открываетсч

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

артрит это воспаление. лечится как воспаление. долго нудно но лечится. много пить и хондопротекторы пить и мазать. посмотри в сибирском здоровье есть мазь живокост и мазь корень они натуральные все вместе будет стоит около 500-600р не больше. они согревающие с хорошим составом. можно в баню походить попарится. и к остеопату или хорошему мануальщику чтобы челюсть на место вставил но таких надо искать и прием недешевый - тыс 2,5-3 если хороший специалист. воспаление суставово это перегруженность ороганизма солями. едите колбаску? фастфуд? таблетки от хрон таблеток принимаете? это все откладыввается в организме. попробуйте йога упражнения для плеч шеи поделать продыхивать через рот негативные эмоции со звуком Хааааа. послушайте лекцию ольги бутаковой про воду

Гость
#2

Я вас понимаю. Психологически трудно принимать тот факт что раньше что-то можно было делать, а сейчас нет. Я вот упала три года назад, надорвала связку надколленика и крестообразную связку, повредила мениск, теперь уже как три года не могу сесть на корточки(( Страшно что никогда так больше и не смогу сесть... любила ещё на согнутых ногах сидеть.... Вроде мелочь, а очень жаль. Да и артроз уже начался. Артрит это же воспаление сустава вроде, а вы таблетки пили?

рита
#3

было такое, рот не могла открыть полностью. было больно...думала если в течении нескольких месяцев не пройдет то пойду к мануальщику..но потом как то все прошло само собой....

Гость
#5

Самое бюджетное- попить курсом нимесил, полный покой суставу, не зевать, мужу минет не делать. Если поехал прикус- то помогут только брекеты

Катарина
#6

Вариантов лечения много, но универсальных как я поняла нет. Почитайте на сайте Эндостом раздел про внчс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Та же проблема, у меня после травмы, так и болит с права. Сейчас начала колоть Траумель С выписал гинеколог по другой проблеме, я знаю что это гомеопатия, но очень много хороших отзывов, так вот после второго укола сустав перестал болеть.