Гость
Статьи
Фенибут. Кто пил при …

Фенибут. Кто пил при шейном остеохондрозе?

Кто пил при шейном остеохондрозе? Помогает?

Худышка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила фенибут. Помог только как успокаительное. С остеохондрозом более менее помогает ЛФК.

Гость
#2

Пью осенью (астения) совсем не помогает. Но меня и посильнее препараты не всегда берут

невролог
#3

а в чем связь? фенибут остеохондроз не лечит.

Гость
#4

Фенибутом вылечили ребенку тяжелое заикание. Даже предположить не могла, что его могут использовать для лечения остеохондроза. Вы ничего не перепутали?

невролог
#5
Гость

Пью осенью (астения) совсем не помогает. Но меня и посильнее препараты не всегда берут

и астению фенибут также не лечит. а кто Вам сказал его пить?

невролог
#6
Гость

Фенибутом вылечили ребенку тяжелое заикание. Даже предположить не могла, что его могут использовать для лечения остеохондроза. Вы ничего не перепутали?

либо автор, либо ее доктор явно что-то напутали

Любовь
#7
Худышка

Кто пил при шейном остеохондрозе? Помогает?

Гость
#8

Ничего врач не перепутал, он улучшает мозговое кровообращение и снимает спазмы сосудов, что при шейной остеохондрозе актуально. Плюс снимает проблемы с вестибулярный аппаратом, что тоже важно

Любовь
#9

Очень хороший препарат .вероятно вам его назначили от головокружения.но это ещё и отличный психостимулятор при лёгкой депрессии.мне понравился и стоит недорого.

Сириус
#10

замечательный ноотроп этот фенибут. как насчет остео - не знаю, но астенический синдром он снимает замечательно и налаживается сон.

Гость
#11
невролог

Гость
Пью осенью (астения) совсем не помогает. Но меня и посильнее препараты не всегда берут
и астению фенибут также не лечит. а кто Вам сказал его пить?

Районный психотерапевт

Гость
#12
Сириус

замечательный ноотроп этот фенибут. как насчет остео - не знаю, но астенический синдром он снимает замечательно и налаживается сон.

У кого как. Мне совершенно не помог, даже плаксивость не смог купировать

Гость
#13
Гость

У кого как. Мне совершенно не помог, даже плаксивость не смог купировать

Ноотропы плаксивость не купируют. Паксил месяца на три- да, поможет.

невролог
#14
Гость

Ничего врач не перепутал, он улучшает мозговое кровообращение и снимает спазмы сосудов, что при шейной остеохондрозе актуально. Плюс снимает проблемы с вестибулярный аппаратом, что тоже важно

девушки, все, кого от остеохондроза и прочего лечат фенибутом. Вас лечат от неврозов в первую очередь. от ипохондрии, психопатии. от тревожности. но никак не от шейного остеохондроза. есть гораздо более эффективные препараты, улучшающие мозговое кровообращение, снимающие головокружение. Фенибут для лечения остеохондроза ни одна страховая не оплатит! либо врач назначает его Вам как противотревожное средство, либо занимается самодеятельностью. есть международно принятые стандарты лечения, рки. покажите мне хоть одно рки, где остеохондроз лечится фенибутом. я уже молчу о том, что остеохондроз - не диагноз, это у вас сейчас вообще взрыв мозга будет.

невролог
#15

я про взрослых говорю у детей фенибут немного для другого применяется

Гость
#16

Фенибут - тебя в попку отъе...бут)

Гость
#17

Мне фенибут помогает от головокружения, сейчас в нашей аптечке ноофен, очень хороший знакомый врач его посоветовал вместо фенибута (стоит дороже), фенибут все равно лучше помогает лично мне. Автор, пропейте как врач посоветовал, хуже точно не будет.

'гостья
#18

пила нообут это аналог но дешевле,мне как успокаительное испала все время под ним го я с этой целью и пила..позже еще пропью

#19

пила фенибут от депрессии, как успокаивающее, для работы могза (на работе был завал). ну не знаю, ничего не заметила.

Гость
#20
Гость

Фенибут - тебя в попку отъе...бут)

У кого чего болит - тот о том и говорит )

Гость
#21

Один фенибут не поможет при остеохондрозе. Там целый комплекс лекарств выписывают, и фенибут далеко не самый основной. Собственно и без него можно обойтись.

Гость
#22

Бегали с мужем с головными болями проверили все признали шейный остеохондроз. Дак такого там навыписывали, а такие побочки у этого всего. Ужас.... он неделю изучал, сказал пить этого всего не будет... и голова прошла) мрт впорядке и все остальное тоже)

Гость
#23

Мне от шейного остеохондроза помогла смена подушки. Раньше спала на здоровенных подушках 70х70см, потом поменяла на плоскую подушку и как отшептало все проблемы с шеей. Как к родителям приезжаю, так после первой ночи на их здоровенных подушках голова постоянно болит.

Худышка
#24
невролог

девушки, все, кого от остеохондроза и прочего лечат фенибутом. Вас лечат от неврозов в первую очередь. от ипохондрии, психопатии. от тревожности. но никак не от шейного остеохондроза. есть гораздо более эффективные препараты, улучшающие мозговое кровообращение, снимающие головокружение. Фенибут для лечения остеохондроза ни одна страховая не оплатит! либо врач назначает его Вам как противотревожное средство, либо занимается самодеятельностью. есть международно принятые стандарты лечения, рки. покажите мне хоть одно рки, где остеохондроз лечится фенибутом. я уже молчу о том, что остеохондроз - не диагноз, это у вас сейчас вообще взрыв мозга будет.

У меня ещё астено-невратический синдром

Helena
#25

Я с остехондрозом уже можно сказать лет 14 живу. Хорошо помогало иглоукалывание, но нужно только к опытному иглотерапевту. Попробуйте проколоть Комбилипен это комплекс витаминов группы В1, В6, В12. Помогает и забываешь, что у тебя есть спина (((. Пила ибуфлан, но он как противоспалительное снимает воспаление и боль, но принемая его пейте побольше воды. Мануальный массаж, тоже помогает.

Анна
#26

Я дону принимаю от остеохондроза, помогает хорошо , болей давно не было.

Гость
#27
Гость

Ничего врач не перепутал, он улучшает мозговое кровообращение и снимает спазмы сосудов, что при шейной остеохондрозе актуально. Плюс снимает проблемы с вестибулярный аппаратом, что тоже важно

Хороший препарат. При шейном остеохондрозе очень помогает.

Гость
#27
невролог

девушки, все, кого от остеохондроза и прочего лечат фенибутом. Вас лечат от неврозов в первую очередь. от ипохондрии, психопатии. от тревожности. но никак не от шейного остеохондроза. есть гораздо более эффективные препараты, улучшающие мозговое кровообращение, снимающие головокружение. Фенибут для лечения остеохондроза ни одна страховая не оплатит! либо врач назначает его Вам как противотревожное средство, либо занимается самодеятельностью. есть международно принятые стандарты лечения, рки. покажите мне хоть одно рки, где остеохондроз лечится фенибутом. я уже молчу о том, что остеохондроз - не диагноз, это у вас сейчас вообще взрыв мозга будет.

Где то в инструкции я тоже читала что фенибут входит и состав комплексного лечения остеохондроза.

Гость
#28
Гость

Ничего врач не перепутал, он улучшает мозговое кровообращение и снимает спазмы сосудов, что при шейной остеохондрозе актуально. Плюс снимает проблемы с вестибулярный аппаратом, что тоже важно

Меня заклинило как то на пол года, закладывало ухо и сводило слева шею. Ничего не помогало. Ни массажи, ни витамины, (нервные корешки зажаты были), фенибут курс пропила, стало отпускать. И потом как только чувствовала что начинается, сразу же пила. Но при беременности увы нельзя им спасаться

Гость
#29
невролог

девушки, все, кого от остеохондроза и прочего лечат фенибутом. Вас лечат от неврозов в первую очередь. от ипохондрии, психопатии. от тревожности. но никак не от шейного остеохондроза. есть гораздо более эффективные препараты, улучшающие мозговое кровообращение, снимающие головокружение. Фенибут для лечения остеохондроза ни одна страховая не оплатит! либо врач назначает его Вам как противотревожное средство, либо занимается самодеятельностью. есть международно принятые стандарты лечения, рки. покажите мне хоть одно рки, где остеохондроз лечится фенибутом. я уже молчу о том, что остеохондроз - не диагноз, это у вас сейчас вообще взрыв мозга будет.

Все верно! Т.к пол года ходишь заклининой и ничего не помогает! Уже начинаются неврозы

Гость
#30

У меня от шейного остеохондроза ещё и мышцы по телу дергаться начали. И вибрации внутри начались

лида
#31
Худышка

Кто пил при шейном остеохондрозе? Помогает?

Американский фенибут принимала в белой банке от фирмы SNS Smart Powders. Очень достойный продукт. В капсуле дозировка 500 мг, продается без рецепта в спортивном питании, так как относится к бадам. В разы эффективнее латвийского и российского. От американского как будто еще энергией заряжает и хочется действовать, даже если апатия. По цене выходит дешевле, если пересчитать на количество таблеток и миллиграмм в банке. Латвийский за столько же миллиграмм и таблеток стоил бы 3500 руб, если покупать в аптеке. В других магазинах еще дороже.

Ольга
#32

При головокружении очень понравился фенибут с дозировкой 300 мг в капсуле. Фирма не помню как называется. Упаковка – белая банка с синими надписями, вроде американский. Называется Phenibut.

#33

Я пила. Правда для другого.Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Гость
#34
Гость

Фенибутом вылечили ребенку тяжелое заикание. Даже предположить не могла, что его могут использовать для лечения остеохондроза. Вы ничего не перепутали?

Вопрос в том, можно ли его принимать при шейном остеохондрозе? Также при низком гемоглобине? А прописали его как успокоительное при панических атаках.

#35

У него широкий спектр,к примеру я давала для успакаивания ребенка. но именно про вашу болезень не видела. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

#37

Я пила АД, но у меня не шейный остеохондроз был. Хорошо действовал, никаких проблем небыло. Могу порекомендовать американский фенибут SNS Smart Powders, его можно без проблем заказать в интернет-магазинах спортивного питания. Эффект вау, с аптечным не сравнится. Быстрая доставка по России. Сама заказывала уже несколько раз, помогло уменьшить раздражительность и улучшить сон. Главное что рецепт не нужен.

Гость
#38
Гость

У меня от шейного остеохондроза ещё и мышцы по телу дергаться начали. И вибрации внутри начались

Уверены что от хондроза?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

Уверены что от хондроза?

У меня тоже самое