Гость
Статьи
Чешутся глаза в конце …

Чешутся глаза в конце дня

Страшно чешутся глаза в конце дня - это аллергия какая-то или от некачественного компьютера такое может быть?? И если можете - посоветуйте хорошие капли, чтоб унять зуд с глазах... Спасибо!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или от инфицированного экрана, или кондея, или глаз, или от недожора, или от перепива кофе дпя форсированного диуреза ...

Гость
#2

И у меня чешутся, но у меня синдром сухого глаза из-за длительного ношения контактных линз. Торчу в очках теперь, лечусь((. Капли прописали артелак всплеск, но увлажняют они не очень.

Гость
#3

Шевеление есть?Корочки по утрам?Сухость и покраснение?
Для начала отменить косметику,вдруг аллергия на тушь или тени...если симптомы остаются,то попробовать увлажняющие капли для глаз-выбор большой.
Если и это не поможет,то сдать реснички в КВД на наличие клеща демодекса,при положительном результате назначат лечение.

Гость
#4

Синдром сухого глаза. Увлажняющие капли типа искусственной слезы капайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хельга
#5

У меня было такое. Но я еще и линзы ношу, в офисе в последнее время прям не знала, что делать: глаза и чесались, и резь чувствовалась. Капли я постоянно забываю закапывать. Да, в принципе, сейчас они мне и не нужны, так как проблему я решила - просто сменила раствор для линз свой обычный на раствор Biotrue, он идет с гиалуроновой кислотой в составе, благодаря ему линзы теперь удерживают влагу на 5+, весь день, до позднего вечера чувствую себя в линзах отлично, никакой сухости, зуда и прочего дискомфорта в глазах

Форум: Здоровье
Всего: 192 395 тем
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 900 тем