Гость
Статьи
что делать я сильно …

что делать я сильно поправилась??от чего???

Девочки привет,помогите мне....я как второй год замужем,сама по себе я полная но за эти два года очень сильно поправилась не знаю отего кушать стараюсь меньше но не в чем не отказываю себе как мне похудеть может таблетки или чай какой нибудь что бы сбросить лишние кг

ника
69 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

да. жри таблетки потом выводи глистов. питаться нужно правильно и по ночам колбасу не мять

Гость
#2

От того, что вы потребляете больше еды, чем расходуете энергии. Универсальная формула для похудения ''меньше жрать и больше двигаться''.

Гость
#4

Конкретно,цифры,какой вес был,какой стал?
Как питаетесь,сколько двигаетесь,есть ли заболевания какие?

ja
#5

Не слушайте козлов, таким все вернется!
Автор, есть много причин, например инсулинорезистентность, или повышенный гормон стресса, или или.
Стресс сейчас у всех! инсулинорезистентность все больше и больше распространяется.
Мой совет вам лично, пока вес не зашел слишком далеко, потому что чем он больше тем сложнее повернуть вспять, для начала приобретите хороший глюкометр, следите за сахаром в крови. Чтобы рецепторы к инсулину размножались и стали более чувствительными, нужно укреплять мускулатуру,а так же нужно прогонять кровь всякими активными занятиями, много ходить и быстро ходить.
Ну ранний сон , думаю вам известен.Потому что только при нем все ночные гормоны и регенерация проходят все нужные этапы.
В организме все зависит др от др. И залог здоровья с здоровым весом это-сон, мышцы, движение, маленькие порции и естъ только когда голоден. Чтобы организм не срывало на обжорство во время еды, нужно успокоить скачки инсулина и нормализоватъ инсулинорезистентность. Это делается только при этих условиях : исключение сахаров и мучного, качание мышц и ранний сон.
По истечении одного месяца, когда организм привыкнет без углеводных скачков, начнет меняться весь метаболизм, вы сможете очень быстро наедаться и калории будут идти в энергию ,а не жир.

ja
#6

И про стресс, гормон кортизол действует так , что человека раздувает как шарик, чем больше гормона тем больше шарик.
В особенности лицо ,верхняя часть туловища и живот. Нужно научиться снимать хронический стресс. Или вообще его избегать.
Плюс поддерживать надпочечники, если возможно много кортизола изза их сбоя.

Гость
#7

У вас в вопросе и ответ есть - " но не в чем не отказываю себе".

N
#8

Автор, моя бабушка например метет за раз первое второе булку пряничек печеньку с вареньем и чай с сахаром. И говорит "я разве много ем?" И меня шпыняет что я "ничего не ем" А я тоже к полноте очень склонна и всю жизнь ограничиваюсь. знаю в каком продукте скольк калорий. чай кофе с детства пью без сахара, всегда очень легкий моно ужин без углеводов. обычно кусок курицы или мяса отварного или творога.. сли перед сном прижемт голод то тонкий пластик сыра ...и всё.. голод глушу зеленым чаем , злаковым кофе.. регулярно гуляю.,лифтом не пользуюсь.. Хлеб ем до 12 и то по кусочку и через день, сладкое не лблю. При росте 170 я держу вес 73, нормаьно выгляжу,вмеру упитана, размер 46. если чуть расслаблюсь поползет вверх сразу! Так что изучите что и сколько вы съедаете и поймете что там нифига не немножко.! даже хваленый кифирчик для худеющих содержит 50 килокалорий на 100 грамм а употребляем мы грамм 300 в тетрапаке.. 150 калорий ..про сладкие йогурты вообще молчу.

Расскажу какая метода помогла мне в подростковом возрасте скинуть с 93 кг до моих нынешних 73! Утром два легких завтрака, в 8 и в 10, до 14 обед по принципу раздельного питания, ужин до 18 моно! то есть что то одно! ни соусов ни сахаров ни мучного.. лучше что то белковое. если жрать хочется после 18, как я написала выше,кусочек сыра, мяска, грамм 20-30.. то есть прям ваще чуток чтобы желудок не посадить.. или молочка пол стакана, килограмм в неделю улетал.. А вообще Эта схема очень похожа на знаменитую диету кати меримановой. почитайте.. я когда на ней сидела не знала что есть некая мериманова которая на этом состояние сделала)))))

Гость
#9
N

Автор, моя бабушка например метет за раз первое второе булку пряничек печеньку с вареньем и чай с сахаром. И говорит "я разве много ем?" И меня шпыняет что я "ничего не ем" А я тоже к полноте очень склонна и всю жизнь ограничиваюсь. знаю в каком продукте скольк калорий. чай кофе с детства пью без сахара, всегда очень легкий моно ужин без углеводов. обычно кусок курицы или мяса отварного или творога.. сли перед сном прижемт голод то тонкий пластик сыра ...и всё.. голод глушу зеленым чаем , злаковым кофе.. регулярно гуляю.,лифтом не пользуюсь.. Хлеб ем до 12 и то по кусочку и через день, сладкое не лблю. При росте 170 я держу вес 73, нормаьно выгляжу,вмеру упитана, размер 46. если чуть расслаблюсь поползет вверх сразу! Так что изучите что и сколько вы съедаете и поймете что там нифига не немножко.! даже хваленый кифирчик для худеющих содержит 50 килокалорий на 100 грамм а употребляем мы грамм 300 в тетрапаке.. 150 калорий ..про сладкие йогурты вообще молчу.
Расскажу какая метода помогла мне в подростковом возрасте скинуть с 93 кг до моих нынешних 73! Утром два легких завтрака, в 8 и в 10, до 14 обед по принципу раздельного питания, ужин до 18 моно! то есть что то одно! ни соусов ни сахаров ни мучного.. лучше что то белковое. если жрать хочется после 18, как я написала выше,кусочек сыра, мяска, грамм 20-30.. то есть прям ваще чуток чтобы желудок не посадить.. или молочка пол стакана, килограмм в неделю улетал.. А вообще Эта схема очень похожа на знаменитую диету кати меримановой. почитайте.. я когда на ней сидела не знала что есть некая мериманова которая на этом состояние сделала)))))

Ой, Вы так хорошо питаетесь а вес все равно немного большой. Я сейчас вешу столько 8, при том же росте. Тоже в меру упитанная, но ем все подряд, хотя тоже склонна к полноте. Хочу сбросить 10 кг, думаю что если буду питаться по вашей системе, за два месяца скину, если не раньше.

Гость
#10

У тебя забор калорий превосходит в разы расход энергии.
Я тебя научу. Берешь с завтрашнего дня утром- делаешь зарядку. Приседания, наклоны и прочее. На это уйдёт 5 мин. Организм начнёт привыкать к зарядке и ты не сможешь без неё. Потом- качать пресс. Сколько сможешь. Варишь кастрюлю супа- вода, капуста, морковь и лук. Все режешь, кидаешь и веришь. Никакой зажарки и прочего. Принимаешь пищу по 200 гр. Четыре дня ешь по маленькой порции. Сокращаещь желудок. И больше блин- не растягивай. Четыре дня - организм начнёт перестройку. И кушай только овощи и белки. Всякая еда типа хлеба, салаты с майонезом, пока не для тебя. Не копай себе ложкой и вилкой могилу. Чем бы ты не болела- запомни! Еда не может принести пользу!!!! Она нужна для энергии и жизни. И не сиди дома. Уходи куда нибудь.

N
#11
Гость

N

Ой, Вы так хорошо питаетесь а вес все равно немного большой. Я сейчас вешу столько 8, при том же росте. Тоже в меру упитанная, но ем все подряд, хотя тоже склонна к полноте. Хочу сбросить 10 кг, думаю что если буду питаться по вашей системе, за два месяца скину, если не раньше.

да,склонна к полноте от природы, но я очень тяжелая и у меня широкая грудная клетка.так что выгляжу я не толстой . Ключицы торчат, ребра могу визуально пересчитать втянув живот. Просто вот такая конституция. На вид мне меньше веса дают.. Просто еще раз подтверждает что все мы разные и надо искать что работает именно для тебя .. Я бы например не смогла быть вегетарианкой никогда.. я лучше кусок курицы схем чем шоколадку. а кругом люди без сладкого не могут жить, а я могу. Знаю многих кто поедая шоколадки но отказавшись от меся хорошо худел.

Гость
#12

8, 170 рост, 73 кг, 46 размер?) По какой шкале?

Гость
#13

5, нельзя ничего исключать, тк будет срыв.

N
#14
Гость

8, 170 рост, 73 кг, 46 размер?) По какой шкале?

Я ниже 8го поста дала ответ// При таком весе это возможно если косточки тяжелые,плечи широкие и ты гипертенический тип, запястья и щиколотки широкие тоже. Но объем талии у меня 67, как пример. Если джинсы с низкой посадкой иногда 48ой беру.

N
#15
N

Я ниже 8го поста дала ответ// При таком весе это возможно если косточки тяжелые,плечи широкие и ты гипертенический тип, запястья и щиколотки широкие тоже. Но объем талии у меня 67, как пример. Если джинсы с низкой посадкой иногда 48ой беру.

сорри, гиперСтенический)

Гость
#16
N

Я ниже 8го поста дала ответ// При таком весе это возможно если косточки тяжелые,плечи широкие и ты гипертенический тип, запястья и щиколотки широкие тоже. Но объем талии у меня 67, как пример. Если джинсы с низкой посадкой иногда 48ой беру.

мне тоже при росте 173 - 75 кг хорошо очень. меньше уже не надо. и тоже и косточки и бедренная кость и ключицы видно. меньше не красиво уже

ника
#17

спасибо за советы ))и за хорошие и плохие у меня стрессы каждый день сами понимаете жит только вместе начали

ника
#18

мне всего лишь 21 год а вешу 90 при росте 178

N
#19
ника

спасибо за советы ))и за хорошие и плохие у меня стрессы каждый день сами понимаете жит только вместе начали

Ника, скажу по своему опыту.. Когда я стала жить с парнем то поправилась. Он привык ужинать в 8 часов и он иностранец у меня, у них ужин это семейный ритуал,пропускатье го нельзя))) и готовится ужин час..вместе...тоже как ритуал.. Результат привес 6 кг. В итоге я просто пошла на попятную, договорились ужинать раньше и легче. Так вот..может у вас тоже появились новые семейные уклады которые привели к привесу? ну или совместные посиделки перет тв с жеванием,или готовить старетесь ему повкуснее и понаваристее и сами тоже кушать по иному стали незаметно для себя? В парах часто люди полнеют,оба))

Гость
#20

У меня 174/62, и то жирная

Гость
#21
Гость

У меня 174/62, и то жирная

типичный образ мышления будущей анорексички .вперед

Гость
#22

Автор, а я худая, но не замужем. Если вас полюбили такой, какая вы есть, то в чём проблема, зачем себя ломать?

подруга Петуха
#23
Гость

Автор, а я худая, но не замужем. Если вас полюбили такой, какая вы есть, то в чём проблема, зачем себя ломать?

при чём здесь любови и ломки, ещё 5-10 кг и уже угроза здоровью!

Гость
#24
ника

мне всего лишь 21 год а вешу 90 при росте 178

Ну, знаете, по-моему у вас немного лишнего веса

Гость
#25
подруга Петуха

при чём здесь любови и ломки, ещё 5-10 кг и уже угроза здоровью!

Ну не смешите. если у неё 90кг при росте 178 это не такой уж и большой перевес. А вы про угрозу здоровью

гость
#26
Гость

мне всего лишь 21 год а вешу 90 при росте 178

Ну, знаете, по-моему у вас немного лишнего весамного у меня иузо и бедра большие

Гость
#27

Даже читать не буду, что другие написали) Я после замужества за 5 лет набрала до 123 кг. В один прекрасный день подумала, с чего это я?! Я даже не рожала) И тогда 7 лет назад я начала борьбу с лишним весом. Правильно написал 2-й гость. Расходовать нужно больше, чем потреблять. Других правил и причин нет. Оправдания типа может быть заболевание -фигня. На такую причину приходится 2-3% ожиревших. Попасть в их число мало шансов))) Начните считать ккал с обязательным соблюдением БЖУ. И больше ходите. Для начала этого достаточно, если втянитеть сами потом разберетесь в теме. И да! Я сбросила больше 50 кг медленно без последствий для организма. Единственное на животе несколько не значительных растяжек, но это такая ерунда по сравнению тем, аакие последствия для кожи бывают. Повторюсь, медленно и с ухаживающими процедурами доя кожи. Худым шарпеем тоже мало удовольствия быть))) Удачи!

Гость
#28
Гость

У меня 174/62, и то жирная

у меня 176/55, 5 кг бы сбросила с радостью

гость
#29

у меня пузо и попа и бедра большие муж постоянно говорит что я разжирнеа сильно что такой я не была если щас взвешатся я наверно все сто вешу

Гость
#30
Гость

типичный образ мышления будущей анорексички .вперед

Мне 36 уж)

подруга Петуха
#31
Гость

Ну, знаете, по-моему у вас немного лишнего веса

ах да, главное полюбилиженилисьиштанырядом, а то что человек ходит с лишними20 кг - это ***

Гость
#32
Гость

мне тоже при росте 173 - 75 кг хорошо очень. меньше уже не надо. и тоже и косточки и бедренная кость и ключицы видно. меньше не красиво уже

***. Да лучше пусть у меня будут кости торчать, чем буду тётялошадь с весом в 70+ кг при своём росте 176

Гость
#33
подруга Петуха

ах да, главное полюбилиженилисьиштанырядом, а то что человек ходит с лишними20 кг - это ***

Так автор же изначально была полной, не так ли? Как-то же до этого она ходила с лишним весом и ей было вполне комфортно.

Гость
#34
гость

у меня пузо и попа и бедра большие муж постоянно говорит что я разжирнеа сильно что такой я не была если щас взвешатся я наверно все сто вешу

Автор, это вы? А когда муж вас замуж брал вы типа скелетиной были?

подруга Петуха
#35
Гость

Так автор же изначально была полной, не так ли? Как-то же до этого она ходила с лишним весом и ей было вполне комфортно.

178-78 тоже не худышка, но по мед показаниям в норме

гость
#36

да была изначльно такой с детства у меня папа и мама здоровые просто я поправилась и у меня целлюлит и еще мне страшно смотреть на себя в зеркало

Гость
#37
подруга Петуха

178-78 тоже не худышка, но по мед показаниям в норме

Не хочу никого обидеть, но между женщиной 78/178 и 90/178 особой разницы нет, во всяком случае, внешне

Гость
#38

Автор! Срочно проверьте кровь на глюкозу. Так бывает при повышенном сахаре (диабет, 2 типа)..

Гость
#39
Гость

У меня 174/62, и то жирная

Голову проверьте. Не шучу.

подруга Петуха
#40
Гость

Не хочу никого обидеть, но между женщиной 78/178 и 90/178 особой разницы нет, во всяком случае, внешне

совсем ку-ку, ну наденьте рюкзак с 10 кг картофеля и погуляйте день-другой

Гость
#41
подруга Петуха

совсем ку-ку, ну наденьте рюкзак с 10 кг картофеля и погуляйте день-другой

Хехе, ну надеть и поносить и снять это одно, а методично наесть 10 кг это совсем другое. Не равняйте _опу с пальцем. Я вам о том, что чисто внешне 78 и 90 кг при таком росте выглядит одинаково

подруга Петуха
#42
Гость

Хехе, ну надеть и поносить и снять это одно, а методично наесть 10 кг это совсем другое. Не равняйте _опу с пальцем. Я вам о том, что чисто внешне 78 и 90 кг при таком росте выглядит одинаково

все поправляются в определённом месте по типу фигуры, и 7 из 10 кг могут оказаться на животе, и я вам о том, что здоровье важнее, потом красота, точнее она со здоровьем придёт.

Гость
#43
Гость

Автор, а я худая, но не замужем. Если вас полюбили такой, какая вы есть, то в чём проблема, зачем себя ломать?

а то что сгибаться тяжело ибо пузо мешает? нет? ради себя надо быть здоровой и без лишних центрнеров. лишняя 20ка это очень ощущается, устаешь при ходьбе и нагрузка на серде и сосуды.Жир же не только под кожей откладывается.он нарастает и на внутренних органах и сосудах.. То, что вы написали -это к сожалению, очень распространенная неграмотность людская и холуйское миропонимание.. Мужики вообще не при чем! Себя любить надо.

Гость
#44
Гость

а то что сгибаться тяжело ибо пузо мешает? нет? ради себя надо быть здоровой и без лишних центрнеров. лишняя 20ка это очень ощущается, устаешь при ходьбе и нагрузка на серде и сосуды.Жир же не только под кожей откладывается.он нарастает и на внутренних органах и сосудах.. То, что вы написали -это к сожалению, очень распространенная неграмотность людская и холуйское миропонимание.. Мужики вообще не при чем! Себя любить надо.

фуууу, сколько же в вас злобы, жирухи)) больше, чем сала. добрейте. и вам на заметку: холуйское миропонимание - это заедание стрессов и как следствие, лишний вес

Гость
#45

я-то себя люблю и ради мужиков полнеть и разжираться не собираюсь))

Гость
#46
Гость


У меня 174/62, и то жирная

Голову проверьте. Не шучу.

:)

подруга Петуха
#47
Гость

Гость
У меня 174/62, и то жирная

Голову проверьте. Не шучу.

:)

думаете весь жир там?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Гость
а то что сгибаться тяжело ибо пузо мешает? нет? ради себя надо быть здоровой и без лишних центрнеров. лишняя 20ка это очень ощущается, устаешь при ходьбе и нагрузка на серде и сосуды.Жир же не только под кожей откладывается.он нарастает и на внутренних органах и сосудах.. То, что вы написали -это к сожалению, очень распространенная неграмотность людская и холуйское миропонимание.. Мужики вообще не при чем! Себя любить надо.
фуууу, сколько же в вас злобы, жирухи)) больше, чем сала. добрейте. и вам на заметку: холуйское миропонимание - это заедание стрессов и как следствие, лишний вес

Я тебя обрадую самый тупой пост в этой ветке твой. Так что завязывай усугублять, ***** , вот почему ты не замужем ,хоть и худая, так что стресс скоро начнешь заедать ты, на своей шкуре узнаешь и перестанешь ржать над теми кто всю жизнь на капусте чтобы в весе оставаться. А слово холуйство в словаре глянь, а то лечишь тут маразмом тупорылым.

Гость
#49

У меня есть рецепт, как узнать уровень интеллекта и наличия гнилоты у современных женщин!? Зайти на вуман и создать тему по типу "дайте совет" Бабы начнут выпячиваться, топить друг друга, обзывать жирухами и радоваться чужому горю. Иногда мне жалко мужчин нормальных, которым добро это достается. Девушки,вам в зеркало на свою личность смотреть не противно? Не на свое тело полное или худое, а именно в глаза себе..

Аня
#50

21 год, 176/92. Я за последний год тоже поправилась прилично, 20 кг наела. Вероятнее всего, потому что образ жизни резко поменялся, а потом и вовсе ногу сломала, даже почти не ходила. Очнулась недавно только, когда уже здоровье пошатнулось. Пришлось к эндокренологу и гинекологу пиликать.
Что до лишнего веса - только правильное питание и физ нагрузки. Никакие таблетки и чаёк не помогут. ..

Гость
#51

надо есть мясо, в тч рыбу, курицу, овощи, супы овощные и на бульоне. остальное - редко или очень редко. надоели жирухи, оправдывающие свою пищевую распущенность болезнями.