Гость
Статьи
Постоянно хочется есть …

Постоянно хочется есть и спать

Здравствуйте! Постоянно хочется есть и спать, понять не могу с чем связано. Спать могу хоть целый день!
Половую жизнь не веду, никаких лекарств не принимаю.

Маша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Маша

Здравствуйте! Постоянно хочется есть и спать, понять не могу с чем связано. Спать могу хоть целый день!
Половую жизнь не веду, никаких лекарств не принимаю.

ну так ешь и отдыхай больше, в чем проблема то?)

Гость
#2

К эндокринологу идите. Возможно, у вас проблемы с щитовидкой.

Гость
#3
Маша

Здравствуйте! Постоянно хочется есть и спать, понять не могу с чем связано. Спать могу хоть целый день!
Половую жизнь не веду, никаких лекарств не принимаю.

Ну какую ещё половую. Спать лучше всего на кровати.)))

Гость
#4

Это вы в спячку впадаете, зима же)) А по честному - витаминов каких-нибудь не хватает, или организм накопил усталость от чего-нибудь. Тогда отоспитесь и пройдет это состояние.

Гость
#5

Так начинайте вести половую жизнь)) влюбитесь и потребность постоянно спать исчезнет. жизнь у вас не интересная стала.

Гость
#6

У меня тоже самое, 90% времени в кровати перед телеком, 10% на кухне...Все лень

МУЖИК
#7

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Гость
#8

После 50 ти у женщин в СНГ нет здоровых щитовидок, больше похоже на нарушение толерантности к глюкозе, клеткам мозга не хватает сладкого по этому и спит.

#9

Это зима, отпуск, витамины,солнце - все пройдет)

Анна
#10
Гость

После 50 ти у женщин в СНГ нет здоровых щитовидок, больше похоже на нарушение толерантности к глюкозе, клеткам мозга не хватает сладкого по этому и спит.

А можно подробнее? У меня рак щитовидки. Понимаю,что это напрямую не связано с изменением гормонального фона. Все анализы были в норме. И всё же...

Ната
#11

Я тоже ем и сплю, но я немного беременная, с этим связываю...

Гость
#12

Лактобактерий не хватает. Имунная система на них завязана. Все болезни от недостатка хороших бактерий и избытка плохих.
Чистите организм сеной, ешьте квашенную капусту (не магазинную) или фермерский кефир (НЕ магазинный) ежедневно.

Гость
#13

Почистите печень свою мягкими средствами, появится прилив сил. Кефир перед сном. Апельсиновый сок бодрит, с ним лучше просыпаться. Витамины пейте отдельно друг от друга. А не целый витаминный комплекс. Ешьте шоколад, это витамин удовольствия, спасает от депрессии и меланхологии. В организме чего-то не достает.

@@@@
#14

сдайте кровь, возможно у вас анемия. при ней постоянно в сон клонит.

Гость
#15

мясо ешь?

Гость
#16
Гость

мясо ешь?

И мне.есть.спать.и бухать.бухать.спать.есть.иногда курнуть для разнообразия

Гость
#17
Гость

мясо ешь?

мясо животный белок. Есть растительный белок. Он более полезный и без вредных добавок

Гость
#18
Гость


мясо ешь?

мясо животный белок. Есть растительный белок. Он более полезный и без вредных добавок
вот ещё одна дурная...спите дальше веганы

Аня
#19

Я постоянно хочу спать и есть, плюс у меня голова постоянно в тумане
Ну у меня вроде всд

Маша
#20

Прочитала все выше.. Скорее всего, мне правда не хватает каких-то витаминов) Однако, отсыпаюсь я уже дней 8, а сплю все равно больше 10 часов.

Катя
#21

То же самое. Только поела досыта, через час могу съесть еще столько же((((. Спать хочу постоянно, весь денм как сонная муха хожу, зеваю. Никуда из дома выходить не хочется и двигаться тоже. Зарядку сделать заставляю спбя. Что это? Анемии нет. Витамины принимаю.

Наталья
#22
Катя

То же самое. Только поела досыта, через час могу съесть еще столько же((((. Спать хочу постоянно, весь денм как сонная муха хожу, зеваю. Никуда из дома выходить не хочется и двигаться тоже. Зарядку сделать заставляю спбя. Что это? Анемии нет. Витамины принимаю.

Здравствуйте. Прошло у вас это состояние? Что это было? У меня сейчас такое же. Просыпаюсь, хоть день, хоть ночь, всё равно - полежу и опять засыпаю. Периодически ем. Сил нет, ватное тело и ничего не хочется..

Гость
#22

Вы не одиноки в этом ,Маша :(

Гость
#23

Вот у меня сейчас такое состояние. Но это пмс))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Ну какую ещё половую. Спать лучше всего на кровати.)))

😂👍

Форум: Здоровье
Всего: 190 632 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 401 тема