Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Этот ужасный запах изо рта! Помогите пожалуйста!!!!

Врач поставил диагноз катаральный рефлюкс- эзофагит. Плохо клапан смыкается и еда из желудка попадает в пищевод . Ещё врач постучал по правому ребру и выяснил что желчь застаивается. Прописал 14 дней капсулы омепразол принимать по 1 капс. утром,и аллохол по 1 табл. Три раза в день две-три недели. В итоге врё равно этот ужасный запах изо рта и сухость во рту . Кто избавился от этого,помогите пожалуйста,подскажите как....?

Ответы (10) Ответить
  • Опять? Что за прикол одну и ту же тему по 2 раза создавать?

• Реклама

• Гость

А мои не пропускают темы

А ты кто? Смешная разводка?

• Тут логично. Что бы еда не выходила в пищевод, уменьшить порции, не есть в сухомятку. Это же поможет и с желчью. Все зависит от возраста и запущености здоровья. Поправить все можно, было бы желание и воля.

• Гость

А ты кто? Смешная разводка?

Как похудеть, если мама нас с сестрой раскармливает с детства, уродуя нас.
    В нас влюбляются одни даунынеликвидные, ибо нормальным, умным парням
    покемоны не нужны.

• Катя

врач постучал по правому ребру и выяснил что желчь застаивается.

Ага, а мне тем же способом слабoумие диагностировали.

• Гость

Ага, а мне тем же способом слабoумие диагностировали.

И мне тоже! только по голове стучали, а не по ребру!

• Зае..бала уже!Была такая тема

• Если бы ваш муж всё время ходил веселый, бросил спорт и вообще что-то поменял в своей жизни в какую бы то ни было сторону, то вас это бы точно так же насторожило)) мы их вечно в измене подозреваем))

• c новым г

Как похудеть, если мама нас с сестрой раскармливает с детства, уродуя нас.
    В нас влюбляются одни даунынеликвидные, ибо нормальным, умным парням
    покемоны не нужны.

А, ну да... Мама же опять виновата, что вы с систер до сих пор жpeтe в три горла.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь