Гость
Статьи
ПОЖАЛУЙСТА!Посоветуйте …

ПОЖАЛУЙСТА!Посоветуйте невролога-сомнолога, срочно нужно.

Девчонки и мальчишки!Может, кто-то сможет мне помочь? Я буду очень благодарна Вам! часто недосыпала, 6 дней назад перенесла бессонную дорожную ночь- после этого Не МОГУ ВОССТАНОВИТЬся😭Хожу как труп- глаза, словно песком натерли, концентрация на нуле. Сил нет, но засыпаю по два часа, просыпаюсь в течение ночи, встаю с тем же ощущением, с каким ложилась - не выспалась. Очень боюсь хронического развития, мне уже одного хватает.. Посоветуйте (НЕ Реклама🙏) врача в Москве (невролог-сомнолог). Спасибо😞Я просто знаю, какие у нас врачи бывают, не хочется попасть к очередному горе-специалисту и погрязнуть в этом состоянии. Сплю по примерно 8 часов и, вмдимо, организм не может этим закрыть тот пробел. Очень тяжело соображаю, концентрация на нуле

lois
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Волшебные таблеточки хотите? Травки, только натур продукт.
А что с Вами на самом деле?

Автор
#2

Мне правда нужны ФИО врача и отзыв как вам помогли. Советы по поводу "выпей"мне НЕ ПОДХОДЯТ! Нужна помощь квалифицированного специалиста, экспериментировать времени нет. Спасибо Вам 🙏🙏🙏

Автор
#3
kogda_ploho

Волшебные таблеточки хотите? Травки, только натур продукт.
А что с Вами на самом деле?

Нет, мне только специалиста, пожалуйста по этой теме. Я не занимаюсь больше самолечением и никому не советую!

Лаура
#4

Есть такой врач - валерьянка перед сном, называется, или драже "вечернее". Дёшево и сердито. Несколько ночей попейте, таблетки по 3-5 перед сном - по состоянию определите, сколько нужно именно вам.

Гость
#5
Лаура

Есть такой врач - валерьянка перед сном, называется, или драже "вечернее". Дёшево и сердито. Несколько ночей попейте, таблетки по 3-5 перед сном - по состоянию определите, сколько нужно именно вам.

Говоришь людям , как о стенку горохом..

Лаура
#6
Гость

Лаура
Есть такой врач - валерьянка перед сном, называется, или драже "вечернее". Дёшево и сердито. Несколько ночей попейте, таблетки по 3-5 перед сном - по состоянию определите, сколько нужно именно вам.
Говоришь людям , как о стенку горохом..

Да мне-то что - пусть человек платит по 1 500 рэ за приём + подсаживается на снотворное, когда вопрос можно решить сегодня. Как будто другие в подобные состояния не влетали.

Гость
#7
Лаура

Да мне-то что - пусть человек платит по 1 500 рэ за приём + подсаживается на снотворное, когда вопрос можно решить сегодня. Как будто другие в подобные состояния не влетали.

Да пробовали мы ваши Валерианки и снотворные и пустырники. Хочет уснуть но не может человек! А посыпаясь, все тот же инвалид, не способный нормально функционировать. Не путайте с обычным сбоем в режиме сна

#8

я от таблетки мелаксена вырубилась как младенец, тоже спать не могла. Сейчас обхожусь упражнениями на расслабление + визуализацией. Напряжение мышц, которые вы даже можете не замечать, очень мешает засыпанию.

#9

Ложитесь на спину и представляете, как вы вдыхаете теплый воздух через правое ухо и выдыхаете через правую руку, медленно, теплой волной от плеча к кисти.... так 3 раза. Потом через правую ногу... Будет ощущение, что руки и ноги становятся теплыми, тяжелыми и тонут в матрасе, вы уже не можете ими пошевелить. Потом визуализация динамической картинки, ближе-дальше, и при вращении динамической картинки я лично отрубаюсь, прямо волшебство. Вот как вращение начинается - сразу отключка, мне кажется, это баг мозга такой, потому что за 5 минут до того я могла быть еще очень бодрой.

Лаура
#10
Гость

Лаура
Да мне-то что - пусть человек платит по 1 500 рэ за приём + подсаживается на снотворное, когда вопрос можно решить сегодня. Как будто другие в подобные состояния не влетали.
Да пробовали мы ваши Валерианки и снотворные и пустырники. Хочет уснуть но не может человек! А посыпаясь, все тот же инвалид, не способный нормально функционировать. Не путайте с обычным сбоем в режиме сна

Гость

Лаура
Да мне-то что - пусть человек платит по 1 500 рэ за приём + подсаживается на снотворное, когда вопрос можно решить сегодня. Как будто другие в подобные состояния не влетали.
Да пробовали мы ваши Валерианки и снотворные и пустырники. Хочет уснуть но не может человек! А посыпаясь, все тот же инвалид, не способный нормально функционировать. Не путайте с обычным сбоем в режиме сна

Вы, кажется, не Автор. Вот и не отвечайте за Автора! Валерьянки нужно не по рецепту врача - 1 таблетка утром, а другая вечером, а ровно столько, чтобы уснуть. У меня недавно была похуже ситуация со сном, чем у автора - поэтому знаю, о чём говорю. Автору врач пропишет те же таблетки, возможно, транквилизаторы. И эти таблетки, кстати, может прописать тот же терапевт, невролог и т.д. - необязательно искать супер-пупер врача и усложнять себе жизнь. Но это - моё мнение. Вы вольны поступать, как хотите.

Гость
#11
lois

Девчонки и мальчишки!Может, кто-то сможет мне помочь? Я буду очень благодарна Вам! часто недосыпала, 6 дней назад перенесла бессонную дорожную ночь- после этого Не МОГУ ВОССТАНОВИТЬся😭Хожу как труп- глаза, словно песком натерли, концентрация на нуле. Сил нет, но засыпаю по два часа, просыпаюсь в течение ночи, встаю с тем же ощущением, с каким ложилась - не выспалась. Очень боюсь хронического развития, мне уже одного хватает.. Посоветуйте (НЕ Реклама🙏) врача в Москве (невролог-сомнолог). Спасибо😞Я просто знаю, какие у нас врачи бывают, не хочется попасть к очередному горе-специалисту и погрязнуть в этом состоянии. Сплю по примерно 8 часов и, вмдимо, организм не может этим закрыть тот пробел. Очень тяжело соображаю, концентрация на нуле

Автор, я уже 13 лет в таком состоянии мучаюсь,все началось после сильного перенесенного стресса,обошла всех врачей -сомнолога,психиатра и толку никакого. Вот тоже уже не знаю, что делать и кого искать, жизнь в таком состоянии -это ад.

Автор
#12
Гость

Автор, я уже 13 лет в таком состоянии мучаюсь,все началось после сильного перенесенного стресса,обошла всех врачей -сомнолога,психиатра и толку никакого. Вот тоже уже не знаю, что делать и кого искать, жизнь в таком состоянии -это ад.

Какой кошмар. Не теряйте надежды, прошу Вас! Ходите к другим врачам, лягте на обследование, может кто поможет???

Гость
#13

Сомнолог в Юсуповский больнице - Покровский Василий Евгеньевич. Там же отличный невролог -Петров Сергей Владимирович. Уверена - помогут!

Лидия
#14

Тоже тема актуальная, к себе свекровь перевезли, а у нее начались проблемы, ищем хорошего врача невролога.

#15

В Медси принимает Ковров Геннадий Васильевич, очень хороший невролог и именно на сне специализируется. Нам помог в свое время

Алена
#16

Хороший невролог в ТН есть, Анаит Генриковна Амбандарян. Я к ней правда обращалась с мигренью, а не с проблемами сна. Но я думаю, она вам тоже поможет. Я вот мучалась с мигренями почти 10 лет, пока к ней на прием не попала. Очень вдумчивый подбор медикаментов - головные боли почти пропали. А то раньше пачками таблетки глотала

Гость
#17
Гость

Автор, я уже 13 лет в таком состоянии мучаюсь,все началось после сильного перенесенного стресса,обошла всех врачей -сомнолога,психиатра и толку никакого. Вот тоже уже не знаю, что делать и кого искать, жизнь в таком состоянии -это ад.

Скажите, пожалуйста, вы нашли решение вашей беды? Вам что-то помогло?

#18

В свое время я тоже мучилась от бессонницы, без таблеток уснуть не могла, потом и голова начать болеть, и даже в обморок падала. Мою проблему решил Ел-Асвад Даниель. Случайно попала к нему на прием в Центральную клинику района Бибирево, и вот так до сих пор, если мне нужен невропатолог, иду только к нему, лучше врача я за свои 34 года не встречала

#19

Попробуйте обратиться в Центральную клинику района бибирево, там хороший невролог, фамилию правда не запомнила но знаю что зовут Дмитрий Сергеевич, у меня тоже бессоница была, еще и головокружение, тошнота, в общем лечилась я пару месяцев, но эффективно!

Инна
#20

Замечательный врач- сомнолог Калинкин А.Л. принимает в клинике при МГУ, у него огромный опыт работы, кандидат мед. наук.
Прием очень понравился, врач приятный, располагает к себе. Качество сна улучшилось, я довольна!

Гость
#21
Лаура

Есть такой врач - валерьянка перед сном, называется, или драже "вечернее". Дёшево и сердито. Несколько ночей попейте, таблетки по 3-5 перед сном - по состоянию определите, сколько нужно именно вам.

*** вы специалист. Есть проблемы которые ни как валерьянкой не решаться.

Гость
#22
Автор

Мне правда нужны ФИО врача и отзыв как вам помогли. Советы по поводу "выпей"мне НЕ ПОДХОДЯТ! Нужна помощь квалифицированного специалиста, экспериментировать времени нет. Спасибо Вам 🙏🙏🙏

Добрый день, меня зовут Елена У меня тоже большие проблемы со сном, может Вы уже нашли хорошего специалиста, посоветуйте мне плз 9242089380

Гость
#23

Вижу, что просьбу автор оставила несколько лет назад, но решил написать, так как некоторые ответы автору про волшебные таблетки не совсем уместны, когда страдающий от нарушений сна человек, просит о помощи. Здорово, когда сам человек решает обратиться за помощью к неврологу - сомнологу. Врач сомнолог проводит диагностику. И это очень важно. Бессоница у молодых девушек и женщин может возникать на фоне гормональных нарушений, как побочный эффект применения оральных контрацептивов. Бессоница может быть на фоне такого серьезного заболевания как анемия. А иногда и это не редкость нарушения сна спутник депрессии, тревожных расстройств. И что касается про "сходить за рецептом и подсесть на таблетки" маловеротяно такое происшествие при контроле приема препаратов врачом и правильном инструктаже пациента. А вот к чему приводит неправильное самолечение я регулярно наблюдаю на приемах у сомнологических пациентов. Всем добра и хорошего сна, с уважением невролог - сомнолог Владислав Кабизулов.

Виктория
#24
Инна

Замечательный врач- сомнолог Калинкин А.Л. принимает в клинике при МГУ, у него огромный опыт работы, кандидат мед. наук.
Прием очень понравился, врач приятный, располагает к себе. Качество сна улучшилось, я довольна!

Скажите,он лечит медикаментозно или нет?

Гость
#25

Вы справились?

Гость
#26

самнамбула- вера панова

Гость
#27

адмирала институт сна добро советовал содовою после кислотного дождя

Гость
#28

Какая чушь все травки и все, что ест. В аптеке без рецепта, всякие гуляний на природе, гипноз и контрастный души, чушь. Я не сплю уже 40 лет, дай Бог 2 часа в ночь. Беда. Ничего не помогает. Вчера наконец выписали Зопиклон с полтаблетки хоть дремала, но всю ночь, сегодня выпью целую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Лаура

Есть такой врач - валерьянка перед сном, называется, или драже "вечернее". Дёшево и сердито. Несколько ночей попейте, таблетки по 3-5 перед сном - по состоянию определите, сколько нужно именно вам.

Чушь