Гость
Статьи
Энергетический упад …

Энергетический упад сил и жизненной энергии

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать. Настал такой период, что много проблем со здоровьем, нервные срывы, нету вдохновения и радости в жизни. Очень люблю своих близких и друзей, но я не могу им подарить радость, потому что сама хожу хмурная. Я вообще человек-позитив, всегда море энергии, радости, а тут сама себя не узнаю! Какой-то энергетический упад сил настал! Что делать, как вернуть радость, восстановить здоровье, энергию?

lovemylife
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

'Упад сил'???)))))))))))

Гость
#2

Кто вам сказал, что это именно энергитический упадок сил? Сдайте кровь для начала, может у вас гемоглобин снижен. Сейчас еще авитаминоз у многих.......

Гость
#3
lovemylife

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать. Настал такой период, что много проблем со здоровьем, нервные срывы, нету вдохновения и радости в жизни. Очень люблю своих близких и друзей, но я не могу им подарить радость, потому что сама хожу хмурная. Я вообще человек-позитив, всегда море энергии, радости, а тут сама себя не узнаю! Какой-то энергетический упад сил настал! Что делать, как вернуть радость, восстановить здоровье, энергию?

Это нормально, человек меняется и не может быть в состоянии позитива вечно, ну если это не дурачок.
Спады бывают у всех, просто не все в них признаются, кому-то важней красивая картинка для окружающих.
У Вас спад, так расслабьтесь и плывите пока по течению, психика отдохнет.

Ариадна
#4

у вас слабая энергетика, мало свободной энергии. пересмотрите свой рацион питания, привычки и мышление. Так же почитайте в интернете технику медитации по Тета Хилингу. Она заполняет физическое и астральное тело энергией, появится безусловная любовь и мотивация жить и что то делать

Гость
#5

Слишком много энергии отдаете вовне-другим людям себе не остается Спите недостаточно, не отдыхаете так, как нужно и сколько нужно вам. Пока не измените вот любым способом свою жизнь и не начнете так, как требует организм, ничего не наладится...

Ирина
#6

Хочу поделиться с вами информацией которую нашла совсем недавно про клуб здоровья Алексей Маматова!Он имеет классическое медицинское образование по специальности врач-невролог, остеопат, мануальный терапевт. Но помимо этого, он также является специалистом народной медицины, травником и целителем.
Ленивый – только жалуется и ждет «чуда» (любого, лишь бы самому ничего не делать), а стремящийся – трудится над своим оздоровлением, используя все возможности, и восстанавливает свое здоровье. Как только эта мысль сформировалась у Алексея, он сразу же организовал «Клуб Здоровья и Долголетия А. Маматова», который работает вот уже более 5 лет.
В свой Клуб Алексей принимает всех заинтересованных в обретении крепкого здоровья, сохранения молодости и энергии, независимо от пола, возраста и места жительства. На сегодняшний день в Клубе более 60 000 участников, которые получают полезные материалы и бесплатные уроки по Здоровью.
А. Маматов автор и ведущий множества тренингов по естественному оздоровлению организма, омоложению и обретению энергии. По его утверждению, многие проблемы со здоровьем человек может устранить или предотвратить сам - без врачей и таблеток.
ссылка http://shop.rubulat.ru/aff/free/100958/irinavyun/

#7

По вашему поводу могу порекомендовать действительно сильного Специалиста, в наше время таких очень мало, а для больного человека это ведь жизненно важно. Он работает как и дистанционно и личный прием есть. Правда запись у него не сразу, очередь большая (сарафанное радио, люди рекомендуют друг другу, потому что больных много, а реальных целителей единицы). У меня было воспаление кишечника. После недели медикаментозного лечения начались сильные боли, ничем снять не удавалось и прежде чем сдаваться в больницу я написала ему и попросила помочь срочно без очереди в связи с ситуацией. Он поработал со мной и через час боль стихла (скорая уже была не нужна). После этого было еще несколько сеансов уже по два часа. В итоге кишечник меня больше не беспокоит. Также я по его рекомендации занималась приведением гормонов в норму ( повышенные пролактин и 17ОН - прогестерон). Я ежемесячно сдавала анализы. В течение полугода гормоны вошли в норму и держаться в норме до сих пор.
С тех пор я обращаюсь к нему почти по любому сложному для себя вопросу - когда не могу принять решение или не могу найти сил на решение какой-либо проблемы. Он не диктует мне готовые схемы решения моих проблем , но в течение нескольких дней после общения с ним я нахожу в себе силы, которых раньше мне не хватало и решения (причем правильные решения). Во время сенасов с ним у меня каким-то образом мобилизуются резервы моего организма. В общем очень его рекомендую. Сайт Михаила http://spas-centr.ru/ Удачи и здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#8

Не волнуйтесь, у всех бывают такие жизненные периоды. Все мы люди, имеем право иногда погрустить и отдохнуть. Главное – уметь себя вывести из данного состояния и быстренько влиться в работу. Мне в этом хорошо помогает теанин от эвалар, восстанавливает интеллектуальную активность и творческую энергию.

Форум: Здоровье
Всего: 190 844 темы
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 82 464 темы